как убрать носогубные складки? фото

мама сына
автор

Подскажите крема или что-то из ухода.

мама
Екатеринбург

носогубки не убрать ни кремами ни уходами. Контурка Вам в помощь!

мама сына
автор

Контурка это что?

мама
Екатеринбург

Автор, вы считаете, что носогубки у вас глубокие? Не сказала бы...

мама
Екатеринбург

крем-уход не помогут, в носогубки обычно филеры ставят, прогуглите.

мама
Екатеринбург

да нет у вас еще никаких складов. поувлажняйте кремом приличным. можно какие-нибудь микротоки на лицо поделать. если сильно хочется уколоться и- просто поделать мезо или биоревитализацию, никаких филеров не надо.

мама
Екатеринбург

Есть упражнения специальные, чтобы предотвратить "опускание" щек, в фейсбилдинге, это поможет отдалить момент углубления носогубки и даже улучшить то, что есть. Но делать надо правильно, учиться с хорошим инструктором, иначе можно новых морщин нажить. Попробуйте поиском поискать, были в темах (очень давно правда) отзывы, есть замечательный тренер Лариса Юрьевна, очень хорошо преподает. И сама она просто красавица! Может кто-то еще отпишется, кто делает упражнения для лица, каков эффект? Именно по носогубке?

мама
Екатеринбург

Я в свое время начинала заниматься, эффект точно есть, но именно носогубка сильно зависит от строения лица. И конечно нужно увлажнение
От упражнений даже меняется выражение лица. Девочки, кто занимался и занимается, напишите ваши ощущения, результаты?

мама
Екатеринбург

мама сына автор темы

контурная пластика

Конфетка

Филер недавно поставила, причем небольшой плотности 3,8.
сразу виден результат.

МамаДома да нет у вас еще никаких складов


так то есть уже и склад и залом виден, само то что бы начать более серьезный уход за лицом.
автор,кремами вы эту проблему не решите.
И если решитесь, то уделите и шейной складке внимание, она выдает возраст больше лица со временем

Екатеринбург

Гиалуроновая кислота в инъекциях. Могу дать номер косметолога с 20 летним стажем, работает в Линлайне

мама сына
автор

Сколько это примерно будет стоить? Филеры или инъекции гиалуронки? Я далека от этого. Хоть примерно бы знать.

мама

Эм, я одна не вижу тут ничего критичного???

просто посетитель
Екатеринбург

Kattisha Эм, я одна не вижу тут ничего критичного???

Я с вами, вообще ничего не вижу, что надо менять

Аноним 401

мама сына автор темы

Вы меня конечно, извините. не в тему сказано, но вам, девушка сначала нужно кожу в порядок привести, это 100%

мама сына
автор

А конкретней можно? Как именно в порядок привести?

Luna

годичные кольца на шее, поры расширенные принято на у-маме везде видеть

просто посетитель
Екатеринбург

автор, сколько вам лет?

мама
Москва

Нормальная кожа, без макияжа.
Носогубные в вашем случае, если они вам ну очень мешают, только инъекциями.

мама
Верхняя Пышма

у меня массажер роликовый для контура лица, вот такой...
не для носогубок, конечно, но мне кажется вам лучше контуром заняться))))

мама сына
автор

Мне 25 лет

мама сына
автор

Такие носогубки давно мучают меня. Возможно, что это наследственно. Очень уж они меня смущают.... и это в 25 лет....

Аноним 505

Чего вы так боитесь контурки? только потому, что это "пластика"??? Я делала в 25 первый раз - эффект продержался полтора года и был просто супер. Собираюсь повторить. Ничем другим складки не убрать. Да и на будущее полезно - замедлит их углубление.

Екатеринбург

Mika в фейсбилдинге, это поможет отдалить момент углубления носогубки

+++
я делаю следующее упражнение: говорю поочередно буквы: А, О, У, И, Ы, А....и т,д., только говорить надо во всю силу, в смысле губами шевелить сильно надо, заканчиваю на букве У - после этого ощущается прям мышцы на лице))) ну и носогубки подтягиваются
на лице такие же мышцы, как на теле и ими тоже нужно заниматься

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";