увеличение груди

Соловушка

Skinny: Ты знаешь, у меня трое и я не готова перевязывать трубы. Хочется себя чувствовать полноценно, даже если и не соберусь больше в декрет. И мне никто не предлагал, кстати!

Да, я хочу знать, что я могу забеременеть, просто мне это не надо. Мне предложили, потому что будет же еще гинекологическая операция, доп. услуга :)

мама
Екатеринбург

Девочки, у меня такая ситуация — после кормления выраженная ассиметрия груди. Разница в пару размеров, наверное и см на 5 одна ниже другой. К кому лучше обратится с такой проблемой? И еще - жутко боюсь наркоза, страшно не проснутся…

мама
Екатеринбург

Molodec5rr,
По поводу наркоза это в Бонум — там можно не бояться, совсем малышей под наркозом оперируют, челюстно-лицевые операции делают, так что анестезиологи очень хорошие. Ну и сама там грудь увеличивала у Ткаченко, знаю тех, кто асимметрию исправлял — это не так страшно как кажется. А вообще — мне кажется у каждого хирурга в портфолио есть исправленная асимметрия.

Аноним 860

знакомой Сапрыгин исправил ассиметрию, установив импланты разного объема, хорошо все вышло.

Аноним 693

Skinny,
Ну вы красота, молодец!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Molodec5rr: Девочки, у меня такая ситуация — после кормления выраженная ассиметрия груди. Разница в пару размеров, наверное и см на 5 одна ниже другой. К кому лучше обратится с такой проблемой?

У моей знакомой Ткаченко ассиметрию исправлял и увеличивали заодно, разного размера импланты поставили. Вы сходите на консультацию к нескольким хирургам, послушайте возможные варианты как исправить ситуацию, а там решите кто вам больше по душе.

мама
Екатеринбург

OlgaSladkaya,
Skinny,
Спасибо, посмотрю про Сапрыгина и Ткаченко.

OlgaSladkaya: сама там грудь увеличивала у Ткаченко

А вы довольны тем как все получилось? Сколько времени уже прошло?

мама
Екатеринбург

Molodec5rr,
Конечно, посмотрите, еще других гляньте. Обязательно рынок хирургов (если можно так выразиться), перед тем как решиться, изучите. Я к Ткаченко осознанно шла, перед этим долго ситуацию изучала. Тут у каждого свой врач волшебник

Molodec5rr: А вы довольны тем как все получилось? Сколько времени уже прошло?

Да, мне очень нравится, как все получилось, гораздо лучше чем было до.
Прошло 3 года уже (ого! А кажется, только недавно было)

Юля

Девочки, у меня приступ амнезии случился ) Не могу вспомнить надо на перевязки ездить или только на снятие швов, ну или если что-то будет беспокоить? Опи была 17.04, как обрабатывать швы и делать водочный компресс показали.

мама

Юля,
Только на снятие швов. Потом в месяц на осмотр, потом в пол года и в год узи и маммолог. Далее каждый год узи и маммолог

Юля

Snezhinno4ka,
Skinny,
Спасибо, значит все с моей головой в порядке)
Кстати, наркоз на Московской чудо, случалось ранее получать это "удовольствие", вообще не заметила как отключилась, даже считать не просили, и проснулась в ПИТе без головной боли, тошноты и прочих побочек. Хотя тоже очень боялась, когда по коридорам на кресле катали и аппараты подключали, даже прослезилась от страха.

мама

Юля,
Меня стошнило от их наркоза(( мне чет любой наркоз бееээ

мама
Екатеринбург

Соловушка,
Опи уже была или нет еще?

Соловушка

slula,
Я в понедельник, меня сначала на 25 перенесли, а сегодня позвонили и предложили в понедельник, я согласилась. В воскресенье вечером госпитализация. Страшно, капец. Тоже боюсь не проснуться после наркоза

мама
Екатеринбург

Соловушка,
Вы когда обследование проходили, Бузова видели? Спросили про подтяжку груди?

Соловушка

slula,
нет, не видела. В понедельник перед операцией буду все выяснять

Микс

Соловушка,
Вы что хоть, боитесь наркоза... Все будет хорошо, выспитесь хорошо в наркозе, и потом в палате тоже отдохнете!
Не переживайте, все будет хорошо!

Соловушка

Микс,
Спасибо

Соловушка

Хорошо, обязательно. Страх прошел, жду в предвкушении. После снотворного голова квадратная, зато спала хорошо, ничего не снилось. Надеюсь, на операцию возьмут пораньше​, а то уже хочется есть-пить :)

Санкт-Петербург

Если есть деньги то лучше за границей делайте. Например в Германии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";