Косметика Dr. Pierre Ricaud - кто пользуется-накидайте отзывов стоит ли заказывать?

Аноним 355
автор

Хочу попробовать эту косметику. Кто в теме- напишите плиз- как она вам? На сайте у них практически все отзывы хороши, берут сомнения...

мама
Сергиев Посад

Заказывала разное оттуда. Очень нравится пенка для умывания Derma Ecolia, еще закажу. Крем Revele eclat тоже в общем-то нравится, не нравится только его запах, металлический какой-то. В целом довольна этой косметикой... помады гадкие, но они в подарок приходили, поэтому не жалко выбросить.
Посмотрите на форуме Шоппингзон, там много отзывов по конкретным продуктам, и выгодные бланки выложены.

p.s. заказываю там только уходовые средства, про пудры-туши ничего не знаю.Сообщение было изменено пользователем 26-01-2013 в 12:17

Аноним 355
автор

спасибо, посмотрю))

мама

пьер рико возрастная косметика, если об уходе говорить, я пользуюсь пилингами и программами для смешанной кожи. еще беру регулярно гоммаж-молочко, ну просто балдею от этого средства. помады-лаки хорошие. а вообще как и любая косметика - подходит или нет. в целом считаю что качество у них приличное.

Аноним 355
автор

со скольки лет?

мама
возрастная косметика

Аноним 355
автор

машина мама
косметика так себе - есть лучше

А вам какая нравиться?

мама
Екатеринбург

Подарили крем для области глаз, пользуюсь. В принципе, не плохой....Я до этого пользовалась Ля Рош. Консистенция крема приятная, запах хороший, состав тоже неплох.

мама
Сергиев Посад

аноним
со скольки лет?

На сайте косметика разделена на группы - до тридцати лет, с 30 до 35, ну и т.д.

мама
Екатеринбург

На ютубе есть видео, девушка Оксана [a url=http://www.youtube.com/user/madamoks71]делает обзоры[/a]Сообщение было изменено пользователем 26-01-2013 в 18:47

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";