увеличение груди

Екатеринбург

Прошла сегодня все обследование. На одной груди ( правой), снова контрактура, 3 степени. Странно на вид и на ощупь не видно, но в УЗИ написано. Маммолог сказала, что контрактура второй раз из за того, что у меня узелок в щитовидке ( вот и не знала про него). Так что дамы, у кого контрактура, проверяйте щитовидку

Елена, как контра то? У Вас сейчас пена стоит? врачи же утверждают, что с ней риск возникновения капсулярнрй контрактуры минимальный :eerm:

MamaLENCHIC,
, что имел ввиду ВА, сказав что постарается обойтись без рубцов? Без вертикального шва, только ПАМП?
Екатеринбург
Grea:
Елена, как контра то? У Вас сейчас пена стоит? врачи же утверждают, что с ней риск возникновения капсулярнрй контрактуры минимальный

Вот я тоже самое сказала маммологу, она сказала, а вы меньше верьте всему что говорят. Но головач снова предложил мне пену ( у меня грудная клетка килевидная и пена с неё не скатывается), но потом мы с ним обсудили и решили силикон. Пена дубовая! Вот не верьте. То она помягче будет

Grea:
что имел ввиду ВА, сказав что постарается обойтись без рубцов? Без вертикального шва, только ПАМП?

Сказал, что в идеале сделает разрез по ареоле и все. У меня так то Голубков везде искромсал. ВА сказал, что под грудью уже кожа тонкая

просто посетитель

MamaLENCHIC, Это действительно так. У меня проблема с щитовидной. Поэтому сразу и стала контрактура нарастать. Есть мнение, что проблемы с щитовидной начинаются после установления имплантов. Замкнутый круг, короче(

Екатеринбург
анонимней нет:
Это действительно так. У меня проблема с щитовидной. Поэтому сразу и стала контрактура нарастать.

А у вас видна контрактура? Я вот ее и не замечала. Первый раз чуть заметно было. А ты как то лечишь щитовидку?

Аноним 104

kaViAn, АА опять бидоны сделал(((

Екатеринбург
аноним:
АА опять бидоны сделал(((

Я вот именно по этому отказалась от него(( у меня сейчас 390, а он предложил установись 450-500 Куда?? Если у меня эти со спины видно

просто посетитель

MamaLENCHIC, Только прочитала, что ты снова идёшь)) Ржу))) не я одна такая)))) Чтоб прям как надо сделал!

Я уже пять лет пью синтетический гормон. Но на самом деле, симптомы не пропадают, только ТТГ низкий. Там все очень серьёзно с этим диагнозом, если хорошо разобраться. Надо питание менять. Я уже на пути. Молочку, глютен убрала совсем. Там очень сложный протокол. К нему приходят люди, отчаявшиеся, потому что он сложный.

Контрактуру видно конечно. Груди разные и стремные) соски вниз.

Екатеринбург
анонимней нет:
уже пять лет пью синтетический гормон. Но на самом деле, симптомы не пропадают, только ТТГ низкий. Там все очень серьёзно с этим диагнозом, если хорошо разобраться. Надо питание менять. Я уже на пути. Молочку, глютен убрала совсем. Там очень сложный протокол. К нему приходят люди, отчаявшиеся, потому что он сложный.

А вес идёт вверх от гормона?

MamaLENCHIC,
, у меня перед первичной операцией стоял выбор - подтяжка по ареоле или вертикальная. Я не согласилась на вертикальный шов... Спустя 8 мес после оп вижу, что мои 335 мл прилично просели с тонкой кожей((( На данный момент все выглядит прилично. Но когда придет время переделки - буду ставить минимальный размер + вертикальный шов. Оперироваться буду скорее всего у ВА. Елена, по поводу килевидной деформации... Ее можно как то скорректировать при помощи имплантов, чтобы была менее заметна? Мож базу имплантов пошире? Что по жтому поводу ВА говорит? Ну и конечно, пожелаю Вам удачи :pozdr2: Буду надеяться, что поделитесь результатом))
Екатеринбург

Grea, Думать говорит прямо там будет. Я готова на меньший размер и вертикальный шов. Сказал что возможно жир ещё мой поторебуется Посмотрим что выйдет

MamaLENCHIC,
, за липофилинг доплачивать нужно будет?
Екатеринбург

Grea, Я уже оплатила вертикальную и увеличение. Цена выросла. 272.000 это с 7 проц скидкой Без белья. Ну и липофил думаю да, отдельно

мама
Екатеринбург

Девочки, поделитесь кто делал грудь при повышенном ТТГ? Делают ли вообще? В микрохирургии глаза в коррекции зрения отказали, думаю хоть грудь сделать

просто посетитель

Olya Mur, Ну так ТТГ снизить то не проблема. Зрение важнее титек)))

MamaLENCHIC, После оп через 4 месяца я резко поправилась на 8 кг. При обычном своём ритме жизни: пп и зал. И вот уже 5 лет не могу от них избавиться. Могу есть одни огурцы месяц и не похудею.

При моем росте и нехватке веса они нормально распределились по телу. Но я б от пяти все равно избавилась.

мама
Екатеринбург
анонимней нет:
Ну так ТТГ снизить то не проблема. Зрение важнее титек)))

Про ТТГ то да..я просто к чему, в мнтк сказали категорическое ненене на лазерную коррекцию, типа могут рубцы быть. Вот и интересно, как с титяо

мама
Екатеринбург

То есть реально у кого АиТ например- это выльется в контракту?? То есть узлы например + л-тироксин пью,т.к ТТГ вырос

Екатеринбург
~real~:
То есть реально у кого АиТ например- это выльется в контракту?? То есть узлы например + л-тироксин пью,т.к ТТГ вырос

Ну у меня узел, и 2 контрактуры. Ттг в норме. Маммолог сказала, что и третья контрактура будет, если не лечить

Москва
Matilda96,

Вы решили подтяжку на импланте делать? Или имплант сменят?

мама
Екатеринбург
Matilda96:
Я и сейчас довольна:)главное, грудь вообще не беспокоит, как своя.

Может тогда вообще не трогать? :scratch: лучшее- враг хорошего...

просто посетитель
Екатеринбург
Калина Малинова®,

Подтяжку на импланте будем делать.Как О.Ю. и предлагала сначала)

Аноним 782

Matilda96, у вас изначально был силикон низко поставлен, или так опустилась с ним уже?

мама
Екатеринбург
MamaLENCHIC,

Лена, а как лечить то? У меня тоже узел, гормоны в норме. Так никакого лечения, наблюдать ежегодно - УЗИ и гормоны. Удачи тебе!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";