Сыплются волосы... что делать?

Екатеринбург

Автор вам нужно обязательно сходить к ЭНДОКРИНОЛОГУ и сдать анализы на гормоны щитовидной железы. Никакие косметические процедуры тут не помогут, тем более если еще есть сухость кожи и высыпания на лице.

мама
Екатеринбург

Общий анализ крови тоже сдайте.

автор
мама
Екатеринбург

Пуськи Бятые тем более если еще есть сухость кожи и высыпания на лице.

нету сухости, скорее жирность, высыпания бывают на сладкое, но так всегда было. С кожей все как всегда

автор
мама
Екатеринбург

Если в ближайшие недели ничего не изменится пойду сдавать ТТГ, тестостерогн, глобулин, ОАК. (благо рядом еще одна лаборатория открылась - в 5 мин. от дома)

Psy

Я в этой теме http://www.u-mama.ru/forum/women/fashion/414374/3.html отписывала чем пользуюсь.
Вообще выпадать перестали.

мама
Екатеринбург

Да на фиг эту Алерану! Чуть лысой после нее не осталась. Сначала волосы мои просто вылезали, купила эту долбаную алерану, волосы вообше полетели ( в инструкции написано,мол так и должно быть, это новые волосы лезут и старые выталкивают, я испугалась и начала посткпеннную отмену. В итоге вообще волосопад начался. П..ц я прокляла это средство

мама
Екатеринбург

Мне помогает пантовигар. Уже второй раз. Первый раз пила месяца 4 перестала пить снова посыпались. Начала пить и снова перестали. Но он не сразу действует. А месяца через 2-3.
И еще, может конечно это совпадение. Я тоже все худела худела. Калории считала. Ела 1000-1300. Вот тогда волосы начали сыпаться и поплыл гормональный фон ( щитовидка). Сейчас ем 1700-1800. и гормоны нормализовались и волосы не сыпятся. НО пантовигар на всякий случай не бросаю ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";