------------

автор
мама
Екатеринбург

Екатеринбург

Я пользуюсь лореалевским трио актив питательный и увлажняющий. С желтой полосочкой он.

Злая птичка

Используйте ночные крема они более жирные.

мама
Москва

Сначала Caudalie - Vinosource S.O.S. Thirst-Quenching Serum на него крем с СПФ по бюджету. Натура Сиберика, если подешевле или Шисейдо, Эсти Лаудер, если подороже.

Екатеринбург

Попробуйте то что я посоветовала. У меня тоже очень сухая кожа. Намучалась пока нашла его. Мне он подходит идеально.
Лореаль трио актив питание и увлажнение

просто посетитель
Екатеринбург

Катёныч
нивея жирнющщщая - не помогает, детский крем с лисичкой - не помогает

:t_0022:
к косметологу вам надо.. очень.. чтоб вразумил

мама
Екатеринбург

Анютины глазки

вот этот крем?

мама
Екатеринбург

мне оч-чень помог биотерм для сухой кожи. было шелушение ужасное, сухая очень кожа. именно крем причем, бальзам их же скатывался ужасно, даже до конца использовать не смогла.
ввсе, конечно, индивидуально, но попробовать стоит.
сестре очень подошел клиник, тоже спас прям от шелушения)))

мама
Екатеринбург

Катёныч

Лет 15-ть назад косметолог предложила попробовать Виши Лифтактив для сухой кожи. Оказалось идеально.

Из минусов - никак не могу с него спрыгнуть, ничего не подходит. А кожа уже требует возрастного ухода. :(

Екатеринбург

Недавно открыла для себя крем Спермацетовый( над названием поржали с мужем конечно). Стоит копейки,состав простецкий( ланолин,масло оливково) но супер!спас меня!в мегамарте покупала

Екатеринбург

кокосовое масло (лучше тайское) или кунжутное на влажную кожу (умываться минералкой)
у сына такая кожа, помогает.(сын взрослый)

ну или искать масла для лица, эликсиры - у многих фирм есть.Сообщение было изменено пользователем 24-03-2013 в 22:03

Аноним 910

Naturlich

У меня есть масло :( кожа от него чешется как у псины с блохами, ничего не могу уже. У косметолога была, купила 4 крема по их советом, всеее стоят, не один не подходит :( Куда обратиться :( что купить

__
мама
Екатеринбург

Онежа
к косметологу вам надо.. очень.. чтоб вразумил

+++ надо причину лечить, а не последствия замазывать

Екатеринбург

У вас видимо серьезно уже. и не факт что не аллергия.
хотя бы в аптеку, вроде там есть серии для экстрасухой кожи. Авьен тот же.
Или эмолиум.Сообщение было изменено пользователем 24-03-2013 в 23:13

просто посетитель
Екатеринбург

бепантен

Екатеринбург

Юля33
бепантен точно

мама
Екатеринбург

Юля33
бепантен

На ночь прям жирно-жирно!
Есть сухая кожа, а есть обезвоженная, поэтому надо знать что случилось с Вами. Сходите к косметологу, поговорите. Не просто же так что-то с Вашей кожей не то творится, явно есть причина, которую надо устранить.
А жидкости много пьете? Что с витаминными комплексами? Что с ЖКТ? Принимали ли как-то новые для Вас лекарства?

просто посетитель
Екатеринбург

Мне помог Аевит, витаминки в капсулах, протыкаете капсулу и на лица, на ночь оставляете. Утром крем питательный НЕ увлажняющий. Меня спасло. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Просто1986

  • многа
    тоже сейчас также спасаюсь)
просто посетитель

Вам нужен дерматолог, эндокринолог и гастроэнтеролог

Екатеринбург

Пить чистую воду вам нужно в большом количестве проверено на себе, мне ничего не помогало и кожа уже бляшками сохла . А из кремов может вам топикрем попробовать в аптебе продается.

мама
Екатеринбург

оливковое масло, масло авокадо

просто посетитель
Екатеринбург

Пионерка

  1. проверить жкт
  2. пить воду хотя бы 1 л в день

+++
увлажняйте воздух в помещении, питайтесь сбалансированно
толку мазать сверху?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";