увеличение груди

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да через ареолу, правая с подтяжкой небольшой, левая без.

мама

kaViAn, Левая 420 правая 375))

Хороший получился объём!!

Екатеринбург

Я в пн иду, пожелайте мне удачи. Единственное желание, это чтобы соски вниз не смотрели, и форма хорошая. С размером и подтяжкой смирилась

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Удачи) Вы к кому идете? Я тоже в понедельник иду).

Екатеринбург

TaisK, К головачу. Если будете на Московской, машите

мама

MamaLENCHIC,
Лена, удачи !! :pozdr2: И пусть всё получится именно так как Вы хотите !!!

мама

MamaLENCHIC,
А что не так с размером ? Почему пишите, что смирилась ? Насколько помню по фото отличный размер, или сейчас будет другой ?

Екатеринбург

Креолка, Меньше будет. Сейчас стоит 390, а будет не больше 260.

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
А до 390 сколько стояло? Насколько помню стояло меньше, а выглядело больше. Может и в этот раз так же будет.

Микс

Лена, удачи!

Микс

Мне предстоит капсулотомия на одной груди (( У кого есть опыт подобного осложнения?

Екатеринбург

kaViAn, Я на это ну очень надеюсь. 260 и стояло Микс, А ультразвуком пробовали?

Микс

Не предлагали ультразвук. Только хирургия

Екатеринбург

Микс, А у кого были? Просто у меня же тоже капсула была, так мне сказали что только замена на полиуретан. Типо если поставить опять силикон то 80% опять нарастет. Хотя... это Голубков говорил

мама

MamaLENCHIC,
Как 260 может выглядеть больше чем 390 ?! Причём на одном человеке! Хотя на другом форуме смотрю фото, на ком то 290 ого-го, а у кого то 490 не понятно где. В любом случае, Лена - Вы очень красивая, стильная, ухоженная девушка, поэтому с любой грудью Вам будет отлично !

мама

Микс,
Капсулу на УЗИ обнаружили ?

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Я к Сапрыгину.

Микс

Про капсулу. Обнаружили глазами+руками. УЗИ не назначали для этого. Эта грудь приподнялась, и фиксирована, другая - нормальная, она подвижная, как натуральная. Была у Бузова (он изначально делал) и у Головач. Говорят одно

мама

Микс: Эта грудь приподнялась, и фиксирована, другая - нормальная, она подвижная, как натуральная.

По хорошему все равно надо сделать УЗИ. Хоть это никак и не изменит ситуацию.

мама
Екатеринбург

TaisK,
За руль села легко, правда парковаться не очень удобно, руль не получается быстро крутить ))) У меня тоже двое детей: 5 и 3 года, но они уже самостоятельные. Вы главное сами не раскисайте. Я постоянно себе говорила: я не овощ. Прошло уже чуть больше недели, чувствую себя отлично. Сегодня была у АА, разрешил мыться. Долго не могла себя заставить снять компру и разглядеть нормально грудь ( я не любитель ран и всё, что с этим связано). К вечеру решилась....и вы знаете, у меня не было каких-то особых эмоций...она какая-то мертвая((((

мама
Екатеринбург

TaisK,
Не переживайте, всё будет хорошо

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
От души вам желаю удачной опи. Уж Головач вам точно сделает все как надо.

мама
Екатеринбург

slula,
Спасибо, что делитесь информацией, она очень ценна для тех, кто только идет на оп. А по поводу груди, что она как мертвая, она же еще поменяется, оживет так сказать).

мама
Екатеринбург

TaisK,
Да я понимаю, там ещё один сплошной отек. Вот такое у меня первое впечатление((( но в общем я очень довольна....что было и что стало. Вопрос времени.

Екатеринбург

slula, Спасибо! Сегодня забежала к нему. Сказал, что будет стараться обойтись без рубцов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";