увеличение груди

Екатеринбург

Аноним,
Необходимости менять нет, это личное решение каждого

Аноним 335

MamaLENCHIC,
Спасибо вам за ответ.

Аноним 335

Девушки расскажите сколько реабилитация у вас проходила? Вот прям первые дни жесть как больно наверно, а на какой день легче становится? И сколько в белье ходить? Может кто поделится фотами своих новых тить

Аноним 310

Аноним,
Все индивидуально. Мне на 10ый день прям легче стало и с каждым днём все лучше и лучше. Компрессионное белье носить 2 мес

Аноним 462

Девочки привет! Я тут новенькая.
После родов (2 детей 4 и 2 года) похудела. Груди не стало совсем. Одна кожа. Сходила на прием на московскую. Попала к голубкову. Сказал нужно 3 операции. Абдоминопластика, уменьшение ареолов и импланты. Сказал лучше полиуретановые анатомические. Ценник 390 вместе с анализами и бельем. Меня сомнения гложут. Я всю тему не осилю. Страничек 10 назад полистала - у кого фото есть - вы такие молодцы! Я тоже уже мужа уговорила. Так хочу красоту себе сделать. Голубков 3 размер советует. У меня рост позволяет. Страшно. Наркоз. И осознание потом назад дороги не будет.
Подскажите врача пожалуйста. Не впечатлил голубков. Может еще к кому сходить? Буду благодарна. Ну и обещаю фото так же показать до и после. Планирую после отпуска в сентябре заняться.

просто посетитель

Малина,
Не ставьте пену. И докторов других ещё обойдите. Традиционно Сапрыгина и Головача.

Аноним 462

анонимней нет: Не ставьте пену.

Он мне показывал 2 вида имплантов. 1- это "плюшечки" простые гелевые. 2- анатомические. Он их настоятельно рекомендовал.
Почему пену не ставить?
Я начала тему эту мониторить. 500 почти страниц... как осилить

Аноним 890

Малина,
Вы бы хотя бы в поиске набрали Голубков и нашли бы, прочитали в этой теме про его работу и пену эту

Аноним 462

анонимней нет: Традиционно Сапрыгина и Головача.

На головача выход есть через знакомых, не знала что он грудью занимается тоже. Думала пластику лица делает. Спасибо!

мама
Екатеринбург

Малина,
Сходите на консультацию к Коморник (на Московской).
Я нескольких врачей обошла, ещё в том году занялась этим вопросом. Потом узнала, что знакомая увеличила у него, и подруга весной у него же прооперировалась, результатом очень довольна.
Я сходила к нему на консультацию и прониклась, вот прям мой человек, располагает к себе. Запислась на операцию, теперь жду не дождусь

Аноним 462

Настасья111,
Вы извините, конечно, но мою растянутую в хлам кожу уже ничего не спасет. Я в спорте давно. У всех индивидуально.

мама
Екатеринбург

Настасья111: после 50 лет, а так только работа над собой на вакуумных тренажерах,

После 50 милочка уже на титьки как-то фиолетово знаете ли
Вакуумные тренажеры?это титьки вакуумом вытягивают что ли?

дедушка
Москва

Ща дырокол свой рекламить начнет. Забаньте это нафиг плиз.

просто посетитель
Екатеринбург

Все-таки остановилась я на Ничковой, хочу записаться на начало августа. Первый отзыв о ней с результатом будет, наверное, от меня, тк не нашла нигде ничего внятного. Хочу 4-4,5, все-таки круглый, а не анатом. И подскажите, какой профиль лучше сделать?(грудь нужна круглая, немного порнушная даже. Это лучше высокий?

Екатеринбург

Matilda96,
Она согласилась с вами?
Я реально не видела того, кто у нас 4,5 делал

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Да, грудная клетка широкая-80см, и плюс мне самой надо именно такой. Она согласилась с 4, с 4,5 сказала надо будет смотреть, но вероятно нет. На Московской максимум 2,5-3 предлагали, но у меня своя твердая 2, зачем мне делать чуть больше. В общем там я не нашла понимания, а Сапрыгин сильно занят. А и плюс еще интимная пластика будет. вот жду ОЮ с отпуска. Ее плюс в том, что она очень дотошно все смотрит, измеряет, прикидывает, подробно объясняет+идет на встречу, если надо очень срочно. Но. Я не видела ни одного отзыва, это немного напрягает, но не сильно. Что ж, посмотрим что получится.

Аноним 222

Matilda96: Хочу 4-4,5, все-таки круглый, а не анатом. И подскажите, какой профиль лучше сделать?(грудь нужна круглая, немного порнушная даже.

Каааакой кошмар

мама

Matilda96: Хочу 4-4,5, все-таки круглый, а не анатом.

Ого 4,5, да ещё и круглые. Это не чуть чуть порнушно будет. Это нормально так порнушно, высоко не ставьте, смешно будет. И я думала у нас 4,5 не ставят. Мне отказали в таком объёме, хотя я не хрупкая))

мама

Matilda96: Ее плюс в том, что она очень дотошно все смотрит, измеряет, прикидывает, подробно объясняет+идет на встречу, если надо очень срочно. Но.

Я видела наоборот противоположные отзывы. И делает она в основном криво. Были фото, мелькали

просто посетитель
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
где мелькали?я просто нигде не видела сделанную у Ничковой грудь. И не видела ни одного отзыва с фото, что, мол, вот как криво сделали. Если вы знаете, где посмотреть, подскажите, пожалуйста.

Екатеринбург

Matilda96,
Если сделаете, покажите)) очень интересно. Удачи вам!!! На фото очень красивая грудь!

Екатеринбург

Matilda96,
Это 5 минимум

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";