увеличение груди

автор
мама
Екатеринбург

Решила сделать пластику грудей, после двух родов и кормление их почти не осталось, операция уже 20 числа.
Делаю на Московском доктор Бузов Д.А
очень переживаю за период реобелитации.
Поделитесь опытом кто увеличевал грудь.

Вот девчонки для удобства, на первой страницы скину инфу про всех. Хотя пока что могу написать про себя и Яя))))))

Шахноза:
Московская 19.
Доктор Бузов Д. А.
Увеличение груди, Макган анатомы 325мл
ОП 20.10.14
цена 113.т.р
Под мышцой доступ под грудью!

Яя:
Сапрыгин АА "Преображенская клиника"

ОП 19.11.2014. 

Увеличение груди, импланты круглые Ментор 350мл.

117 т.р.
под мишцой доступ под грудью!

Lana1983Lana:

Сапрыгин. А. А. Приоброженская клиника
Оп. 12.11.14
увеличение груди, анатомы ментор 375ml.
135т. р.
Под мишцой доступ под грудью.

Milashaa

Абакумов А. В. УГМК

Оп. 19.11.14

увеличение груди +подтяжка правой груди , анатомы Нагор 320 ml 

150 т. р.

Переареолярный доступ.

MazzyA:

Увеличение груди 8.12.14

Доступ по ареоле

355 мл анатомы ментор

Сапрыгин АА  Под мишцой!
примерно 140т.р

мама Viki
Увеличение груди 04.09.14
Ментор круглые 350
под мышцу
Сапрыгин АА

никто. 

Врач Абакумов, УГМК, оп 12.12.14

  1. Вертикальный разрез, полная пластика желез , включая соски.
    анатомы Ментор 225мл
мама
Екатеринбург

Делала в январе-больно было очень сильно,сильная боль длилась недели две,через месяц стало терпимо,но все индивидуально.Результат устраивает на 100%!делал Сапрыгин А.А

мама
Екатеринбург

Кстати ребенку было 1,5 г,на руки брала и вообще все делала по дому

автор
мама
Екатеринбург

Tigres96

Вы меня успокоили у меня двое детей 7 и 4 годика ну они самостоятельные ходять в садик. А какие импланты вам поставил Сапрыгин?
Я тоже была у него на конс. очень хороший врач только у нас не совпали взгляды))))

мама
Екатеринбург

Анатомические,выглядит очень натурально,объем 330

автор
мама
Екатеринбург

Tigres96

Вот мне тоже очень хотелось анатомы, а Сапрыган настоял на круглые а я их не люблю совсем!
Уже после завтра операция а у меня ужасный мондраж

Аноним -Е.М .

Тоже иду в угмк к Абакумову 27. Через сколько после операции обещают домой?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним

Через двое суток

Аноним -Е.М .

Делала в июне полную абдоминопластику- вот уж где боялась.... Но слава Богу всё прошло хорошо. Боялась больше всего наркоза, в результате просто как будто вздремнула. Боли послеоперационной не было страшно совсем( вторые роды были Кесарево - двойня, поэтому примерно знала чего ожидать. ) Сейчас думаю чтоб только после оп., всё там прижилось.

Екатеринбург

Девочки, если не секрет, сколько стоит такое удовольствие?

мама
Екатеринбург

Вышло за все со стационаром 147 000 рублей

мама

noza_01 автор темы

На московской делала, месяц назад! Все отлично, и стационар, и кормешка, и персонал! Грудь болела около двух недель, вот прям болела! Недельку наверное муж ставил уколы обезбаливающие, потом уже терпимо было! На третьей неделе начала потехонечку лежать на боку, на четвертой уже начала спать конкретно! Компрессионку ношу еще месяц! Ребенку 1,9 неподнимала три неделе, совсем, щас уже поднимаю, из кроватки, в ванну, на стульчик, сегодня домой тащила на руках, потому что идти не хотел! Вставать с кровати где то неделю больно/тяжело, потом уже нормально! Но вставала сама, никто не помогал, терпимо( ну иногда мужа просила) поставили анатомические 365 макган профиль средний, mf вроде, забыла уже, надо смотреть!

мама
Екатеринбург

подруга 2 месяца назад сделала, очень довольна. Про боль категорически говорит, что ее нет)) Хотя припоминаю ее отзыв о родах...- спустя несколько минут после них - мол, нормально, терпимо, орут только ненормальные)))))

автор
мама
Екатеринбург

Надя У

У меня получилос на все 128000+ плюс по желанию можно еще днек по лежать в сационаре за доб плату и купить компресное белье еще одну если хочется.

автор
мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka

Я тоже хочу такой же объем только со стилем еще не опредилилась, на всякий случай оплатила 510 врач будет смотреть какой будет лучше, во время операции. А у вас какой стил 510 или 410? И в итоге какой размер получили?

zubatka

Тоже стала задумываться на эту тему после второго. Девочки, импланты нужно будет менять или один раз сделалтакую операцию и живешь счастливо всю жизнь? Я Незнайка в этом вопросе, сорри если глупый.

автор
мама
Екатеринбург

Люда П.

Наверно все очень индивидуально, кто то писал что прям 2недели умерала от боли, и только потом отпустило. Меня то сама боль ни так пугает после двух тяжелых родов меня болью неиспугаешь)))))
Мне просто хочется быстрее придти в обычную жизнь а то с двумя детьми муж целый день работает, мне лежать месяц не так уж и хочеться. )))))

автор
мама
Екатеринбург

zubatka

Сейчас уже нет, это раньше было такое что нужно было менять раз 10-15 лет. Сейчас дают пожизненную гарантию.

мама
Березовский

Круто девчонки . Я тоже сделаю . Кормлю второго ребенка но хочу еще третьего . А если не секрет в каком вы возрасте их ставите? И как это анатомические или круглые?

мама
Березовский

Как чувствительнось груди сейчас когда все прижилось?

мама
Березовский

Ух да вы все еще младше меня)))) думала после 35 не раньше

Аноним -Е.М .

katyayasya

Мне 31. Старшему 11будет. Двойне моей 2,4. В угмк, по моему, чуть подороже выходит: 60 импланты, операция где-то 80, одноместная палата сутки где -то 6т., все обсл-я перед оп., примерно 12-15. грудь хочу вот просто для себя. Честно.( не для мужа это уж точно.) Находилась с маленькой. Насчет имплантов вообще ничего не знаю: в смысле поскольку с Абакумовым будет вторая операция- полностью доверяю ему. Сказал будет красиво- верю. Потом если кому интересно отпишусь.

автор
мама
Екатеринбург

katyayasya

Да если вы хотите третьего ребенка то делать по позже, мне 27 двое детей и рожать больше не собераюсь по этому решила сделать а так иду к этому решению очень долго, все боялась.

автор
мама
Екатеринбург

katyayasya

Завтра в 8:30 у меня операция отпишусь если интересно))))))

Аноним -Е.М .

Удачи Вам. Всё будет хорошо. Мне Ещё недельку ждать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";