увеличение груди

Екатеринбург

Novaya_ya, красота.

Екатеринбург

с нетерпением жду октября

мама
Екатеринбург

Маорица,
Вот, ранее вроде выкладывала)

Сладкое Яблоко,
Спасибо!)

Москва

Novaya_ya,
Классно) ))
Жду сентября

Екатеринбург

Novaya_ya,
А кто вам ставил?

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Коморник, на Московской

мама
Екатеринбург

Маорица: Мне насчитали

а какой объем предлагают поставить? подтяжки не будет?

Москва

Шмель,
325, без подтяжки Естественно
У меня легкий случай - разрезал вставил зашил

мама
Екатеринбург

Будущее!,
Первые три дня были самыми тяжкими, да.. Правильно тут писали, как будто бетонной плитой тебя придавило, ни вздохнуть, ни встать..
На третий день выписали, я не смогла даже сама обувь переодеть, так и вышла в сменеке на улицу, в машину еле села, выходила из неё с помощью мужа.
А вот ещё через пару дней уже значительно легче стало.

Держитесь, красота требует жертв

Аноним 846

Девочки, как переносится операция в сравнении с кесаревым? Я очень тяжело отходила, всё болело, вставала с кровати с помощью мужа. Думаю вот, стоит ли решаться на пластику? Грудь сильно печальная стала( и хочется, и колется...

мама
Екатеринбург

Аноним,
От кесарево, конечно, тяжелее отходить. Я на 3 -й день после маммопластики забирала ребенка из садика, на 4-й села за руль, по дому все делала, так как помогать было не кому, самое неприятное это на 2 день после операции, а потом уже лучше и лучше. Как настроишь себя, если жалеть себя и стонать постоянно, то наверно будет тяжело, а когда есть чем заниматься, о боли меньше думаешь, хотя болью наверно это сложно назвать, дискомфорт, боль там только первые 2-3 дня и то не сильная.

Москва

Аноним,
Я от кесарева сразу отошла, ну, да, больно двигаться но плевать. Ребенка поднимала, ходила, все отлично

Мне все анализы бесплатно по омс получилось сделать, я в москве прикреплена к поликлинике. Только узи наверное плаТно, просто не успеваю, бесплатное ждать пару недель.

Екатеринбург

Девочки, есть тут такие кто у Головачева делал?
Именно с мастопексией? У меня швы вокруг соска аккуратненькие, ровненькие, но внутренние швы очень твёрдые, это что за хрень такая?

просто посетитель

Аноним,
Кс в сравнении с мамопластикой лично для меня ерундой показалась.

Бывшая горничная,
Так подожди ещё, дай время.

Статью нарыла о вреде имплантов, на английском. Можно в гугле перевести, все понятно. Статья большая. У меня глаза на лоб вылезли, все признаки у меня отравления организма силиконом.
https://www.breastimplantillness.com/detoxification/

Екатеринбург

анонимней нет,
Думаешь мягче станут?

мама
Екатеринбург

анонимней нет,
А можно вкратце о чем речь? Пора всем дружно вынимать?

просто посетитель

Бывшая горничная,
Думаю, да.

Хвоя,
Микродозы силикона отщепляются от имплантов и посредством лимфатической системы разносятся по организму и депонируются в важных органах, вызывая интоксикацию организма, сбой в работе важных систем. В тч иммунной и гормональной.

Опять возвращаясь к проблемам с шитовидкой. Лично у меня они появились после установки имплантов.

Бывшая горничная, я оперировалась у другого доктора, но по такой же методике. Внутренние швы спустя 10 мес мягче не стали. Но меня хирург заранее предупреждал, что скорее всего придется делать коррекцию ареол. Осенью пойду исправлять.

Екатеринбург

Grea,
Внутренние швы чтоли иссекать? Так это ареолы поедут потом нет?

Бывшая горничная, точно не знаю, но думаю, что внутренние блокирующие швы ставят, чтобы ареола не расползлась при опускании импланта. А когда имплант опустился, наверное можно иссечь. Мне не нравится это ощущение проволоки под кожей.
В ближайшее время планирую на консультацию сходить. Спрошу как исправляют.

Екатеринбург

Grea,
Напишите потом, очень интересно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";