увеличение груди

Екатеринбург

Аноним: ...важно ли себя в форму сначала привести?

ДоМиСоль: На сколько я знаю после операции не желательно худеть

да, надо похудеть перед операцией

Екатеринбург

EpicGirl,
Да что вы так, у моей подруги свои родные третьего размера так же стоят

мама
Екатеринбург

Анна Великая,

Не всем так повезло

мама
Екатеринбург

Анна Великая: EpicGirl,
Да что вы так, у моей подруги свои родные третьего размера так же стоят

Нееее))))) так как у неё они стремились в небо, не стоят натуральные сиськи
Только это сильно смущает. Ну и теперь то, что они твердые, как с молоком)))) это мой кошмарный сон, не дай Бог такое повторить))))

Екатеринбург

EpicGirl,
где-то тут писали, что через год-два они мягче становятся.

Аноним 770

EpicGirl,
каждый сам выбирает с чем ему жить-с твердыми и стоячими или с мягкими и висячими

мама
Екатеринбург

Про какие твёрдые идёт речь? У меня прошло 4 месяца, они мягкие, вот прям реально мягкие, подруга сегодня щупала и удивлялась

Аноним 675

Novaya_ya: подруга сегодня щупала и удивлялась

Аноним 770

Novaya_ya,
у меня три месяца,нормальные,не каменные,немного тверже натуральных

Аноним 831

ДоМиСоль,
Спасибо

Аноним 831

Жена субариста,
И Вам Спасибо! Пошла очередь занимать, как раз и похудею????

мама
Екатеринбург

Была на первой перевязке, все супер, теперь можно в душ ходить и снимать компру

Ирэн

ДоМиСоль,

мама
Екатеринбург

Ирэн,
А разве дренаж зависят от врача,а не от индивидуальной ситуации пациента?

Ирэн

\~real\~,
Задавала лично вопрос Сапрыгину про дренаж. Он ответил, что дренаж не ставит, т.к считает что лишние отверстия это дополнительный риск занести инфекция во внутрь. И режет он не просто скальпелем, и не зашивает, а склеивает швы. 2 дня в палате после операции ставят кровоостанавливающего действия уколы.

мама

Девочки, кто на Московской делал операцию, что там с дренажами, ставят или нет ? Если по ситуации, то кому ставят тогда ? Тоже не хочу лишних дырок.

Екатеринбург

Аноним,
Вот именно Сапрыгин и отправил гулять год после окончания ГВ. Пугал осложнениями

мама
Екатеринбург

Креолка,
Вроде всем там ставят. У меня от дренажей ни каких следов не осталось

мама

Novaya_ya,
Понятно, значит будем с дренажами !
Чего-то чем ближе день Х, тем страховее

Девочки, а что с собой взять кроме зарядки, электронной книги, гигиенических принадлежностей, ну там тапочек, спортивного костюма? Полотенца то наверное дают ?

мама
Екатеринбург

Мне очень сладкого хотелось после наркоза, возьмите шоколадку. И фруктов оч не хватало.

Всем остальным обеспечивают.

мама

ДоМиСоль,
Про шоколадку я тоже думала и про яблоко

мама
Екатеринбург

Не знаю как на Московской, а в магнолии антибиотик колят после операции, у меня с него моментально расстройство, так что можно ещё линекс взять

мама

ДоМиСоль,
О ! Спасибо! Про это я конечно не подумала !

Аноним 614

Добрый день) Записалась на оп к Сапрыгину. Предстоит подтяжка и увеличение. Конса была дистанционно, Кто консультировался дистанционно расскажите как объём выбрали ? док Канеш сказал хоть 4))), но по факту неизвестно что получится поставить. И как у них вообще..(магнолия клиника) может имплантанты заранее заказывают а я приеду сразу на оп, придётся выбирать из того что есть в наличии, или все же заранее приехать выбрать объём .. опять там строго по записи. Кароч голова кругом, поясните знающие)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";