увеличение груди

Соловушка

Droplet,
Здорово, поздравляю
Как самочувствие?

Аноним 291

а фото сисек в этой теме есть?

мама
Екатеринбург

Соловушка,
Нормально, терпимо. Домой уже хочу)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Skinny,
Ясно. В Магнолии, на мой взгляд, удобнее, ничего не нужно подбирать. Сдаешь анализы, можно в своей поликлинике, и идешь на операцию. Просыпаешься уже в компрессионке, которую врач сам выбирал на опи.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Соловушка,
Спасибо! Пусть у Вас все пройдет как задумали!)

Аааааа) Была я на консе у Ткаченко, впечатлений очень много… И не только приятных(( Просидела в очереди к нему час с лишним. В коридорчике… Это ж надо, блин.
Вопросы задавала по листочку, чтобы не забыть :))))) посмотрел меня быстро, сказал, что 300 можно, но на операции будет видно точно сколько (это нормально?), а вот с датой пока только на начало июня записал. Сказал, если кто-нибудь отменится, то пораньше получится. Хочу раньше… А если вдруг раньше, так это мне получается надо врачей заранее пройти, чтобы если что успеть? Как долго действует заключение врачей? В голове каша, простите, эмоций куча ))))

Аноним 707

Соловушка,
спасибо за ответ

Девочки и еще вопрос кто лучше Сапрыгин или Ткаченко? И у кого дешевле? И очередь меньше?

Соловушка

МамаЗанята,
Почему вы именно к Ткаченко? Других врачей не рассматривается?

Аноним: Девочки и еще вопрос кто лучше Сапрыгин или Ткаченко? И у кого дешевле? И
очередь меньше?

Ориентируйтесь лучше на то, чьи работы вам больше нравятся и какой результат хотите получить.

Соловушка

МамаЗанята: что 300 можно, но на операции будет видно точно сколько (это нормально?),

Мне кажется, что это наоборот хорошо, значит врач на операции сможет прикинуть, какой размер вам лучше подойдет, чтоб не мало и не много было.

Микс

Девочки, бывалые, подскажите! У меня отек между железами не спадает. Прошло 2 недели после операции. Раньше там кость голимая была, а теперь плотный, толстый отек. Долго он держится?

Аноним 707

Девочки, я проконсультировалась сегодня у Сапрыгина, мне пока нельзя с момента лактации должен год пройти, ну и в 130 никак не уложиться, в моей случае 190 получается. Подожду до осени, денег подкоплю.

Ирэн

Микс, отек спадет. У вас времени мало прошло. Долобене гель я мазала 2 раза в день от синяков и отеков

мама

Микс,
Мне только водка помогала. Каждые два три часа обновляла салфетки. Сразу легче становилось.

Екатеринбург

Микс,
У меня месяц был отек. Мазала, да. Мне кажеца это особенности кожи и организма. Как и синяки

хочу стать мамой
Екатеринбург

Skinny,
Спасибо большое за ответы!!!

Соловушка: Мне кажется, что это наоборот хорошо, значит врач на операции сможет прикинуть, какой размер вам лучше подойдет, чтоб не мало и не много было.

Уф... Это хорошо)

Соловушка: Почему вы именно к Ткаченко? Других врачей не рассматривается?

У нас так получилось, что Ткаченко как бы семейный хирург) мне уши в школе исправлял, мама у него блефаропластику делала, а подруга год назад сделала у него грудь, вот этот момент меня окончательно убедил) потому что эту грудь я видела вживую) смотрела работы Сапрыгина, думаю к нему еще сходить...

Соловушка

Аноним: Девочки, я проконсультировалась сегодня у Сапрыгина, мне пока нельзя с момента лактации должен год пройти, ну и в 130 никак не уложиться, в моей случае 190 получается. Подожду до осени, денег подкоплю.

Сколько у вас времени прошло после завершения гв? У меня полгода, доктор сказал, что нормально, только я на обследовании еще не была, но молоко давно уже ушло, месяца 4 назад. Единственное, кожа на груди не восстановилась

МамаЗанята: смотрела работы Сапрыгина, думаю к нему еще сходить...

Сходите, у него очередь, вроде поменьше. А вы уже на операцию записались или взяли время подумать?

Аноним 707

Соловушка,
5 мес. прошло как ГВ свернула

мама
Екатеринбург

Через пол года можно делать опи после гв

Соловушка

Droplet,
Как у вас дела? Поделитесь впечатлениями

мама
Екатеринбург

Я неделю назад сделала абдоминопластика живота у Сапрыгина ..в магнолии..врач супер ..медперсанал тоже ..только питание не очень ..

Екатеринбург

Skinny,
Удачи вам!! Я тоже на Московскую завтра. Машите, если увидите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";