Биоревитализация. Препарат Мезовартон.

автор
мама
Екатеринбург

Решила сделать. Отзывов по препарату мало. Хотелось бы послушать. А также узнать адекватные цены для него.

Екатеринбург

ЕN
Отличный препарат. Действие сохраняется где то месяца четыре.

не маловато для Биоревитализации?
или вы один ставите, а не 3

автор
мама
Екатеринбург

Вроде почитала, там объем 1.5, и вроде бы хватает раза на 3. Насчет синечков и папулок опасаюсь, так как через 2 дня на работу. А в этот же день возможно и на ДР придется пойти, там правда все свои, но тем не менее. Еще боли боюсь

автор
мама
Екатеринбург

ЕN
Сразу пошла на работу. Никаких признаков не было.

Спасибо, Елена. Эффект Вам нравится?

Екатеринбург

Просто биревитализацию ставят курсом по три процедуры, эффект на год- два. На 4 месяца очень мало.

Екатеринбург

биревитализация и мезотерапия - одно и то же, ходили на обучение к профессору - он смеётся - назвали по другому, цены повысили и все побежали

мама
Екатеринбург

Soline
Просто биревитализацию ставят курсом по три процедуры, эффект на год- два. На 4 месяца очень мало.

Полная ерунда, у всех эффект держится по разному у меня месяца 3-4-5. Препараты ставила разные.. И по 3 и по 4 процедуры за курс. Возраст позволяет

Екатеринбург

комарошка
биревитализация и мезотерапия - одно и то же

мезотерапия - более общее понятие, а биоревитализация - более узкое (подмножество так сказать) -это препараты, действие которых направлено на увлажнение кожи.
Кстати, мезовартон это не биоревитализация, а биорепарация, рекомендуется для пациентов старше 35 лет, когда уже одной биоревитализации недостаточно.

мама
Екатеринбург

Тоже хочу сделать, не знаю куда податься....

Екатеринбург

Шмель
Тоже хочу сделать, не знаю куда податься....

лучше всего сходите в нормальную клинику на консультацию, вам там посоветуют что нужно именно вам, консультации по подбору процедур обычно бесплатные.

Аноним 699

Подниму темку. Есть ли свежие отзывы? кто делал этот препарат недавно? Пугают стволовые клетки в составе, или что-то, что стимулирует их рост..

Аноним 999

подниму темку. тоже интересует этот препарат

мама
Екатеринбург

Не совсем по теме - Мезовартон не ставила. Но ставила Теосиаль, очень понравилось, до этого много чего колола, Филоргу в том числе (мне ее прежняя косметолог очень прямо нахваливала), не поняла, если честно

Аноним 920

Мезовартон это не биоревитализация. Его делают после 35. Я поставида Мезоксантин( он до 35 ставится, потом мезовартон) один раз пока, до этого 3 раза био. Кожу не узнать! Никогда у меня еще не было такой красивой кожи!

Аноним 827

Аксиния ,
Автор, вы сделали био? Как вам?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Делала однократно Мезовартон. Не впечатлилась результатом, продолжать не стала. Существенно более эффективным для меня оказался обычный Ювидерм Гидрейт, от него и однократного был эффект, а курсом и вовсе замечательно все уплотнилось-освежилось.

Аноним 999

т.есть сначала нужно био сделать курсом, а потом мезовартон?

просто посетитель
Москва

А кто то делал липолитик мезоскульпт в область подбородка,? Сколько раз?? Уменьшился или нет или все фигня?

Аноним 920

аноним,
Вроде нет. Просто я позже узнала про Мезоксантин(вартон) и решила попробовать.

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Конечно, и не однократно. В отличии от других препаратов для био папулы очень быстро сошли. Эффект... Ну свеженькое личико, но не так чтоб ах)). Для меня это больше превентивная мера.

Аноним 999

Т.есть он как вы думаете-стоит этих денег или есть препараты лучше?

Аноним 920

аноним: есть препараты лучше?

Вы бы хоть почитали про него. У него аналогов то по пальцам пересчитать. Это не биоревитализация! И как мне сказал косметолог, пептиды в составе начинают работать не сразу, а через 2 месяца

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";