------------

мама
Екатеринбург

Крем витамин F, продается в аптеке

мама
Екатеринбург

купите аевит, копеешные витамины и пропейте курсом недели 2, Там вит. А+Е,панацея от сухой кожи.

мама
Екатеринбург

жирный крем не показатель экстра увлажнения кожи. Сухой коже надо донести влагу через крем. Перепробовала кучу кремов, в итоге купила 100 рецептов красоты, и знаете результат превзошел все ожидания.

мама
Екатеринбург

еще гель для умывания какой - от этого может шелушиться кожа. я пока свою умывалку не поменяла, крема никакие не помогали.

мама
Екатеринбург

Black Pearl крем для сухой очень схой кожи + молчко для умывания такое же. Вообще молочком умывайтесь - сразу разницу почувствуете.

мама
Екатеринбург

лисичка

просто посетитель
Екатеринбург

Лада_в_шоколаде
+++ надо причину лечить,

угу, может, это недостаток витаминов?

просто посетитель
Екатеринбург

IrinaK
купите аевит, копеешные витамины и пропейте курсом недели 2, Там вит. А+Е,панацея от сухой кожи.

Автор! только очень внимательно с ним. Там ОЧЕНЬ большие дозы вит.А, во мнооого раз больше суточной нормы, и который, еще до кучи, имеет св-во в огранизме накапливаться, так что, надо оччень внимательно с такими дозировками. И ни в коем случае не принимайте вместе с Аевитом другие комплексы витаминов. чревато серьезной аллергией!
Удачи!Сообщение было изменено пользователем 26-03-2013 в 13:28

просто посетитель
Екатеринбург

А вообще, у меня тоже сужая кожа, она, к стати, может быть и от передозировки витамина А, к примеру. Мне вот нравится очень Сто рецептов красоты, и увлажняющие, и питательные крема. Вообще, хорошая очень серия(имхо)

мама
Екатеринбург

Крем для лица Зеленая аптека - просто балдею от него. впитываются очень хорошо, не оставляет тяжести и ощущения забитых пор (пробовала и лисичку)

а вообще у дочки мелкой почему-то кожа одно время шелушилась - так бепантен спасал сразу после ванной на разгоряченную кожу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";