увеличение груди

мама

аноним,
Да вы меня даж не видели я своими фотками не делюсь

Аноним 781

я когда по врачам инфу собирала, копировала те-которые нравятся и которые точно не хочу-ваша там есть

мама

аноним,
Ну конечно куда мне до вас, вы же 250 не больше у меня такую и не видно будет

Аноним 781

Snezhinno4ka: вы же 250 не больше

это не я писала

мама
Екатеринбург

Анонимы, не засоряйте тему.

анонимно

А чего так все накинулись на анонима? Надо всю информацию любопытствующим писать. Может она в чем то ошибается. Может нет. Я когда пластику себе делала мне тоже любопытен весь негатив был. Лучше знать все заранее. Я вот тоже склоняюсь к мнению что грудь страшновато трогать. Кто то думает иначе. Каждый имеет право высказаться

Аноним 913

Калинамалинова,вы показывали фотки ваших отвисших,вот это караул,а тут у анонимов отличные были титьки,я сохранила если еще и рожали и грудью кормили не раз,то аще зачет

Верхняя Пышма

Девушки, сколько времени на восстановление уйдет? Машину,мотоцикл когда смогу водить?

Аноним 913

Машину через пару недель-месяц,а мотоцикл,это вы не фига себе даёте)))Там нагрузка большая и опасность травмы высокая

Москва

аноним,
Так конечно караул нормальные люди исправляют, а не трамбуют в бандажные майки

Аноним 913

Бандажные майки?Вы что то перепутали,их носят,когда только протезы железы засунули,а ходить в тонких топах и майках,это реально,надо иметь красивые титьки!Аноним-у вас были зачетные титьки

Москва

аноним: Аноним-у вас были зачетные титьки

Вы из бана сама с собой говорите? Были у нас всех такие маечки, да

Аноним 913

Нет у меня бана и не было,Калинамалина-у вас какой то треш в голове,ей Богу

Москва

аноним,
Оспади, хлебните пустырничка, чая, конька, к чему с утра привыкли, короче. Вы разнервничались прям не на шутку за свою майку.

хочу стать папой!
Москва

ЛиС™(LadyBiker),
Через день за руль села.
ЛиС™(LadyBiker),
А вот моцик не пробовала

Екатеринбург

Я чудо-майку пропустила
Чо анонимы без титек активизировались со статьями «про смерть от силикона»
Весна мля

мама
Екатеринбург

аноним,
вы не в себе. Шли б отсюда. Модератору б неплохо было уже внимание обратить.

мама

аноним: а ходить в тонких топах и майках,это реально,надо иметь красивые титьки!

У меня и до операции и кружевные бюстгалтера были, просто из кружево. Это тут причём? И майки я без лифонов одевала. Просто чтоб говорить, что там все востановилось и стало как прежде стоячая девичья, смешно и не все оперируют висящие титька, как вы выражаетесь

Аноним 913

Простите,а вы тут при чём с вашими кружевными?Кому до вас есть дело?

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер, девочки! Покажите, пожалуйста, рубцы после операции у Сапрыгина. Смущает вариант "склеивания". Или он шьет по желанию пациента? Иду на консультацию в четверг. Операцию планирую на май. Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";