Где можно купить приличную женскую сумку? за 3 тыс

Аноним 539
автор

Девочки,это копец, мне срочно нужно обновить "зимнюю" сумку,думаю-не проблема,че,взяла в выхи 5 тыс-прошлась по трц радуга,и по магазинчикам виза- ваще ничего не впечатлило- отвратительного качества искус.кожа,сшиты коряво,смотрятся не айс. Причем стоит практически одно и то же,что за 350 руб,что за 12 тыс (Для меня 12 тыс.на сумку-это очень дорого,но было бы еще за что такие деньги отдавать!!!)
Я,наивная,думала что приличную сумку (ну пусть не натур.кожа,но хотя бы аккуратно пошитую,без дешевых страз,и ненужного дешевого декора) можно купить за 2-3 тысячи...
Поделитесь,где вы покупаете сумки,и какую сумму готовы тратить на них?

Аноним 518

Со скидкой кожаную сумку купила на Вайнера в магазине, которые сейчас смотрят на забор стройки, когда идешь от метро к Вайнера. Там распродажи были. Сумка стоила около 10, обошлась в 4800.

Аноним 539
автор

аноним

Спасибо за наводку,зайду сегодня. Там выбор есть? На все модели скидки?

Екатеринбург

аноним автор темы Поделитесь,где вы покупаете сумки

на алиэкспрессе заказываю

аноним автор темы какую сумму готовы тратить на них?

ну тоже максимум 3 т.р
Вот мое последнее приобретение (брала, правда, свекрови, но решила себе такую же заказать в др.цвете) :) Качественный кожзам и цена около 1300 р.

мама
Екатеринбург

Зайдите на АВИТО Там море предложений.

мама
Екатеринбург

а я купила в Гринвиче в Страдивариусе, за 1000 рублей. ненатуральная кожа, без страз, простая и вместительная. оч нравится мне)

Аноним 518

аноним автор темы Там выбор есть? На все модели скидки?

Был. Сейчас не знаю. Я месяц назад покупала. Кожа отличная.

Аноним2018🎅

Zвеzдунова

Мне такая нравится,но видела у несколькх девушек уже(((. Сама вообще не дорогие сумки покупаю,но и повторов не встречала). Последние две сумки брала в вальдбарисе

мама
Екатеринбург

В Модном трофее нравятся сумки. Летнюю кожаную купила там.

мама
Екатеринбург

Купила дочке в Zare сегодня кожаную типа "шоппер" за 4500. Выбор большой. Уж накиньте 1500

просто посетитель
Екатеринбург

за 3000 р,кожа, приличную

мама
Екатеринбург

Интернет магазин екасумки, у них есть и обычный магазин на декабристов, выбор хороший

мама
Екатеринбург

На Бетонщиков 5 есть оптово-розничный магазин. Там есть кожа за 3т.р. У них есть сайт с картинками. но они там ужасные, небо и земля с натурой, не судите по нему.

Zвеzдунова на алиэкспрессе

Zвеzдунова Качественный кожзам и цена около 1300 р.

такие на рынке меньше тыщи

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako Интернет магазин екасумки, у них есть и обычный магазин на декабристов, выбор хороший

была там. ничего хорошего. ни выбора ни сумок. маленький выбор. модели немодные

мама
Екатеринбург

Фото,которое здесь разместили-это копии живанши.Оно вам надо??Купите в Стокмане.У них есть марка Глобал аксессуары

Аноним 84

Купила в конце лета 2 сумки томас мюнц. Распродажа была - 50% скидки. Стоили 8 тыщ, купила за 4. Не могла определиться, какую взять, в итоге после долгих мучений взяла обе. Кожаные. http://www.u-mama.ru/forum/women/fashion/519554/index.html

Еще купила рюкзак в "Империя сумок". Кожаный. В районе 4,5 тыс. Но эта цена тоже была с учетом скидки 20%

Еще неплохие кожаные сумки по 4 тыщи были весной в "ТОТО" (на Свердлова магазин). Тоже купила там себе великолепную коричневую полуспортивную сумку (кожа+замша). Вот она: http://www.totogroup.ru/products/18300958
И еще черную (а-ля большой клатч) - она очень приятная на ощупь, мягкая такая, и чувствуется, что это кожа http://www.totogroup.ru/products/18301091

ИМХА, лучше поискать распродажу, недорогой бренд, но купить кожу. Такой кожзам, который одновременно держит форму и не стоит при этом колом - встречается крайне редко. Ну и кожзамные сумки как правило за версту видно, что они кожзамные.

Аноним 696

KaterinaVVV На Бетонщиков 5 есть оптово-розничный магазин. Там есть кожа за 3т.р. У них есть сайт с картинками.

посмотрела на сайте. дороже 2500 не нашла. кожи мало. все какая то экокожа за тыщу. все стремное

Екатеринбург

пани сумка гляньте инет магазин

мама
Екатеринбург

я в MEXX брала .. за 2500 кожзам.. но отличная.. любимая моя..

просто посетитель
Екатеринбург

Zara
В августе приспичило таки купить синюю сумку, сдержанного цвета. Случайно увидела там, еще зеленая была,тоже хорошего цвета. На 1-2 сезона точно хватит. Стоила 3000 рублей, большая.

мама
Екатеринбург

свердловчанка Мне такая нравится,но видела у несколькх девушек уже(((

Да очень заезженная модель. И в реале смотрится мешком.
За 3 тыс. варианты - либо за рубежом, либо б/у, либо ловить распродажи.
На али - рисковано.
Из кожзама - фу-фу-фу, противно. Уж лучше текстиль.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";