Стрижка "горячими" ножницами, правда так эффективна?

мама
Екатеринбург

Есть ли эффект от этой процедуры?

просто посетитель
Екатеринбург

У меня был эффект после родов. Дико секлись волосы. Как разовая процедура в таком случае-ок. Но потом обязательный уход. Если эту стрижку как уход рассматривать, то хуже будет.

мама
Екатеринбург

Sоvа
как уход рассматривать

это, как?

мама
Екатеринбург

Просто я подравняю коньчики, а через пару недель уже сечься начинают, подумала может от этой процедуры толк естьСообщение было изменено пользователем 19-05-2013 в 16:26

555

если секутся толку мало, а если расслаиваются то есть толк

VL
мама

Я подравнивала горячими ножницами, 3 месяца никаких намёков на секущиеся кончики, затем опять начали понемногу, рекомендуют 1 раз в 3 месяца горячими ножницами подравниваться. Мне понравилось.

мама
Екатеринбург

мама
секутся

мама
расслаиваются

какая разница?

мама
Екатеринбург

раза 3 горячими ножницами подстригала, как и рекомендовали через каждые 1-1,5 мес., но чтобы сказать что что-то поменялась не могу :( да, у меня еще помимо того,что секлись концы еще по длине ломкие были

просто посетитель
Екатеринбург

Никиткина мама
это, как?

Ну это если вы решите уход отменить, думая, что такой стрижки будет достаточно. Это разовая процедура для сильно поврежденных волос

просто посетитель
Екатеринбург

Стрижка горячими ножницами подразумевает и "запаивание" кончиков всего волоса по длине, прядь закручивается жгутиком и все, что топорщиться стрижется снизу-вверх, таким образом уходит якобы пушистость, волос становится более целым и все питательные вещества масок и пр. остаются в волосе по всей длине, все остальные виды подстриганий кончиков под вывеской "Горячие ножницы" - лохотрон. Эффект у процедуры накопительный.

просто посетитель
Москва

Я уже 4 года так стригу кончики через каждые 3 месяца, меня устраивает, волосы не секутся уже

просто посетитель
Екатеринбург

да ведь уже давно сказали, что это маркетинговый ход. Вся европа давно отказалась от такого, у нас только в путь!!!! Это тоже самое, что утюжком их фигачить. Портит волосы.

просто посетитель
Екатеринбург

Копила

+10000000000
мне мой мастер об этом же сказала. Да и я после стрижки этими ножницами заметила что кончики стали такие же как после вытягивания утежком

аноним*

Утюжками-плойками не пользуюсь, очень редко фен. Длина волос до талии. Горячие ножницы раз в 2 мес и волосы секутся реально меньше. Если полгода не стричься, конечно эффект сходит на нет!
На самом деле процедура доступная (300р подравнивание, стригусь когда езжу к родителям в Новоуральск), надо просто попробовать. Если платить за эту же процедуру 1500 ежемесячно, конечно, ждешь бОльшего Как говорится, покупая дешевый, товар ищешь достоинства, покупая дорогой - недостатки!

мама
Екатеринбург

**** Горячие ножницы раз в 2 мес

И между этой процедурой еще стрежетесь?

просто посетитель
Екатеринбург

эффективна. только не ожидайте чудес за один раз ))

мама
Екатеринбург

Копила да ведь уже давно сказали, что это маркетинговый ход смотрела передачу,где трихолог говорила,что эти ножницы все фигня,там эфект дает бальзам-маска для волос(или чем они там мажут предварительно).тоже самое что вы дома бальзамом волосы вымоете и утюжком выпрямите кончики

мама
Екатеринбург

Цветик_Семицветик эффективна. только не ожидайте чудес за один раз )) Zeradina эти ножницы все фигня,т

самомама
Екатеринбург

Нет от горячих ножниц эффекта нет. Это рекламный ход просто.
От секущихся/ломких волос мне помогла серия"золотой шелк" !просто вещь!!! Волосы восстановились полностью!

мама
Екатеринбург

Нет. У меня не было никакого эффекта после многократных стрижек.

просто посетитель
Екатеринбург

Юмать От секущихся/ломких волос мне помогла серия"золотой шелк"

ну вот и пошли мухи с котлетами если волос УЖЕ СЕЧЕТСЯ, то ему никакой шампунь с маской не поможет восстановиться. не вводите людей в заблуждение) маски - это профилактика, секущие концы они не состригут и не запаяют.

Zeradina там эфект дает бальзам-маска для волос

никаким бальзамом там не мажут

просто посетитель
Екатеринбург

Копила Вся европа давно отказалась от такого, у нас только в путь!!!!

откуда у русских такая отличительная черта - делать вид, что они знают, что происходит в Европе, читая при этом только рунет?
первая же ссылка в гугле на запрос hot scissors http://www.allure.com/beauty-trends/blogs/daily-beauty-reporter/2013/01/hair-cut-trend-jaguar-hot-scissors.html 2013 год )) можете погуглить и сами

мама
Екатеринбург

Раз 5-6 сходить надо)) тогда смотреть эффект...

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788 но если стричь каждый три месяца, хоть какими ножницами, когда им успевать сечься то?

все же от начального состояния зависит, у кого-то волосы до половины длины секутся, там за один раз все секущиеся не убрать, тогда и раз в 3 месяца-то редко будет)
я раз в полгода подстригаю волосы, всегда горячими. время начать сечься у них есть ))) еще и при том, что у меня завивка

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, а куда посоветуете сходить постричься этими горячими ножницами?
А то у меня тоже >Sоvа после родов. Дико секлись волосы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";