увеличение груди

автор
мама
Екатеринбург

Аноним

Спасибо большое! Вам тоже, удачи и легкой реабилитации!

мама

noza_01 автор темы

удачи вам, скажите завтра доктору, чтоб ставил 365, если влезет то он обязательно поставит, если карман не позволит то чуть меньше будет! А так мне 365 мало кажется! У меня 510 стиль! Хорошо вам завтра все перенести! Я больше переживала когда сдавала анализы! В день операции спокойна как удав была! Только в операционной трясло от холода, засунули под простынь теплый воздух, успокоилась и уснула! Проснулась постонала, уснула,проснулась, попила, вырвало, пришла в себя!!! Все!!!

автор
мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka

Спасибо большое, завтра узнаю какой влезит в меня, я понятие не имею про мл в имплантантах ))))
Я все твердила хочу 3.5размер врач меня отговаривает говорит больше 3 не надо, ну не знаю доверяю врачу ему все таки веднее.

мама

noza_01 автор темы

Незнаю у меня сейчас твердая тройка! А у вас сколько свой исходник, по мне тройка мало, но я высокая, может из за этого смотрица не выделяется))) как муж сказал типо все по фигуре, и не много и не мало,гармонирует!

автор
мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka

У меня 1 или 0.5 даже не знаю, )))
Ну я не высокая и 3 наверно будет хорошо,
Рост 164 вес 53. У меня все пошло на попу и ноги, вот сделаю грудь и надеюсь тоже все станет гормонично, а то тип фигуры груша всегда бесило!)))))
После вторых родов я поправилась сильно и грудь была шикарная вот похудела на 31кг и ничего не осталось

Аноним 644

я тоже грудь хочу, но все не могу решиться - думаю как родственники отреагируют) такой вот бзик.. там просто все такие правильные, толстые и с грудями)) Девы, расскажите как родственники реагируют? (мамы-папы-свекрови.. и тд) Ну и автору, удачи сегодня!!

мама

Аноним

Мама сначала, недовольная была зачем, да почему, не надо! Потом просто сказала что уже все решено, там уже поддерживать начала, смирилась, папе так и не сказала, видились после операции раза три, была в кофтах дак и не заметил, говорить не намеренна ему. Уж прийдет лето или по фоткам с отдыха увидит, спросит скажу! А больше не перед кем не собираюсь отчитываться и рассказывать, это лично мое дело, что и как я делаю, и родственников это ваще не должно касаться! Муж сначала против, потом уже сам предложил как то, в итоге выпросила на др подарок, щас все счастливы! Ну как то так! А свекр да свекровка помоему даже не заметят никогда, им похрен, каждый живет своей жизнью

автор
мама
Екатеринбург

Ну что девчонки, я это сделала даже не верится)))))
Операция была в 9:00 пришла в себя окончательно и перевили в палату в 15:00 вот сижу переоделас в свои вещи умылась хожу туда суда (так посоветовали)
когда лежала посоперационной палате болела левая грудь сильно как будто ребла сломали а сейчас все ок.
Почти ничего не болит, доктор говорит боли начнутся завтра и после завтра и отек будет тоже завтра.
Поставили 410 стил хотя я платила за 510 доктор говорит мне они не подошли и вернут мои 15.000руб. Вот вроде все.
а еще перед операции доктор сказал что поставить мне 290мл максисум 300 а поставил 325 чему я очень рада. Завтра увижу что получилось. Девчонки кто хочеть делать грудь, делайте все хорошо спасибо всем

просто посетитель
Москва

Tigres96 Кстати ребенку было 1,5 г,на руки брала и вообще все делала по дому

так может потому и

Tigres96 больно было очень сильно

просто посетитель
Москва

noza_01 автор темы делайте все хорошо

ну. пока рано радоваться

мама
Екатеринбург

Автор,напишите,как все у Вас заживать будет,всю реабилитацию,плиз)Темку в закладки)Только в выходные с мужем обсуждали новую грудь)Но еще про 3го ребя думаем,наверно после уж красоту наводить.

Аноним -Е.М .

Балялик

Не знаю. Животу сделанному моему будет 5 месяцев. Наполовину его не чувствую вообще. На грудь иду через неделю. Думаю будет также. Но вот лично меня это не останавливает.Автор, Лёгкой Вам реабилитации.

Аноним 221

Тоже планирую грудь делать у Бузова, но мне 24, ребенку 2, 5. За вторым скорее всего соберусь, вот и думаю, если ли смысл сейчас делать, или после второго, чтоб не переделывать.

мама

:Eva: Автор,напишите,как все у Вас заживать будет,всю реабилитацию,плиз)Темку в закладки)

+++ Хорошего Вам самочувствия, пишите.

мама

Балялик

Чувствительность потехонечку востанавливается, досих пор в низу груди в некоторых местах онемение! Трогаю и не понимаю себя ли я трогаю! соски наобор сильнее щас все чувствуют! В итоге до полугода все-восстановиться должно

мама

noza_01 автор темы

Хорошо вам восстановиться! И выздоровления скорейшего! Готовьтесь две недели первые будут самыми трудными, потом пойдет все на спад

автор
мама
Екатеринбург

Милашка Katy

Ну это я понимаю, уже сейчас врач говорит что завтра будет груд на 2раза больше и ощущение как будто молоко прибивает.

автор
мама
Екатеринбург

:Eva:

Конечно, буду делится. Сама любила когда девченки которые делали все подробно писали, для меня это было полезно , тоже буду так делать может кому поможет)))))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним

Сам врач мне очень нравится, очень хотела большую грудь он меня отговорил он скорее за естественность обещал сделаеть все чтоб я была довольна. И не гонится за деньгами лишнего ничего не предлогал и плюсь вернет мои деньги которые я оплатила за дорогие импланты.)))))) ну если про второго думаете то лучше подождать лично я так и сделала, тоже думала после родов грудь все равно измениться, хотя многие девушки рожали после пластики и в полне довольны!

автор
мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka

Спасибо большое, я к этому готова!)))))))

мама
Екатеринбург

удачи вам в реабилитации, тоже очень хочу, но боюсь, хотя после трех детей, от груди ничего нормального не осталось.

автор
мама
Екатеринбург

Fanya

Спасибо. Не бойтесь ничего страшного оказывается нет))))

Аноним 104

Люди, Головач сегодня со скольки принимает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";