Самый приличный маникюр (фото)

Аноним2018🎅

Калина Малинова®

Не нервничай из-за дурачков!)))

Москва

свердловчанка

Я как слон. Тему поднимаю

Москва

Сейчас у меня вообще Шанель Блю бой, и ниче, устраивает

мама
Екатеринбург

Это сейчас оч модно разноцветный маникюр, энергетически верно. Целое исследование проводили, как мы одеты и выглядим- энергетику создает, она либо позитивная, либо нет. Так вот именно такой маникюр, когда средний и безымянные пальцы с отличным по цвету маникюром- это хорошо для энергетики. Там даже в исследовании были виды цветов, их совместимость и т.д.

Москва

Вот это да. Я даже не знала. Просто лаки из одной коллекции. Евро централь которая.

мама
Екатеринбург

Там даже феншуй приплели в исследование это. Не знаю, правда все это или очередной порыв моды:) но то, что модно- точно.
В статье еще рекомендации были: какие цвета притягивают деньги, какие мужщин, какие деловые знакомства и т.д.
я почитала в салоне про это и все равно стразики попросила, мне нравятся стразики на ногтях:)

мама
Екатеринбург

У меня неприличный

бабушка
Екатеринбург

Калина Малинова® как слон. Тему поднимаю

На фото темный лак - индиго? Не могу найти цвет правильный что ли... все какой-то дешево-лядский.

NATA66

Есть момент... Не айс)

хочу стать мамой
Екатеринбург

NATA66

Москва

Тетушка_Чо На фото темный лак - индиго? Не

Да. Это opi eurso euro. Я в темноте фотала. Так он яркий достаточно, цвет мне нраааавится.

бабушка
Екатеринбург

Калина Малинова® Да. Это opi eurso euro.

Зопесала
Спсб тебе, мил человек!

Москва

Тетушка_Чо

Ты посмотри их Евроцентраль. Или как там она пишется... Там второй синий тоже зачетный. Название длинное.

мама
Екатеринбург

Алла 34 регион

Да лаадно. Главное, мне нравится

хочу стать мамой
Екатеринбург

Калина Малинова® Да. Это opi eurso euro. Я в темноте фотала. Так он яркий достаточно, цвет мне нраааавится.

глубокий такой

Москва

milkyway2013

Аккуратненькие ручки.

бабушка
Екатеринбург

Калина Малинова® Ты посмотри их Евроцентраль. Или как там она пишется... Там второй синий тоже зачетный. Название длинное.

У меня какой-то валяется синий лак Опи... Лень идти смотреть, но он дешманский по оттенку. Колхозом отдает цвет-то
Эти два твоих хитро-мудрых названия записала. Надо на неделе скататься.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Калина Малинова® Аккуратненькие ручки.

спасибо!
мне ваш маникюр тоже понравился
вернее так-на лак внимание не обратила
а вот пальчики и форма ногтя супер. Длина самое то

Москва

milkyway2013

Спасибо. Но если Вы про второе фото, где один синий - это из инета картинка. Мои те, что два синие

Екатеринбург

Коша1 рекомендации были: какие цвета притягивают деньги, какие мужщин, какие деловые знакомства и т.д.

Не помнишь, какие чего притягивают?
От денег не отказалась бы))
Как раз ногти без покрытия еще, расставила перед собой бутыльки, задумалась.....

просто посетитель
Екатеринбург

Комсомолка расставила перед собой бутыльки, задумалась

Выбирайте зеленый, явно к деньгам

хочу стать мамой
Екатеринбург

Калина Малинова® Спасибо. Но если Вы про второе фото, где один синий - это из инета картинка. Мои те, что два синие

я про них, да))
на инетовской ногти крупные очень

Москва

Комсомолка расставила перед собой бутыльки, задумалась.....

Для меня это вообще проблема. Хожу на маникюр со своими лаками. А их ( пересчитала тут на днях) 27 штук. 11 отдала подруге, было 38 то есть.

мама
Екатеринбург

Комсомолка

Нат, запомнила, что все оттенки красного, не бордо, не коричневые, а именно красного- к деньгам и лидерству:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";