Кто пил пантровигар, поправлялись?

автор
мама
Екатеринбург

Сильно лезли волосы от авитаминоза и постоянного окрашивания. Почитала форум, решила купить витамины пантовигар. Пью первую пачку, 2 или 3 недели. В начале недели возникло ощущение, что я поправилась. Сегодня взвесилась у мамы на весах, получается что я поправилась минимум на два кг! При том, что рацион свой не меняла, ем даже меньше обычного.
Полезла читать форумы повнимательнее - на официальных сайтах везде отрицают, что от него поправляются. А на женских форумах сплошь и рядом такая информация. Причем, самая пугающая - что набирают и сбросить потом долго не могут (хотя,может к витаминам это не имеет отношения) Кому верить? А на волосах эффект появился. Сегодня мыла голову - обратила внимания, что волос выпало намного меньше... Если честно, я в панике, я своим весом всегда управляла легко и сразу чувствовала, где дала слабинку и легко возвращалась. А тут ощущение, что пухну...
У вас было что-то подобное?

автор
мама
Екатеринбург

Songes? Нет, не было

Рада за вас. А что смешного?

мама
Екатеринбург

Не поправлялась, но у меня с этим сложности вечные.
Может у вас отеки?

автор
мама
Екатеринбург

А-мурка Не поправлялась, но у меня с этим сложности вечные.
Может у вас отеки?

Разве отеки на весе сказываются? У меня ноги иногда опухают, но редко. Животик подрос... Хотя муж у виска крутит, типо о чем ты, ничего нет.

просто посетитель
Смоленск

не поправлялась, но жрать хотела адски )
практически от всех сильных витаминов для волос такая фигня.

автор
мама
Екатеринбург

cheekychiki не поправлялась, но жрать хотела адски )

чувство голода я бы перетерпела. Тут просто бах - и получите...

мама
Екатеринбург

Irisha27 автор темы Разве отеки на весе сказываются?

Конечно. Это же задержка жидкости, не вовремя выводится и на весах прибавка

мама
Екатеринбург

Не поправилась, жрать не хотела, но и на волосах эффекта не увидела может паленые какие продали

мама

Irisha27 автор темы

я тоже пью его три недели, но вроде,тт, нормально пока.Но волосы лезут((((

автор
мама
Екатеринбург

А-мурка Конечно. Это же задержка жидкости, не вовремя выводится и на весах прибавка

Хммм, про это не подумала... Не знаю даже, как оценить, отек это или жир)))
Производитель о подобных побочных эффектах тоже молчит.
Мне еще показалось, что кожа стала лучше.
Не хотелось бы выбирать между стройностью и тремя волосинами на голове)
Меня больше всего пугает неуправляемость процесса.

просто посетитель
Смоленск

Irisha27 автор темы е знаю даже, как оценить, отек это или жир)))

конечно, жир. ага.

чтобы набрать один кг жира, надо превысить свою дневную норму на 7000ккал. с этим даже любитель пива и колбасок не справится. можно, конечно, эти 7000 растянуть на месяц,
но от пантовигара не жиреют. жиреют от обжорства.

автор
мама
Екатеринбург

cheekychiki конечно, жир. ага.

чтобы набрать один кг жира, надо превысить свою дневную норму на 7000ккал. с этим даже любитель пива и колбасок не справится. можно, конечно, эти 7000 растянуть на месяц,
но от пантовигара не жиреют. жиреют от обжорства.

И какой вывод тогда? Извините, если туплю) Я не обжора, сразу говорю. На ночь не ем, булками не увлекаюсь. Последние годы (лет 10-12) вешу не больше 50 кг при росте 1,63. Чаще меньше. Сегодня весы показали 52.3 кг. Для меня это много.

Екатеринбург

Я пила пантовигар 3 месяца, не поправлялась, на жор тоже не тянуло. Вобщем как обычно все было.

мама
Екатеринбург

я его пила, поправилась и жор нападал...мне кажется и волосы появились в не нужных местах больше, а вот на голове ,как лезли так и лезут....вредная вещица...тут еще у кого как с гармонами обстоят дела. На меня они тут же оказывают влияние, проверенно. Пыталась несколько раз пить таблетки гормональные и по крови мне их подбирали, но..... малейшее их появление у меня в организме тут же приводит к набору веса!

автор
мама
Екатеринбург

nati18 мне кажется и волосы появились в не нужных местах бельше, а вот на голове ,как лезли так и лезут....опасная штучка на мой взгляд

Такого пока нет.
Блин, ну вот что делать. Бросать пить их?

Екатеринбург

Irisha27 автор темы ну вот что делать. Бросать пить их?

А вам врач назначил или вы сами решили пропить? Вобще врач должен после анализов, на гормоны в том числе.

автор
мама
Екатеринбург

новопузик А вам врач назначил или вы сами решили пропить? Вобще врач должен после анализов, на гормоны в том числе.

Сама. Волос выпадало многовато, но не критично. И ногти сильно слоились и ломкие были. решила витамины попробовать,тем более, что давно никаких витаминных комплексов не принимала. Не помогло бы - пошла ко врачу.
А вы сами по назначению врача пили?

Екатеринбург

Irisha27 автор темы А вы сами по назначению врача пили?

Да. Но я его не один пила, а лечилась комплексно, и внутри и снаружи ))

мама

Irisha27 автор темы В начале недели возникло ощущение, что я поправилась. Сегодня взвесилась у мамы на весах, получается что я поправилась минимум на два кг!

Блин, вот оно, то что мне нужно, как раз пары-тройки кг и не хватает для полного счастья, пойду куплю

мама

Так от чего там поправиться можно? ) В Пантогаре медицинские дрожжи в составе, а не пекарские))) они никак не влияют на вес. Я тоже 3 месяца пила. Побочек никаких, а волосы реально лучше стали.

мама
Екатеринбург

Irisha27 автор темы: Разве отеки на весе сказываются

А как вы сами думаете? Возьмите во время взвешивания в руки бутылку с водой? Конечно сказываются.
Не от пантовигара это. Месячные скоро?

просто посетитель
Екатеринбург

какая свежая тема

мама
Екатеринбург

Пила пантовигар,волосы как лезли ,так и лезут,но и стали расти новые волосы-подшорсток такой сейчас у меня на голове)))как будто челку сделала себе

мама
Екатеринбург

А ну и блеск появился!

мама
Екатеринбург

А я который раз пью пантовигар и поправляюсь ((( и эсвицин дрожжи с серой, с них живот на 3 день раздуло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";