Серебряный браслет в санлайте

Инкогнито
автор

Пришла смс от Санлайта. Если купить у них шарм за 1990, то в подарок серебряный браслет. Мне интересно, действительно ли этот браслет из серебра? Какой то подвох наверно в этом есть. Не может же фирма всем браслеты серебряные дарить направо и налево.

шпильки врозь

Так подарков ограниченное количество и, конечно, браслет тонюсенький)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну если для шармов браслет-нормальный он, серебряный, проба есть.

Ленчик

у них была акция на эти браслеты 1490, а до этого 2990 стоил. Купила себе такой. Тоже вчера пришла смска, зашла на сайт, а там нужно купить шарм за 1990р по условиям акции. Посмотрела, что за шармы за эту цены, а там они просто подняли цену на эти шармы. Например, до этого я покупала шарм домик и коляску за 1190, теперь они стоят 1990, вот и все)))

Инкогнито
автор

А кто нибудь покупал в Санлайте такие браслеты с шармами? Как они выглядят через пару-тройку лет? Хотела Пандору начать собирать, может Санлайт не сильно и отличается от Пандоры, смысл тогда переплачивать.

Инкогнито
автор

Ленчик

А ну понятно)))) т.е. на шармы просто цену подняли и все))

Екатеринбург

я покупала. Он не тоненький, стандартный под шармы. Я не знаю, что с ним будет через 3-4 года, но думаю он мне раньше надоест Дело то такое... подсаживаешься быстро:)
И да, он серебряный, серебро темнеет, почистили - и дальше носим

Ленчик

Но все равно выгодно получается. Браслет ношу пару месяцев, поэтому не могу сказать, что с ним будет через несколько лет. Сейчас есть очистители для серебра, говорят хорошо чистят.

Екатеринбург

Ленчик очистители для серебра, г

простая сода на влажную тряпочку и потереть

Инкогнито
автор

Драгоценная

Т.е. Там проба стоит, все как положено, да?

Аноним 668

Я бы не купила, не доверяю я этой сети

мама
Екатеринбург

Балетка на ютубе видео

А вы с soufeel не путаете, вроде про него видео было.

Ленчик

Балетка

тоже самое про пандору слышала )) конкуренты)))

Ленчик

А вообще, серебро сейчас хорошо смотрится не темнеет, кто знает, может и добавляют что то в него, спорить не буду.

Екатеринбург

Балетка посмотрите на ютубе видео, там девушки эти браслеты на экспертизу сдавали. они из меди на самом деле. и шармы тоже

а пандору никто не пробовал сдать??

Екатеринбург

аноним автор темы Т.е. Там проба стоит, все как положено, да?

стоит.

просто посетитель
Екатеринбург

Ленчик Сейчас есть очистители для серебра, говорят хорошо чистят.

Драгоценная простая сода на влажную тряпочку и потереть зубной порошок

Екатеринбург

Баунти

Говорят в Москве кур доят. Пандору делают в Таиланде, бренд из Дании. Пандора и слыхом не слыхивала про Санлайт. Хоть почитали б, прежде чем публично чушь написать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Баунти Говорят пандору и санлайт на одном заводе делают, один производитель, просто бренды разные. Внешне ни чем не отличаются, кроме логотипов.
У меня кожа чувствительная и ничего не переносит кроме настоящего золота и серебра. Мне подарили такой браслет и кучу шармов, никакого раздражения не появилось, носится хорошо.

браво!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

серебро как серебро в санлайте. закосы под что-либо им свойственны - у них и пандора-стайл, и фрай вилль, и ещё кое-что. но что уж щас. зато массы могут себе позволить дешёвые украшалки. тож ведь неплохо.

мама
Екатеринбург

Не сравнить пандору с санлайтом, видна разница, конечно.
Но у Пандоры очень дорого, иногда не оправданно дорого, особенно золото, это их недостаток, которым моментально воспользовались конкуренты, маркетинг как он есть)))

Екатеринбург

У меня к Санлайту доверия нет вообще, в данный момент сужусь с ними по их браку, и таких исков не мало!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";