Самый приличный маникюр (фото)

Аноним123456

Сделала сама себе маникюр. Хотелось бы конструктивной критики.

Аноним 132
Анонимммммм,

Я так ровно никогда не накрашу! Цвет спорный, остальное без вопросов Отдельное спасибо за отсутствие страз на безымянном пальце!

бабушка
eranna:
, ногти же! надо срочно! Аааа, кто меня сегодня, край завтра возьмёт! А кто меня сегодня возьмёт? вот так и живём )))
У меня точно так же. Пока найдешь куда весь свой табр сбагрить , уже все ногти отпадут :gy:
Аноним123456
Аноним 132,

Спасибо! Не люблю стразы на ногтях. В основном однотонное покрытие. Цвета разные.. В этот раз такой :ik:

Верхняя Пышма
Анонимммммм:
Хотелось бы конструктивной критики.
Как у вас так близко к кутикуле получается?
Аноним123456
Ласковый май,

Смотрела видео уроки. Думаю, что главное хорошо обработать кутикулу, почистить и отодвинуть пуш апом. Далее медленно медленно маленьким количеством лака (чтобы не затекал) прокрашиваю весь ноготь. Даже не знаю, как объяснить..

Аноним 97

как-то так на этот раз

просто посетитель
Екатеринбург
Анонимммммм:
Хотелось бы конструктивной критики

вам над формой надо работать. остальное вторично

Аноним 256

Моё)

мама
Тюмень
Катрина $:
вам над формой надо работать
Что там не так с формой? Серьёзно, не поняла. Вроде одинаковая, вроде красиво. Не квадрат, так не всем он нравится. Цвет мне очень понравился.
Аноним123456
Катрина $,

А какая бы форма подошла? Пальцы короткие и полные. На коротких ношу квадрат, на длинных посчитала, что он будет не очень.

мама
Екатеринбург
Анонимммммм:
Сделала сама себе маникюр. Хотелось бы конструктивной критики.
тоже сама себе маникюр делаю, думаю мое мнение может быть уместно. Форма не идеальна (на мизинце прям виден кривой край), вижу пузырь на безымянном пальце, есть ощущение, что слишком толстые слоя наносите - материал растекается к краям, ближе к кутикуле как-то толстовато выглядит и неоднородно. И какой топ у Вас? очень тусклый, от этого цвет смотрится совсем неинтересно. А в целом для самодельного неплохо.
Аноним123456
Мурлик,

У меня топ и база коди. С формой да беда, не знаю, как правильно ее выпилить..буду учиться дальше. Спасибо, Вам! :give_rose: А какой топ у Вас?

мама
Екатеринбург
Анонимммммм:
С формой да беда, не знаю, как правильно ее выпилить..буду учиться дальше.
да я тоже выпиливаю, смотрю, сравниваю, вроде всё ок, а накрашу и опять неидеально)) база и топ коди тоже есть, странно, что у Вас коди такой блеклый, у меня 2 недели с бликом, но в нанесении мне не нравится, пузырится. Я перешла на каучуковую базу lagel (отлично с ней выравнивание делать) и топ тоже lagel (наконец-то нашла топ, у которого кончики ногтей не затираются).
Аноним123456
Мурлик,

Каучуковую базу почти всю хвалят. Попробую обязательно.

Сочи

Обычно делаю оттенки красного, но тут меня на тёмное потянуло)

мама
Екатеринбург

А меня потянуло на темную зелень после красного

просто посетитель
Екатеринбург

А я нынче в ударе ))) купила кофту с кошками и когти острые решила впервые сделать :gy:

Бритоногая

Красный в ленту

мама
Екатеринбург

Вишневое варенье

Аноним 333

Что скажете по аккуратности исполнения? Цвет не могу поймать

мама
Екатеринбург
Аноним 333,

по мне - так супер! :clapping: Только матовый лак не понимаю я :tomato:

Екатеринбург

Аноним 333, Очень аккуратно! Круто! Только цвет такой не понимаю...

Аноним 333
_married_:
Только цвет такой не понимаю...
В реале он не такой, не получается поймать камерой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";