LPG массаж

Аноним 711
автор

Девочки! Хочется убрать несколько сантиметров с некоторых мест. Реально ли таким массажем это сделать ? Кто делал? Нужны отзывы !!
А еще может на лице кто его делал ну типа против морщин?

мама
Екатеринбург

поддержу тему. Тоже часто по купонам вижу скидки на эти процедуры. но реально решиться не могу - все таки неизвестная технология, неизвестные отдаленные последствия..

просто посетитель
Санкт-Петербург

ФеVРАЛЬ поддержу тему. Тоже часто по купонам вижу скидки на эти процедуры. но реально решиться не могу - все таки неизвестная технология, неизвестные отдаленные последствия..

Какие еще отдаленные последствия от того, что кожу-подкожный жир вакуумной манипулой теребят? То ли Вы что-то путаете и имеете в виду не LPG, то ли плохо себе представляете "неизвестную технологию"

Автор, убрать пару сантиметров вполне реально - немного сгладитесь, немного "подровняетесь", но чудес не ждать и процедур надо много. Против морщин абсолютно бессмысленная процедура, чуть подтянуть овал или носогубки - да, но тоже не в запущенном случае и без дас ист фантастиша совершенно...

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь

а вы ходили на эту процедуру?
мне вот многие нахваливали-результат я вижу. Раздумываю вот: пойти/не пойти...Но не по купону)))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Влегетка а вы ходили на эту процедуру?

Ходила, несколько курсов делала, мне нравится... Единственное - много процедур нужно и времени это занимает прилично :)

мама
Уфа

Аноним автор темы

я люблю эту процедуру. Но мне кажется, что LPG - это все же про упругость и подтяжку, нежели про убрать килограммы. Без диеты и спорта результата особенно не будет. От 7 процедур результат уже виден. Лучше, если делать 15 процедур и ходить на поддерживающие пару раз в месяц. Смотрите обязательно на аппарат (есть аналоги).

Аноним 711
автор

mamakukolki

Мне не надо кг))) мне надо сантиметры. Диету соблюдаю, тк кормлю ребенка. Вес уходит, а вот см плохо(((

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь

Может и путаю, кто знает: если про вакуум - так я ходила на вакуумно-роликовый массаж - это то же самое что ли

мама
Екатеринбург

mamakukolki Шумелка Мышь

вы в какой центр ходили, если не секрет? я смотрю на центр коррекции фигуры в пионерском.

просто посетитель

ФеVРАЛЬ на вакуумно-роликовый массаж - это то же самое что ли

может это Скинтоник был?

мама
Екатеринбург

Я ходила на LPG
за 10 сеансов хорошел ушел живот и бока
Похудела на 2,5 кг
А еще спина болеть перестала
Мой вес был 64, стал 61,5

мама
Екатеринбург

ЕN Сантиметры уходят. Вода уходит. Отеки уходят. Но ходить нужно курсом, процедур 12-15, а потом повторять каждую неделю две. Эффект мне лично очень нравится.

да

мама
Екатеринбург

ЕN

тогда да, тогда согласна - тут все приятно и хорошо. Может я с кавитацией спутала? насколько я понимаю (не обращаясь к Яндексу,-) кавитация это что то типа ультразвука "разбивающего" жировые клетки - вот эти последствия мне не понятны

мама
Екатеринбург

azazaza

хороший результат скажите, а целлюлитная бугристость (уж не знаю как еще назвать) кожи уходит?

мистер оуэн

Кавитацию делала - результат ноль, про lpg в,салоне сразу сказали, что супер эффекта не ждите и нужно много сеансов. В итоге выбрала мезо, результатом очень довольна

хочу стать мамой
Москва

Девочки, а в Екатеринбурге есть какие-нибудь салоны на подобие этого ? С Лпг массажем? Очень уж хвалит подруга эту процедуру, хочу свои "бока и ягодицы" убрать:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";