увеличение груди

Соловушка

Микс,
По фото все равно не скажешь, что плечи широкие, хорошая фигура, ладная, теперь еще и грудь большая.

Skinny: Меньший имплант поставят туда, где своей железы больше, а бОльший имплант туда, где меньше железы осталось.

Это хорошо, понятно, конечно, что не Фотошоп и на 100% не исправить. У меня подгрудный доступ должен быть.

мама
Екатеринбург

Skinny,
Вот и мне ДА тоже сказал, что возможо асиметрия останется ((( а вот АА пообещал сделать всё симметрично.

мама
Екатеринбург

Девочки, я вот о чем подумала: мне нужна подтяжка и асиметрию убирать, ДА предложил одинаковые импланты и доступ под грудью. Получается, подтяжки не будет?

Екатеринбург

slula,
Вообще обычно хирурги говорят, что ассиметрия будет сильней, если размер увеличиться

Соловушка

slula,
Сапрыгин недавно девочке операцию сделал, он ей поставил разные импланты один 475, другой 355, сделал подтяжку одной груди якорным разрезом. Доступ через ореолу. Там такая конфетка получилось, глаз не оторвать. Я даже пожалела, что к Сапрыгину даже на консультацию не сходила.
если на пластике сержион зарегистрирована, посмотри ТочкаНевозврата

мама
Екатеринбург

Соловушка: Сапрыгин недавно девочке операцию сделал, он ей поставил разные импланты один 475, другой 355

Ого! хороший размер получился... Не всякий врач, мне кажется, с такими объемами работать возьмется

мама
Екатеринбург

Соловушка,
Я у Сапрыгина была и даже записалась на опи, но не получилось. С ним то как раз все понятно: он сказал, что доступ по ареоле и соответственно с подтяжки все понятно. А вот Бузов сказал , что доступ под грудью без вертикального шва....вот и не пойму, как подтяжку он собрался делать. Она мне просто необходима, одна грудь после кормления сильно обвисла.

Москва

Я у своего ничего не спрашивала. Сам все рассказал, показал. Час целый конса была.

Соловушка

Прохожу обследование, сегодня первой мыслью было все отменить, нафиг я в это все ввязалась. Итак сойдет. По дороге в клинику, вроде отпустило. Представляю, как меня накроет перед операцией.
slula,
У меня тоже доступ под грудью, он что-то говорил про подтяжку, но у меня, размер 0.5, не знаю, что там подтягивать.
Если получится, зайду к нему еще раз, чтоб все уточнить

мама
Екатеринбург

Соловушка,
Я вообще на операционном столе, когда ставили анестезию, убежать хотела ))

Соловушка

Ясно,

Значит, я не одна такая, это радует

мама

Меня ваще на столе трясло, прям подкидывало. Медсестры говорили, смотри как самосохранение работает, еще ничего не делают, она уже все боится))) короче запустили мне тёплого воздуха под простынь, немного отлегло, потом укольчик и досвидос. Ну я долго отходила, в 8 только проснулась, а уехала в час на операцию.

Аноним 310

Соловушка,
Я также перед обследованием тряслась и все отменить хотела, но на операцию уже уверенно шла

хочу стать мамой
Екатеринбург

Микс, красота! Поздравляю

Аноним 772

Соловушка,
Давай, удачи тебе! Хороших анализов и результатов обследования!)) Ничего не бойся!

Соловушка

Skinny,
обследование прошла, все нормально, вроде. Никаких отклонений не нашли.
Госпитализация накануне операции, тоже будут укол в живот делать. Еще анестезиолог сказал, что дадут снотворное, чтоб жирные тараканы не мешали ночью спать Это хорошо, значит, утром не будет мысли сбежать.
Сходила примерила компрессионное белье, ОПГ намерили 70, это странно, я себе измерила 71-72, белье 75 покупала.
Скидка у них какая-то 5%, очень приятно, надо сказать. Сумма значительная получается.
Пока ехала домой, позвонили из клиники, т.к. не слышала звонка, оставили сообщение, хотят перенести операцию с 27 на 25 апреля. В понедельник буду звонить узнавать, не хочу переносить ничего.

Соловушка

Snezhinno4ka,
Аноним,
Пока ехала на обследование, мысленно уговаривала себя, что переживать - это нормально. Все-таки операция - дело серьезное.
Получается, многих посещают такие мысли. А то уж я думала, что трусиха.

Микс

krasotka2018,
Спасибо!

Соловушка

Skinny,
нет, не говорила о страхах. Наоборот, спросила, зачем снотворное, он сказал, что тем, кого кладут заранее, всем дают снотворное, мне еще дадут для желудка таблетку, которая кислотность понижает ну и от тромбоза укол.
Ну да, у меня больше 200 тыс. сумма, 2 же операции
Кста, когда у гинеколога была, меня Пискунова посмотрела, говорит, раз у тебя еще и гинекологическая операция, 2 детей, возраст за 30 и нет желания больше рожать, давай заодно и трубы перевяжем. Я офигела от такого метода предохранения. Пока ждала остального обследования, подумала об этом и поняла, что совсем не готова к этому. Мне всего 31 и у меня 2 мальчика, вдруг я лет через 5 за девочкой засобираюсь.
Может 25 кто-то отказался от операции, вот они и предложили. Скажу, что не хочу переносить.

просто посетитель
Екатеринбург

Skinny,
мы всем отделом заценили вашу новую грудь, единогласно решили, что прям вау!!
я теперь тоже такие хочу))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";