--------

автор
мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Ленты? Другой альтернативы не знаю. Может контрастный по цвету шнурочек. Лишнее отрезать как завяжете.

мама
Екатеринбург

Катёныч автор темы И еще как внизу так завязать, чтобы не было убогих бантиков и свисающих концов?

Шнуруйте снизу вверх и концы прячете в платье. Так делала, ничего не торчало, не свисало)

бабушка
Екатеринбург

Ленту,тесьму или красивый подходящий шнурок,щас даже с люрексом и без есть,надо прям в магазине посмотреть,завязываете сверху вниз,а чтоб концы не торчали,можно их либо цветком,либо еще чем то задекорировать.Либо

Shanene концы прячете в платье

без образца платья трудно вам посоветовать,чем концы прикрыть.

мама
Екатеринбург

я бы наверно сделала бы так: атласную ленту сшила вдвое и во внутрь вставила бы шнур для корсетов

бабушка
Екатеринбург

Катёныч ап

к такому платью можно и бант небольшой прицепить из атласной ткани,как на корсете, или капрона,чтоб

Катёныч концы прикрыть

мама
Екатеринбург

*Artis*

Кстати да. Зашнуровали, завязали. Лишнее отрубили.и сверху бант атласный.напрмер пришили.

Asya88 Кстати да. Зашнуровали, завязали. Лишнее отрубили.и сверху бант атласный.напрмер пришили.

Только концы перед свадьбой отрубить. А то некоторые додумываются сразу. Так то в салонах свадебных, должны делать шнуровку. Ну у меня знакомая держит, правда в другом городе, они на любой вкус и цвет, ленты делают. В Екб наверное так же.

мама
Екатеринбург

Так у Вас корсаж простой, там особых усилий утяжки нет, любая атласная лента выдержит без проблем, даже 0.5см. Купите обыкновенную ленту и не придумывайте себе сложностей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";