увеличение груди

Аноним 432

Калина Малинова®: Но просто вставить сиськи 185 это люто..

А сколько в Москве стоит?

Аноним 514

аноним: А сколько в Москве стоит?

да конечно не дешевле.

Аноним 153

Калина Малинова®,
Чёт я тоже в шоке от цен, думала хватит капитала за третьего ребёнка, оказывается нет(((

Аноним 432

Аноним...,
А что за капитал сиськи можно сделать?

Москва

anonim: да конечно не дешевле.

Серьезно? А если чуть выше почитать и знать вообще, что говоришь?

Москва

аноним,
За 111 т сейчас в известной клинике. Это разрезал-вставил-зашил. Просто увеличение.
Макганы импланты. Сейчас они же как-то переименовались.
Анализы у нас везде принимают бесплатные из муниципальных клиник. Обдиралова в 15 тыс за «кровь-экг-заключение» нет.

Аноним 153

аноним,
Можно, который за третьего дают))

Калина Малинова®: За 111 т сейчас в известной клинике

Это только стоимость самой операции? Импланты, анастезия, стационар, обследование отдельно оплачиваются?
Если так, то в итоге сумма будет далеко за 200

Аноним 514

есть что-то такое(про цены). объем до 300 мл. кол-во акций лимитировано. это значит нет таких цен)

Екатеринбург

Калина Малинова®: Обдиралова в 15 тыс за «кровь-экг-заключение» нет.

У нас обследование очень обширное. УЗИ только Щитовидки, вен, брюшной полости, молочных желёз. Каждое УЗИ стоит около 1500. Так только на него 6000

Екатеринбург

Ещё мне нравится, что обследование на Московской это не чистая формальность, а реально врач заинтересован в том, что он делает. Отличный маммолог, узист, гинеколог и эндокринолог. Два раза находили болячки у меня именно на обследовании

Москва

Бывшая горничная,
Лена, обычное обследование перед операцией обычного человека.
Стандартный набор.Grea,
Это «под ключ» конечно же.

мама
Екатеринбург

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, привыкали ли вы ходить в бюстгалтерах после того, как сняли компрессионку? В 5 недель после операции разрешили снять резинку от компрессионки, ощущения неприятные, грудь тянет вниз как будто, в 6 недель разрешили носить бюстгалтер, но я не представляю, как в нем ходить, комфортно только в компрессионке с резинкой.

мама
Екатеринбург

TaisK,
Первое время конечно непривычно без компрессионки, на каждой кочке во время движения грудь чувствовалась и мне хотелось её рукой придерживать
Дело привычки)

мама
Екатеринбург

Моим через 1.5 месяца год будет как быстро летит время, и как я раньше без них жила))

с московской

А мне наоборот сейчас нравится по кочкам ездить. Едешь а грудь вверх , вниз, вверх, вниз. Прикольные ощущения

мама
Екатеринбург

Novaya_ya,
У вас круги? Сколько мл?

мама
Екатеринбург

slula,
Анатомы, 290.
Фото снизу, смотрятся немного не так, как в Реале

мама
Екатеринбург

Novaya_ya,
????Профиль у вас высокий? Скорее бы тоже в купальнике на пляж)) Второй день хожу в бюстике вроде бы привыкаю.

мама
Екатеринбург

TaisK,
Да, высокий профиль.

мама
Екатеринбург

Novaya_ya,
Ничего себе ))) я то подумала что у вас все 500 ))))

Москва

Мне насчитали 160, круглые, разрез под. По акции летом 111. Никак не 200.. В друглй клинике, тоже хорошей, 143 круглые, через ареолу

мама
Екатеринбург

slula,
да это ракурс видимо такой удачный)

мама
Екатеринбург

Всем доброго времени суток! Подскажите, кто-то делал пластику у Брауде Марии Львовны или в 40 больнице?

Москва

Novaya_ya,
А можно еще фото, не снизу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";