увеличение груди

Екатеринбург

Skinny, Думаете по мне танк проехал, что мне его по кускам доставали?)) самакоролева, Нет не по гарантии. Я уже много раз свою мутную историю рассказывала. На УЗИ имплант был целый. А когда пошли претензии, с моей стороны, то у меня вскрылась куча ньюансов. Разрыв имплантанта, воспаление, некроз. Хотя по анализам, осмотру все было нормально. Я не стала развивать это дело

хочу стать папой!
Москва

MamaLENCHIC: пошли претензии, с моей стороны,

А какие были претензии? У меня месяца два назад в одной груди были жжения и чесалось все внутри. Я тогда испугалась, что тоже что-то с имплантом. Анализы, УЗИ и МРТ -все ок. Врач связал все с гормонами (у меня есть нарушения). После всех страшилок тоже сейчас буду думать, а вдруг с имплантом все-таки что-то.

Аноним 772

MamaLENCHIC, Нет, возможно им было удобней так его доставать. Либо отделяли от тканей и повредили. Поврежденный не стали отдавать. Сейчас уже правду не узнать.)

Екатеринбург

самакоролева, Претензия была основная, что я пришла к доктору, мы обговорили, что имплант такой то, доступ под грудью. Он не посмотрел, какой имплант у меня стоит, и новые импланты определил на глаз. А должен был поднять историю. В итоге, имплант оказались малы, а их не вытащить. Ну и ему ничего не оставалось, как сделать мне мастопексию, в итоге у меня шрамы 12 см под грудью ( были 3). И вырезаны соски, сделана подтяжка. Когда я стала предъявлять претензии, мне сказали, как вам не стыдно, я вам воспаление убрал, имплант лопнул, подтяжку сделал и денег с вас не взял. Реально, это ещё плюсом 90 тысяч идёт. А вам все это бонусом сделал. Вот такой рассказ. Ну и кто сталкивался с московской знает, ничего бесплатно там нету

хочу стать папой!
Москва

MamaLENCHIC,
Ясно, печально. Ну главное, что все хорошо закончилось!

мама

MamaLENCHIC,
Мутно Мутно, все это. Все равно должны были принести показать, вот мол смотри лопнул, а потом утилизировать. С другой стороны, если они что то хотели скрыть, Могли бы и подрезать его и показать. Все равно если чётко все сделать, ты в жизни не узнаешь лопнул он или они его порезали специально.

Екатеринбург

Snezhinno4ka, Просто если бы они взяли с меня деньги, то я бы не так была уверена, что все это неправда, ну когда московская клиенту дарила подтяжки, че за бред

мама

MamaLENCHIC,
Ну логичнее конечно, мы вскрыли, а там имплант вам все разболтал и лопнул, нам пришлось сделать ещё доп подтяжку, чтоб все было норм. Платите деньги. Форс мажор))))
А так конечно смущает, мы вам подтяжку сделали, но вы нам ничего не должны, это жест доброй воли, пожалели мы вас у вас ведь имплат лопнул)))

мама
Екатеринбург

аноним: иче, поставить в 30, потом 40 поменять, потом на 50-60 думете покровных тканей хватит?железы уже почти не будет, мышца тоже атрофируется, кожа перерастянется, при вырезании капсулы, там много чего еще вырежут и как до 60 лет с такими переделками можно будет не стеснятся раздеться?

MamaLENCHIC: Вы вообще имплант видели? Его даже если разрезать, оттуда ничего не вытекает. Там же вещество губчатое

я вообще не понимаю что этот аноним в данной теме делает, такая бредятинааааа :omg:

аноним: какая простуда, карман большой-имплант меньше кармана, он там гуляет и все натирает-вытекает лимфа и кровь, все это вызывает воспаление и утолщение капсулы

мммм??? гуляет? далеко угулял то? :lol:

Москва

Lady In White,
Аноним в данной теме болеет. Но думает, что блещет умом.

Аноним 913

Какой бред?Вся инфа есть в доступном обзоре,те кто пишет,что это чушь,сами недавно протезы поставили и не хотят верить,что это не навсегда и небезопасно)))

мама

аноним,
Дак вы создайте отдельную тему, и делайте дальше свои вбросы. Денег нет на импланты, сидите в углу потихому, есть какие то ограничения держите своих тараканов при себе. Но девочек тут не пугайте и не путайте. Пусть девочки красивыми ходят. Сам для себя решает, что ему делать, а что нет.

Аноним 913

После кормления начала изучать тему увеличения груди,пока изучала титьки восстановились и стали как до беременностей,так что ,спасибо,мне это не нужно))))

Москва

аноним,
Чо там восстановилось? :gy:

мама

аноним,
Да да давайте в уши то дуйте тут. Какой размер то хоть был до беремености? Ноль? Что они у вас востановились.

Москва

Snezhinno4ka,
Не мешай. А то больше смешных историй не будет :gy:

мама

аноним: и стали как до беременностей,

Да, вам повезло, после нескольких беременостей и грудь идеальная, кремами из рекламы, наверно мазались?

Соловушка

аноним: Какой бред?Вся инфа есть в доступном обзоре,те кто пишет,что это чушь,сами недавно протезы поставили и не хотят верить,что это не навсегда и небезопасно)))

Слушайте, ну дайте ссылку на исследование или какой-то серьезный источник.

аноним: титьки восстановились и стали как до беременностей,так что ,спасибо,мне это не нужно))))

Поздравляю, повезло вам :pozdr2:

Аноним 913

И кстати,вы тут не путайте,я только 2 поста написала,кто остальные,не знаю,анонимов пруд пруди

Москва

аноним,
А без бандажной майки? Ржака.

мама

аноним,
Давайте без майки)))) вы бы ещё в лифоне с пушапом сфоткались :lol:

Москва

Цирк))) знаю я эти майки. В ней-то сдувшиеся, а без нее что?

мама

аноним,
А вы на неё молитесь, и у вас востанавливаются :lol: :lol:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";