Сухой шампунь.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, интересуют отзывы тех , кто пользуется. Речь идет именно о сухих шампунях, которые типа спрея из баллона, а не прессованных в виде мыла, т.е. для использования в экстренных случаях без воды. Думаю что лучше купить, подешевле типа Syoss или более дорогой из проф. косметики рублей за 600? Что лучше для тонких, светлых волос? Ну и ваши отзывы, конечно.

мама
Екатеринбург

Я пользуюсь Syoss,хороший шампунь,не оставляет налёт,хорошо прочищает,не сушит и на долго освежает волосы,придаёт обьём (как раз тоже тонкие волосы),аромат приятный.

просто посетитель
Екатеринбург

Пользуюсь, достаточно часто, пробовала и сьесс и корейские, все не плохие, но дорого получается, волосы длинные, его всего на 2-3 раза хватает.
И недавно нашла для себя идеальный вариант - в Lush, он не такой удобный в нанесении, не спрей, а просто порошок, зато действует отлично, очень экономичный, запах имеет приятный. Взяла сразу самую большую фасовки и уже понимаю, что хватит его очень на долго.

автор
мама
Екатеринбург

плохо представляю как порошком пользоваться? Со спреем понятно - распылить и все, а порошком как? просто голову посыпать?

просто посетитель
Екатеринбург

Lola а порошком как? просто голову посыпать?

да, на руку высыпаешь из банки и втираешь в волосы

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фуртерер, Ли стаффорд нравятся - это спреи, сиосс как-то меньше понравился. Лаш так и не попробовала

просто посетитель
Екатеринбург

Lola автор темы интересуют отзывы тех , кто пользуется.

Девчонки, а кто пользуется, подскажите? Вы используете такой шампунь как постоянный или все-таки как экстренная мера когда нет возможности помыть голову?

просто посетитель
Екатеринбург

Zhanno4ka как экстренная мера когда нет возможности помыть голову?

да, ну и еще чтобы увеличить перерывы между мытьем головы

мама

Delicate увеличить перерывы между мытьем головы

А смысл Для волос вредно мытье и не вредна химия в виде порошка?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zhanno4ka Вы используете такой шампунь как постоянный или все-таки как экстренная мера когда нет возможности помыть голову?

я чёлку освежаю в течение дня (бывают периоды, когда лоб жирнится сильно) или на 2й день после мытья, если нет возможности помыть её.

мама
Каменск-Уральский

made in Siberia А смысл

вот собираюсь я голову помыть а тут АХТУНГ и уда-то идти. С засалеными волосами ну совсем нехорошо. Тогда выручает сухой шампунь: брызнула, расчесала и красотка, а потом и вымою. У меня орифлейм, но я не часто пользуюсь.

мама
Екатеринбург

Big_Mummy Фуртерер, Ли стаффорд

посоветуйте где такое можно купить? Тоже все давно хотела взять на экстренный случай, но все мне не попадается такой шампунь

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне нравится ли стаффорд ещё и тем, что у него для блонд, для брюнеток и рыжих разные оттенки этого средства есть! беру в Рив Гошах, пару раз в ЗЯ, вроде, видела - есть мини и обычный объёмы. Фуртерер в Иль де Боте есть

просто посетитель
Екатеринбург

у меня Тони и Гай. Для меня - не очень, буквально минут через 40 опять все как было. Может, конечно, у меня волосы слишком жирные...не знаю. Но я не в восторге

мама
Екатеринбург

купила съесс черти какое время назад, чтобы именно на всякий случай - помыть, когда нет позвлжности сделать это водой. Шапмунь стоит новый уже год. Ни разу не было возможности не помыть голову.
Разве что в поезд дальнего следования с собой возьму куда...

просто посетитель
Екатеринбург

В поезде сьесс пригодился, на третьи сутки из поезда вышла - лето, солнце и ...чистая голова!!! красота!!!

мама
Екатеринбург

Gellena на третьи сутки из поезда вышла - лето, солнце и ...чистая голова!!! к

я приноровилась в поезде голову мыть в туалете, прям в раковине. Нормально получается.

мама
Москва

Magic_ я приноровилась в поезде голову мыть в туалете, прям в раковине. Нормально получается.

что об этом думают люди, ожидающие в тамбуре очередь в туалет?

хочу стать мамой
Ульяновск

че то не придумают!....думала, такие шампуни только для выставочных собак бывают:)

просто посетитель
Екатеринбург

Magic_ я приноровилась в поезде голову мыть в туалете, прям в раковине. Нормально получается.

представила себя, с гривой до попы... при том количестве воды, которое там течет, я заблокирую туалет на сутки.

мама
Екатеринбург

Сухой шампунь можно и просто как стайлинг использовать для более матового эффекта, в укладках в стиле "легкая непричесанность")))

мама
Екатеринбург

ЛедиМэри

+++
вот посты с косметисты в тему http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/38454.html
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/38165.html

просто посетитель
Екатеринбург

made in Siberia не вредна химия в виде порошка?

у сухих шампуней кстати достаточно безобидный состав - это по сути тальк натуральный, это вообще не новое изобретение, а "бабушкин" метод в новых флаконах:)

ЛедиМэри как стайлинг использовать для более матового эффекта, в укладках в стиле "легкая непричесанность")))

да, с ним волосы немного по другому лежат, мне иногда даже больше нравится, чем после мытья, как они себя ведут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";