…………

автор
мама
Екатеринбург

………….

мама
Екатеринбург

5th Avenue автор темы Хочу сделать мелирование

буэ и прошлый век)))

5th Avenue автор темы Как грамотно выходить из темного цвета, чтобы не травмировать сильно волосы?

С грамотным колористом)

мама
Екатеринбург

Возможно осветление без повреждения на 3-4 тона от натурального. Более сильное осветление повредит волосы, но грамотный интенсивный уход это скомпенсирует. Если нужен отличный мастер и можете позволить себе оплатить ее работу - пишите в личку.

мама
Екатеринбург

не делайте мелирование, пожалуйста, я очень пожалела. волос портится просто ужас.

ХимичкА С грамотным колористом)

это точно.
вот когда мне делали колорирование - было и красиво, и волосы были живыми.

мама
Екатеринбург

Neddy вот когда мне делали колорирование - было и красиво, и волосы были живыми.

может фото покажите? а мастера посоветуете?

мама
Екатеринбург

Neddy
Neddy 2689 2689 сегодня в 00:10мамане делайте мелирование, пожалуйста, я очень пожалела. волос портится просто ужас.

ХимичкА
С грамотным колористом)
это точно.
вот когда мне делали колорирование - было и красиво, и волосы были живыми.

Об том и речь. Нужен мастер, которого интересует не только сиюминутный заработок и выполнение любых хотелок клиента, но еще и здоровые волосы клиента надолго, живой вид волос.

мама
Екатеринбург

5th Avenue Девочки, а у Энистон - это мелирование или колорирование?

мне кажется, все вместе у нее. У меня такой эффект получается на своих волосах с одним мелированием, правда, они средне-русые. Даже и не знаю, как вам к такому прийти из вашего цвета. Действительно волосы прилично попортятся.

мама
Екатеринбург

А зачем вы так часто краситесь? Седина?
Краску темную очень сложно смыть. Обычно это делают в несколько этапов, волосы как пакля становятся. Надо свой здоровый волос отращивать, а жженый состригать. Мелирование на своем волосе гораздо лучше выглядит.

мама
Новоуральск

Один раз меня муж попросил перекраситься в шоколадный. Когда домой пришла, сказал: "О боже мой, перекрашивайся обратно!"
Да и самой не понравилось!!
Делала мне мастер мелирование по тем же местам частое!! С каждым разом тон получаался все светлее))
От желтизны спасалась синим шампунем "Capus"
Мастер мой работает на Кёйне (КEUNE), ПОЭТОМУ ВОЛОСЫ НЕ ИСПОРТИЛА!!!
Темные места пусть ни чем не красят!!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

5th Avenue автор темы Хочу сделать мелирование и уйти из темного цвета навсегда.

сделайте бронд. у Энистон,кстати,оно и есть на волосах японская краска у вас CHI? я сама недавно выходила из чёрного в блонд.реально это сложно! мои волосы сильно подпортились.

хочу стать папой!
Екатеринбург

5th Avenue смыть свое темное ламинирование.

пока купите очищающий шампунь и им мойте волосы.

мама
Екатеринбург

Mrss

А что, аццки дорого?

мама
Екатеринбург

Neddy не делайте мелирование, пожалуйста, я очень пожалела. волос портится просто ужас.

да-да, фу вообще, стописят раз пожалела уже.

ХимичкА С грамотным колористом)

мама
Екатеринбург

Чёпачёха японская краска у вас CHI?

CHI Фарук Системс, США

мама
Новоуральск

5th Avenue Видимо, у Вас мастер очень хороший.

Лучшая в Новоуральске))))

5th Avenue А это как?

Сделай первый раз милирование, помельче!!! А потом все по нему же!!!! А твои темные будут наоборот смываться и поэтому будет в общем светлее!!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Kupriyanova Сделай первый раз милирование, помельче!!! А потом все по нему же!

не..фигня это. и мелированные волосы без тонировки будут выглядеть как солома. я это тоже прошла. у меня были волосы ниже талии примерно 3го уровня.смывки кислотные ничего не дали,цвет возвращался. попробовали через мелирование,в итоге на голове копна каких-то торчащих в разные стороны волос. затем смывки...смывки...родимым блондорчикм....ну ,вопчем, сейчас после всех манипуляций у меня волос осталось ровно половина что по густоте что по длинне благо что волос у меня от природы много.сейчас хочу тоже сделать бронд,а то свои корни повылазили,а они у меня 8го уровня.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Deniska72 CHI Фарук Системс, США

точно.сорри...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";