Самый приличный маникюр (фото)

мама
Екатеринбург

Аноним 333, Очень классно у вас! Матовый обожаю))

мама
Екатеринбург

Мои свеженькие. Учла критику - стали делать обрезной)

Аноним 275

Brungildamar,
Бледный цвет лака лишний. Без него было бы 5, а так 4

мама
Екатеринбург

Brungildamar,
ой как аккуратно, и цвет красивый. Только показался лишним одуван на безымянном пальце :pozdr1:

мама
Екатеринбург

Brungildamar, оч красиво. Но немного перегружено. Как по мне.

мама
Екатеринбург

хотела матовый, но на все не решилась, сделали так .

мама
Екатеринбург

Sтропа,

без одувана не понятно было бы, откуда одуванные семена летят :smile:

мама
Екатеринбург

Brungildamar, красиво, аккуратно, цвета красивые у меня завтра, не знаю, какой делать, что хочу...?

Аноним 810

Brungildamar: откуда одуванные семена летят

дак и они лишние..

Neiron: Но немного перегружено. Как по мне.

+1

мама
Екатеринбург

Сегодняшний, немного изменила форму,

мама
Хабаровск

Можно в этой теме спросить? Как долго, не прерывая максимально, вы делаете покрытие? Я 1,5 года делала, потом почитала про ужасы облучения под лампой и прочем вреде для ногтей (моя мастер делает по 1 ногтю и сушить надо по очереди каждый палец, при этом всю руку класть в лампу, кроме большого пальца. Итого получается минимум 40 минут под лампой- 4 слоя на 10 пальцев. Получение ультрафиолета равно 8 часовому загару под прямыми лучами солнца.) и решила сделать пререрыв. Ногти отломились за 2 дня, подпиливаю каждый день все короче. И, чувствую, прям зависимость у меня. Хочу мастеру позвонить и бегом бежать за маникюром 5 раз на день. Но терплю, перерыв, так перерыв... Не знаю, сколько продержусь(

мама
Екатеринбург

Mikosi: Итого получается минимум 40 минут под лампой- 4 слоя на 10 пальцев.

3 слоя по минуте + 4и́ две минуты Под лампу всю руку с большим пальцем сразу Сколько часов вы делаете маникюр?

мама
Хабаровск

gringo,
В общем около 2х часов, снятие+маникюр- около часа, плюс покрытие около часа. Да, для меня было необычно, что покрывают по одному пальцу, но покрытие густое, каучуковое, его разравнивают и быстро сушат. А вы сколько делаете по времени? И сколько делаете непрерывно?

мама
Екатеринбург

Весенний, мятный, так захотелось

мама
Екатеринбург

Mikosi: ужасы облучения под лампой

Божэ...

мама
Екатеринбург

Mikosi: А вы сколько делаете по времени? И сколько делаете непрерывно?

20-30 мин снятие 30-40 мин покрытие, остальное время обработка, всего маникюр 2 часа постоянно делаю месяцев 5-6, потом месяца 3 перерыв, пластина полностью отрастает

мама
Екатеринбург

тема то с 2013 года, посмотрела первые 10 страниц, ну что сказать - сейчас все очень хорошо, 6 лет назад - мрак

мама
Хабаровск

gringo,
Спасибо за ответ!

Екатеринбург

Сегодня так

мама
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ---, Суперский цвет :good: И аккуратно.

мама
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ---,
Какие перчаточки :good:

мать Чемпионов
Екатеринбург

Mikosi, Делаю 5 лет, без перерыва, ногти не портятся

Аноним 132

Brungildamar: стали делать обрезной)

Очень хорошо сделано, мне нравится Дизайн на любителя, так это всегда так. Вкусовщина

НаталЪя: Весенний, мятный

Стразы бы только серебряные, было б лучше Имхо Цвет Тиффани :give_heart:

Аноним 617: Сделала у начинающего мастера.

Цвет хороший, сделано норм Отдельное спасибо за отсутствие рисунков и страз на безымянном пальце :lol:

мама

---ДоЗа СчАсТьЯ---,
брутальненько так. Захотелось также.

Mikosi,
лишь 3 года делаю проф. маникюр. Летом была на перерыве, без покрытия. Да, ногти с непривычки более ломкие. Мне показалось, что месяца за 3 они обновились. Длину никогда не делаю. Сушу, кстати, по 1 пальцу всеми четырьмя пальцами. Мастер делает по 3-3,5 часа, но очень аккуратно и на веки. Поговорю с ней про сушку сразу 4 пальцев, посмотрим что скажет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";