Абакумов или Головач

Маша100
автор

Девы, плиз кто делал увеличение груди, напишите свои отзывы по врачам, пожалуйста, и где делали швы по ореоле или под грудью?!спасибо

Екатеринбург

Головач. Делала у него 2 пластики. Пойду на третью. Супер врач. У абакумова была на консультации, не понравился

АнонимЪ
MamaLENCHIC
Делала у него 2 пластики. Пойду на третью.

А зачем так много?

аноним-ка

Головач просто душка, только к нему, вспоминаю его каждый день добрыми словами :ugu:

мама
Екатеринбург

Не знаю про грудь ,но блефаро подруге Головач сделал откровенно неудачно

Екатеринбург
одна такая

Грудь, пластика верхнего века

мама
Екатеринбург

делала у Абакумова, глаза и грудь, всё великолепно

Екатеринбург

А абакумов тоже на московской?

мама
Екатеринбург
MamaLENCHIC
А абакумов тоже на московской?

нет, он в УГМК

Аноним 17

Девочки,а аббакумов сам делает операции в угмк?просто у них на сайте есть еще молодая девушка хирург,она тоже оперирует?никто не знает?а то не хочется нарваться на неопытного

Маша100
автор

Сходила все же склоняюсь к Головачу но он так пугает сильно всех так пугал ?!

мама
Екатеринбург

Чем пугает?

мама
Екатеринбург
  • за Абакумова! Делала у него грудь - оч довольна. Кстати, к нему пошла увидев его работу - тоже грудь у знакомой. Впечатлило0))))
Аноним 28

У Абакумова веки делала, как человек, не особо располагает, но мне с ним не жить))))), а веки сделал хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки! Всем доброго времени суток! Хочу пожаловаться на некомпетентного врача клиники УГМК-здоровье, пластического хирурга — Абакумова А.В. Делала у него ринопластику в прошлом году (удаление горбинки, укорачивание кончика носа). Давно мечтала получить красивый носик. НО в результате получила кривой нос и горбинка осталась! написала претензию, на что мне пришёл ответ, что ВСЁ В ПОРЯДКЕ! Якобы мой нос ровно такой, какой мы и планировали с доктором. Буду обращаться в суд и пытаться вернуть деньги. Другого выхода я не вижу. Я пережила огромный стресс... потратила кучу времени и денег. Но буду стоять до победного конца! Если вам нужна пластика - это точно не к Абакумову! Обходите стороной эту клинику и этого хирурга! Целее будете

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним

Головач очень хороший специалист! А вот про Абакумова почти в интернете ничего нет. Недовольных очень много после его "работ". В частности, я. Объективно могу Вас заверить, что это некомпетентный хирург

Аноним 567
irsafina

Покажите нос

Аноним просто

А я про Абакумова наоборот слышала много хорошего, что он после одного "косорукого" врача блефаропластику исправил, превратил девушку из ужаса просто в красотку.

Екатеринбург

Мне Абакумов делал нос и всё великолепно ( до этого делала у него блефоропластику-только не в угмк а в маленькой клинике Магнифика ) . Пока шла усадка тканей нос припухал -то с одной стороны, то с другой и тоже казалось-что есть кривизна. Говорят для усадки нужно месяцев 6, у меня ушло почти полтора года до окончательного варианта. Сейчас довольна. Теперь хочу нити делать у него же.

Аноним 171

Сейчас каждый своего врача будет рекламировать :smile: Тогда я вообще за Сапрыгина!)))

мама
Екатеринбург

Simsin1, Вы для этого отзыва специально сегодня зарегестрировались и нашли тему за 2014г?

Аноним 364

Я лично общалась с девушкой, кот. делала подтяжку лба у Абакумова. Так вот - 2 года, говорит, ходила со страшным шрамом вдоль линии волос. Только потом, после того как она пришла с угрозами, что пойдет в суд, он ей переделал шов - сейчас его практически не видно. Значит, может ведь, если захочет. Я лично у Головача оперировалась. Тоже не совсем довольна осталась. Не сказать, что совсем все плохо, но можно было бы и лучше, если бы выслушал меня нормально. И претензий естественно слушать не хочет. Все прекрасно - говорит. Как в 18 уже не будет никогда!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";