увеличение груди

Екатеринбург

Skinny,
И у меня

мама
Екатеринбург

Droplet: Да, в понедельник уже.
Горло мирамистином полощу, это вроде то же самое.
А если не поможет, то отказываться от операции?

вы че хоть? покупайте ротокан и полощите, к выходных забудете про горло.
есть подороже еще раствор, не помню его я...мне быстро помогает ротокан.

мама
Екатеринбург

Lady In White,
Спасибо! Я хоть чем готова полоскать, лишь бы помогло))

мама
Екатеринбург

Девочки, завидую я вам: у кого-то через неделю, у кого-то через 2 будет новая грудь)) а вот моя опи 7.04 отменяется (((( деньги были потрачены не по назначению

Екатеринбург

slula,
Значит не время сейчас

Екатеринбург

Skinny,
Нет(( сдала ТТГ все в норме. Ну и не пошла. А надо

Екатеринбург

Skinny,
Да, классная тётка

хочу стать мамой
Екатеринбург

Droplet,
Это на Московской нужно компрессионку перед опи мерить, подбирать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Завтра иду на консультацию к Ткаченко - думала запишут через месяц, а оказалось окно у него. Еще бы с датой операции так подвезло ) Хочу успеть до лета сделать, очень надеюсь. Расскажите мне пожалуйста если сейчас весной успею сделать, то летом уже красиво будет или не известно?

Аноним 292

Девочки, миленькие, я только только заинтересовалась этой темой, скажите пожалуйста можно ли уложиться в 130 тыс?

Екатеринбург

Аноним,
Нет, наверно

Соловушка

Аноним,
Сходите на консультацию, вам точно скажут. На Московской увеличения круглыми имплантации стоит 130 тыс, обследование отдельно. Но круглые не всем подходят, может вам подтяжку потребуется или еще что-нибудь.

Соловушка

МамаЗанята: Расскажите мне пожалуйста если сейчас весной успею сделать, то летом уже красиво будет или не известно?

У меня через месяц операция, надеюсь, что к июню можно будет компресионку снять.

мама
Екатеринбург

Соловушка,
Не получится, в компре 2 мес надо ходитт

Соловушка

slula,
не знаю, от чего зависит, но многим и в месяц снимать разрешают. Посмотрим. Я очень надеюсь, в июне в компресионке можно сдохнуть.

Skinny: Не знаю, только, можно ли в купальнике ходить под солнцем? Главное, ведь, чтобы солнце на швы не попало? На саму грудь можно?

Я думаю, что можно. Но ты кремом с спф пользуйся и не усердствуй сильно с загаром :)

Соловушка

Droplet,
как у вас дела? Горло вылечили? Операцию сделали?

мама
Екатеринбург

Соловушка,
У меня все хорошо. Вчера прооперировали. Доктор, как и обещал, поставил 335 мл анатомы. Сегодня на перевязке их увидела, красота

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";