Самый приличный маникюр (фото)

Аноним 802
автор

тема давно перешла в фото, поэтому решила я ее переименовать

мама
Екатеринбург

Ну как сказать. Если хватает умения аккуратно сделать, почему бы и нет. У моей коллеги, например, кутикула вообще не растет - она реально только форму ногтям придает и лак наносит в 1 цвет, вполне нормально выглядит. У меня руки не из того места растут, я в далекой юности пыталась сама себе маникюр делать - вот прямо ужас ужасный был, сейчас это понимаю)))

Аноним 802
автор

CoffeeMilk кутикула вообще не растет

Если ее не обрезать, а отодвигать мягко обратной стороной пилки, например, она не будет расти, честно.

Аноним 802
автор

ЕN

Не нравится такая форма, как лопаты

мама
Екатеринбург

аноним автор темы она не будет расти, честно.

у меня будет. я несколько лет назад пыталась перейти на необрезной, ходила два раза в неделю в салон к мастеру, через месяц сдулась)) у меня она растет как бешеная просто, обрезной маникюр раз в 10 дней плюс использование средств для удаления кутикулы

мама
Екатеринбург

аноним автор темы Не нравится такая форма, как лопаты

а мне наоборот нравится, у меня такая же примерно форма :ugu: только покрываю бесцветным лаком, френч не делаю

хочу стать папой!
Екатеринбург

ЕN Вот самый шикарный маникюр.

не самый удачный пример френча, как-то неаккуратно, да и форма не очень

Екатеринбург

аноним автор темы приличный

Это - когда ровно, аккуратно, ногти одной длины, и ничего нигде не облезло. А где маникюр сделан - дело десятое.

мама
Екатеринбург

Задам вопрос, давно меня беспокоивший. Понятно, что видны всякие "вечерне-вычурные" формы. Понятно, что видны грязные ногти и обкусанные заусенцы, облезлый яркий лак.... Но, дорогие дамы, вы и впрямь обращаете ТАКОЕ пристальное внимание на обычные ЧУЖИЕ руки?

Аноним 393

Миссис Трололо

+1, не аккуратно.

Екатеринбург

Вам лучше использовать цветной лак, цвет отросшего не нравится, или у меня так отображается.

мама
Москва

Таша НН вы и впрямь обращаете ТАКОЕ пристальное внимание на обычные ЧУЖИЕ руки?

я часто обращаю внимание на руки, особенно, если они ухожены и красивый маникюр. Приятно посмотреть. Впрочем, это касается не только рук.

Аноним 802
автор

ЕN А какая нравиться? как стилеты ярко розового цвету с чудными розочками

У меня длинные ногти обычно, поэтому конечно заостренная. И вы вообще по моему троллите :wink:

мама
Екатеринбург

Я тут делала себе на отпуск маникюр с ромашками, оч довольна была:) А педикюр у меня сейчас со стразиками:) лето же- яркие цвета - оч красиво:)

Москва

Френч не люблю. Яркие лаки люблю:

Аноним 390

Калина Малинова®

Как будто два средних пальца дверь прижало

Москва

Вам язык прижимало часто или пальцы? Вы знаток такой, гляжу. Не нервничайте.

мама
Екатеринбург

аноним Как будто два средних пальца дверь прижало

:gy: так же подумала.вот эть,деревня, труба с дымом

мама
Екатеринбург

Калина Малинова® Френч не люблю. Яркие лаки люблю

и я) только покрыла на 2-й слой, алым лаком.

Аноним 390

Калина Малинова®

Причем здесь язык?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";