Самый приличный маникюр (фото)

Без разницы

ОхранаТРУДА ,
Хамства не прощу, уж извините.
Лишь бы мне лично нравилось, ведь правда?

Аноним 708

Аноним 581: Ну вот...первый из 4 запланированных..

не очень мастер. Затеки, порезы, на среднем ногте что? Пыль налипла? Ну и знаете зачем перед фото мастер смазывает околоногтевые валики маслом? Чтобы оставшиеся косяки было в виде бахромы на коже, либо плохо прочищенные ногтевые пазухи были не видны.
Выкладывайте фото следующих мастеров, оценим, выберем лучшего

Екатеринбург

Петербурженка: Лишь бы мне лично нравилось, ведь правда?

Я вам не хамила, если нравится, то пожалуйста

мама
Екатеринбург

Мой, за качество фото извините, камера разбита. Цвет на солнце играет. Шла за нюдом))

Аноним 708

три луны: .Тоненько так наложила, как буд-то простой лак

даже с тонким слоем такой ужас. Это и понятно, сделала бы слой толще, и фаланги пальцев тоже были бы накрашены.
Напишите, сколько продержится, если слишком тонко, быстро отлетит, либо потрескается сам гель лак. Небольшая толщина все таки нужна.

Кто просил рассказать по сколы на форме ногтей квадрат и мягкий квадрат. Действительно, если постоянно идут сколы с уголков ногтей, то советуют сменить саму форму ногтей, т.к. ногтевая пластина на уголках мягкая и подвижная, поэтому и скалывается. Тут либо делать толстый слой, что на уголках будет смотреть не айс, либо на время поменять форму на более овальную.

Neiron ,
Спасибо!

Аноним 708

stesi ,
тоже похвалю вашего мастера. Идеально сделано. На мизинце кажется толстоватый слой, может на фото так просто.

мама
Екатеринбург

stesi, ой как я такой гель люблю!

мама
Екатеринбург

Аноним 708 ,
На фото так, вечером попробую сфотографировать

мама
Екатеринбург

Neiron ,
Аналогично, часто иду за нежностью, но выбираю его

Без разницы

ОхранаТРУДА ,
Благодарю.

мама
Екатеринбург

Полюбила втирку

мама
Екатеринбург

Аноним 581: Начала " поход" в поиске мастера методом тыка
Ну вот...первый из 4 запланированных....по форме ногтя тот ко видимо не поняли друг друга.

Найти своего это целая проблема,я вот тоже пока то туда схожу, то сюда.В теме посмотришь,так сделано бывает порой,что даже бесплатно не надо

мама
Екатеринбург

Люблю красный

мама
Тюмень

Аноним 128: Подскажите заядлые маникюрщицы, сколько у вас держится гель-лак без сколов при условии домашних дел без перчаток? Хм. Я летом никуда не выходила, подзапустила маникюр, так и месяц держался без сколов, пока сама не убрала. Что ему сделается-то? Перчатки не использую в хозяйстве совсем, никогда, не могу и не терплю их. На ногти это никак не действует. Просто через 2 недели уже некрасиво отрастают ногти, приходится снимать.
Аноним 996: а по мне так нет ничего лучше маникюра «без маникюра» вот точно моя тема и по-моему тренд сейчас

О, надо в отпуск так сделать, я в отпуск когда еду, всегда делаю нюд.

мама
Екатеринбург

А у меня нынче "мрак" )))))
В реале цвет насыщеннее и темнее.
В первый раз матовые сделала, пока не в восторге....

просто посетитель
Екатеринбург

Zolman,
руки и ногти у вас красивые и сделано хорошо - но как то странно сначала смотрится

мама
Екатеринбург

Zolman: у меня нынче "мрак" )

Ооочень мне нравится ваш мрак)) матовый обожаю, цвет супер!

Розовая фиалка

Петербурженка ,
Чет не то.. цвета не сильно сочетаются

Розовая фиалка

Zolman ,
Суперский "мрак" очень круто матовые! И цвет не обычный

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф ,
Вот!
Грязь прям вижу на них ((
Уже два раза сегодня протирала мицеляркой (по совету мастера)
Только из-за этого не нравится

мама
Екатеринбург

Капучино ,
Спасибо)
Мне и самой пока странно

мама
Екатеринбург

Розовая фиалка ,
Да, цвет очень красивый, глубокий. Камера не передает, к сожалению.
Про супер - может я чего-то не понимаю
Привыкну и полюблю))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";