Кто ставил филеры в скулы????

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет!
Поделитесь опытом, пожаааааалуйста

мама
Екатеринбург

Я ставила в щеки. Вроде не совсем то, что вы спрашиваете, но наверное, похоже. Вас что волнует?

nano

Ставила - выбирала между гиалуронкой и радиессом. На радиесс не решилась. Гиалуронку поставила. Ну приподнялись скулы, да. Но что мне не нравится, так это то, что места, где гель стоит - воспаляются в определенные дни цикла. Не каждый месяц - но бывает. Поэтому - повторять - не решусь.

Аноним 137

Тоже интересует данная тема.
Вот именно скулы, где косточки. Мне кажется, не хватает там объема.
Чем увеличить?

мама
Laguna Niguel

Мы с подругой к косметелогу ходили, он ей ставил филер в скулы, чтобы убрать небольшое провисание по нижнему контуру лица (ей 42 года). Ей хорошо помогло и не заметно совсем (косметолог поставил ей небольшое количество). Что именно ставил я уже не помню, но что-то довольно плотное, содержащее кальций. Уже полгода прошло, все в порядке. В общей сложности эффекта должно хватать на год.

дедушка
Екатеринбург

Мне на надкостницу предложил косметолог филер наложить.
Пока думаю.
Сразу предупредил что больно будет очень.

Аноним 137

Larubia Сразу предупредил что больно будет очень.

А как долго по времени будет боль?

Неточка

Сама не ставила, ставили 2 близкие подруги 32 лет и 42) В первом случае почти исчезли носогубки, обошлась без филеров в них. Во втором случае ушло провисание по линии подбородка. Обе делали сравнительно недавно, обе делали в Москве.
Я об этом задумывалась, но боялась ненатуральности. Несколько лет назад было очень много неудачных случаев. А сейчас врачи вроде руку набили, во всяком случае в москве. Ничо так, жить можно) Хотя меняется лицо всё равно, особенно портит тех, у кого лицо широкое и щоооки. Я щекастая, боюсь поэтому.

автор
мама
Екатеринбург

Irisha27 Вас что волнует?

Я хотела скулы подчеркнуть, но я щекастая Вот и боюсь: станет мое лицо как у матрешки или наоборот будет поуже

просто посетитель
Санкт-Петербург

Газпром автор темы Вот и боюсь: станет мое лицо как у матрешки или наоборот будет поуже

Ну как оно поуже-то станет? :) Лифтинг там есть, но не столь значительный, чтобы прямо сузить лицо.. В случае успеха - чуть приподнимутся щеки, подтянув за собой носогубные наплывы и начинающую провисать линию нижней челюсти... Это будет очень хороший результат.

Неточка особенно портит тех, у кого лицо широкое и щоооки.

Мммм... Как уж 1-2 мл на надкостницу (а именно так ставятся в скулы плотные филлеры) может существенно испортить визуально в плане ширины и щек? Или Вы имеете в виду отеки?

Неточка

Шумелка Мышь может существенно испортить визуально в плане ширины и щек? Или Вы имеете в виду отеки? Да это мне не повезло видеть неудачные примеры именно на щекастых людях, хоть и давненько это было, ещё в начале самом популярности этого метода. Щёки у многих были, как у клоунов, будто накладные. Ну и пример Дж. Энистон тоже не вдохновил, у неё как раз такой вот результат. Сейчас-то надеюсь, что не будут туда литрами те филлеры вливать и не будет заметно.

мама
Екатеринбург

Газпром автор темы Я хотела скулы подчеркнуть, но я щекастая Вот и боюсь: станет мое лицо как у матрешки или наоборот будет поуже

Боюсь переврать, но я так поняла цель подобных манипуляций со слов косметолога: с возрастом подкожный жирок с щек начинает потихоньку "стекать" вниз, и вместо щечек-яблочек имеем провалы. Чтобы это компенсировать, ставят филеры. Поплывший овал подтягивают нитками специальными. Плюс, если ставишь гилауронку, то она также поддерживает уровень увлажнения кожи в этой зоне.
Если боитесь, что станете щекастой, поставьте пока меньший объем, потом доколете. Я тоже не рискнула ставить все, что мне советовала косметолог, да и по деньгам накладно. Пойду в сентябре добавлять.

дедушка
Екатеринбург

Аноним А как долго по времени будет боль?

я не спросила. но так поняла что сама процедура

мама
Екатеринбург

Львица-мать короля Волюма - гиалуронка высокой плотности почти под скуловую кость ставится.

В Екатеринбурге ставили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";