Самый приличный маникюр (фото)

Аноним2018🎅
Екатеринбург
Калина Малинова®
Не нервничай из-за дурачков!))) :good:
дедушка
свердловчанка
Я как слон. Тему поднимаю :gy:
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
дедушка
Сейчас у меня вообще Шанель Блю бой, и ниче, устраивает :gy:
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Коша1
Екатеринбург
мама
Это сейчас оч модно разноцветный маникюр, энергетически верно. Целое исследование проводили, как мы одеты и выглядим- энергетику создает, она либо позитивная, либо нет. Так вот именно такой маникюр, когда средний и безымянные пальцы с отличным по цвету маникюром- это хорошо для энергетики. Там даже в исследовании были виды цветов, их совместимость и т.д.
Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей :)
дедушка
Вот это да. Я даже не знала. Просто лаки из одной коллекции. Евро централь которая.
Коша1
Екатеринбург
мама
Там даже феншуй приплели в исследование это. Не знаю, правда все это или очередной порыв моды:) но то, что модно- точно.
В статье еще рекомендации были: какие цвета притягивают деньги, какие мужщин, какие деловые знакомства и т.д.
я почитала в салоне про это и все равно стразики попросила, мне нравятся стразики на ногтях:)
NATA66
Екатеринбург
мама
У меня неприличный
Мир полон чудес
Тетушка_Чо
Екатеринбург
бабушка
Калина Малинова®
как слон. Тему поднимаю
На фото темный лак - индиго? Не могу найти цвет правильный что ли... все какой-то дешево-лядский.

NATA66
Есть момент... Не айс)
Просто Алка
Екатеринбург
хочу стать мамой
NATA66
:bad:
Люблю быть мамой!!!
дедушка
Тетушка_Чо
На фото темный лак - индиго? Не

Да. Это opi eurso euro. Я в темноте фотала. Так он яркий достаточно, цвет мне нраааавится.
Тетушка_Чо
Екатеринбург
бабушка
Калина Малинова®
Да. Это opi eurso euro.

Зопесала :write:
Спсб тебе, мил человек!
дедушка
Тетушка_Чо
Ты посмотри их Евроцентраль. Или как там она пишется... Там второй синий тоже зачетный. Название длинное.
NATA66
Екатеринбург
мама
Алла 34 регион
Да лаадно. Главное, мне нравится
Мир полон чудес
milkyway2013
Екатеринбург
хочу стать мамой
Калина Малинова®
Да. Это opi eurso euro. Я в темноте фотала. Так он яркий достаточно, цвет мне нраааавится.
глубокий такой
дедушка
milkyway2013
Аккуратненькие ручки.
Тетушка_Чо
Екатеринбург
бабушка
Калина Малинова®
Ты посмотри их Евроцентраль. Или как там она пишется... Там второй синий тоже зачетный. Название длинное.
У меня какой-то валяется синий лак Опи... Лень идти смотреть, но он дешманский по оттенку. Колхозом отдает цвет-то :gy:
Эти два твоих хитро-мудрых названия записала. Надо на неделе скататься.
milkyway2013
Екатеринбург
хочу стать мамой
Калина Малинова®
Аккуратненькие ручки.
спасибо!
мне ваш маникюр тоже понравился
вернее так-на лак внимание не обратила
а вот пальчики и форма ногтя супер. Длина самое то
дедушка
milkyway2013
Спасибо. Но если Вы про второе фото, где один синий - это из инета картинка. Мои те, что два синие :gy:
Комсомолка
Екатеринбург
мама
Коша1
рекомендации были: какие цвета притягивают деньги, какие мужщин, какие деловые знакомства и т.д.
Не помнишь, какие чего притягивают?
От денег не отказалась бы))
Как раз ногти без покрытия еще, расставила перед собой бутыльки, задумалась.....
Я не сдурела, я вообще такая
миндаль
Екатеринбург
просто посетитель
Комсомолка
расставила перед собой бутыльки, задумалась
Выбирайте зеленый, явно к деньгам :gy:
milkyway2013
Екатеринбург
хочу стать мамой
Калина Малинова®
Спасибо. Но если Вы про второе фото, где один синий - это из инета картинка. Мои те, что два синие :gy:
я про них, да))
на инетовской ногти крупные очень
дедушка
Комсомолка
расставила перед собой бутыльки, задумалась.....
Для меня это вообще проблема. Хожу на маникюр со своими лаками. А их ( пересчитала тут на днях) 27 штук. 11 отдала подруге, было 38 то есть.
Коша1
Екатеринбург
мама
Комсомолка
Нат, запомнила, что все оттенки красного, не бордо, не коричневые, а именно красного- к деньгам и лидерству:)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).