Сухой шампунь.

хочу стать мамой
Москва

Lola автор темы

По себе могу сказать, что лучше) т.к. я пробовала и подешевле и из профессиональной серии. Лучше не поскупиться, если не хотите на волосах муку увидеть и вычесывать ее долго и упорно. Из дешевых в орифлейме заказывала-чушь редкостная! Уж простите за антирекламу...Но факт остается фактом. Мне не помог, я только мучалась, вычесывала всю гадость из волос! А по душе мне пришелся сухой шампунь от GREYMY. Такая легкая текстура, волосы после него такие посвежевшие, супер! Даже объем у корней получается у меня)) В общем, достойная вещь и стоит не очень дорого! Я кстати в интернет-магазине заказываю, удобно и просто!

просто посетитель
Екатеринбург

Liliana86

а вы брюнетка или блондинка?
я брюнетка, хотела купить и меня консультант же и отговорила, сказав что видно будет на темных волосах.. порекомендовала лаком у корней сбрызгивать после мытья и сушки. и действительно волосы дольше не жирнятся

хочу стать мамой
Москва

я блондинка) но моя подруга брюнетка тоже сухим шампунем от Грейми пользуется и говорит, все ее устраивает! Видимо, все от конкретного шампуня зависит. Т.к. у меня от орифлеймовского даже на светлых было очень видно эту "муку"((( жесть!

просто посетитель
Екатеринбург

Liliana86

ну тогда попробую тоже, спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

я недавно открыла для себя присыпку для детей "Джонсонс Беби". Девочки, это круче моего "Тони и Гая" (я выше писала давно). Дольше эффект держится и нет запаха этого ужасного. Я в восторге просто.
Точно так еж наносите на волосы, поближе к корням, расчесываете и красота!!!

мама
Екатеринбург

Был лаш-мужа нравился,мне нет

Екатеринбург

Syoss мне не понравился, после нанесения белый налет, сложно вычесывать его. Дав мне понравился больше, меньше мароки с ним

просто посетитель
Екатеринбург

Сьесс нравится - пользуюсь время от времени.

про белый налет - я разбрызгиваю на корни, потом полотенцем убираю излишки - как и написано в инструкции, я брюнетка - никакого налета не видно.

просто посетитель
Екатеринбург

Перед новым годом брала по акции в Рив Гош Tony&Guy, там же есть Lee Stafford.

просто посетитель
Екатеринбург

могу кому-нибудь лаш подарить, совершенно мне не подошел.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";