краситель для волос KYDRA - отзывы

автор
мама
Екатеринбург

добрый день! хотелось бы услышать отзывы о средстве KYDRA, в частности интересует SWEET COLOR (тонирование волос). кто пользовался? как долго держится? как быстро смывается? получили ли желаемый результат? спасибо

просто посетитель
Санкт-Петербург

Lisy автор темы кто пользовался? как долго держится? как быстро смывается? получили ли желаемый результат?

Меня красят Kydra - и окраска и промежуточные эти процедуры sweet color. Я довольна - волос у меня капризный, хрупкий, на многие марки реагирует негативно - с кидрой такого нет, живая мягкая материя... SweetColor - ну как, обычное оттеночное окрашивание, результат зависит от изначального состояния и прокрашенности. Если волос в порядке, напитан - будет держаться прилично, а сделала недавно по возвращении с морей - как-то не решилась сразу краситься на подсушенные солью-солнцем волосы, пожалела их, затонировала только - так и результат закономерен, две недели и я обратно выгоревшая.... Но как поддерживающая промежуточная процедура, позволяющая оттянуть интенсивные окраски - очень хороша.

автор
мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь

спасибо! а если делать эту процедуру совсем не на окрашенные волосы?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Lisy а если делать эту процедуру совсем не на окрашенные волосы?

Ну так я вроде ответила - зависит от состояния волос... В хорошем состоянии волос - будет прилично держаться, если же волос пористый сам по себе, от природы (кудри, например) или выгоревший-подсушенный после солнца-моря - вымоется быстрее.... Но в любом случае, попортить не должен, марка хорошая, составы бо-ме бережные...

автор
мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь

спасибо большое еще раз! :blush:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";