увеличение груди

нонимихаха

Бывшая горничная: Такую дыру в заднице хороший доктор не оставит, у Голубкова вообще это фишка какая то эти свищи. У меня в палате женщина лежала, он ей свищ после абдоминопластики оставил. И на второй день девочку молоденькую в коридоре видела, тоже свищ лечить ходит, после липосакции.
И как минимум, если такая неприятность, как осложнение случилась, пациента нельзя бросать!

про этическую сторону не скажу...да , это не правильно...но операции он в остовной массе делает отличные...а про осложнения вам до операции объяснить должны....это не доктор в основном виноват, а ваш организм..а доктор только несет за это ответственность...

Екатеринбург

Анонимаха,
А как обьяснить то, что у одного доктора такие осложнения почти не случаются, а у второго сплошь и рядом?

мама
Екатеринбург

Компания Allergan прекращает продажи в Европе текстурированных имплантатов груди Allergan Microcell и Biocell после запрета Французского национального агентства по безопасности лекарственных средств и изделий медицинского назначения (ANSM).
Подробнее: тут
текстурированные еще у Салимеда есть.
https://www.instagram.com/p/BrmTdxrgCAj/

мама
Екатеринбург

Nastasita,
Ничего себе ( У меня Аллерган из серии Натрель

самомама
Тюмень

Девочки, всем привет! Я новичок на форуме. Хотела бы узнать у девочек, которые делали пластику в 2014-2015гг. Побочки ни у кого нет? Хочу менять импланты, с врачом не могу определиться. Может кто посоветует врача? У меня контрактура

мама

Тусик1984,
А как Вам помогут ответы о том у кого есть побочка, а у кого нет ?!

Любая пластическая операция - лотерея, никто не знает как Ваш конкретный организм отреагирует, и врач может 10000000 операций отлично сделать, а 100000001 запороть результат.
Контрактура довольно распространённое последствие и никто по моему не знает почему она возникает и как ее избежать. Вроде пену придумали, чтобы снизить риск контрактуры, но и с пеной тоже бывает. Так что тут как повезёт.

Насчёт врачей - читайте тему. Тут всех врачей Еката обсудили и не раз, их впринципе не так много и у интересующихся фамилии на слуху - Головач, Каморник, Сапрыгин, Нудельман, Цветков, Бузов.

мама

Маорица,
Отличный результат, Марина !!

И никакого контура я не вижу, даже приглядываясь !

самомама
Тюмень

Креолка, я у бузова была на консультации, толком конкретики не было. Вторая оп -гораздо больше осложнений. Поэтому хотелось бы узнать, если кто удалял контрактуру какие импланты ставят , кто возьмётся переделать и примерная стоимость.

Екатеринбург

Тусик1984,
Я вас расстрою. Если есть контрактура, то в 70 процентов, она будет снова

Аноним 836

Всем привет. 3 мес после оп, одна грудь холодная всегда. Начиталась в интернете что это контрактура((( у кого так было? Это проходит? На этой же груди чувствую руками рябь.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Сил этой женщине и здоровья. В этот центр не пойду, хотела сделать ринопластику, боюсь уже

Екатеринбург

Александровнa: В этот центр не пойду

там есть отличные хирурги.

Ирэн

Аноним 335

Тусик1984,
Скажите, а замена имплантов сколько по стоимости? Так же, как увеличение?

мама
Екатеринбург

Nastasita,
Ну вот, не заходила, не заходила в тему, а тут зашла и на тебе информация.. У меня тоже эти импланты

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жутко похудела, раньше была бомбочкой))) Но теперь грудь, не грудь(((( ( . )-( . )
Висит очень, и кожа тонкая буд-то.... Как считаете возможно ли спортом её поднять?)) Или только ко врачу по теме....

Москва

Kometa88,
Нет. Чудес не бывает.

Jya
мама
Екатеринбург

Добрый день. Давно никто не писал). Что , больше никто тити не делает?
Мне осталась неделя до Опи... начинаю волноваться. Что-то страшно становится. Еще и заболели всей семьей. Анализы, наверное , плохие будут . Допустят к операции после орви?

Jya
мама
Екатеринбург

Kometa88,
Конечно, нельзя... иначе, все за титьками бы в зал ходили

Аноним 514

Yka84,
мне анестезиолог предупреждал беречься и если заболеешь предупредить

Jya
мама
Екатеринбург

аноним,
Надеюсь, к дню операции полностью поправлюсь. У меня только насморк и все. Но нос не заложен... в пятницу анализы сдам.

мама
Екатеринбург

интересно какие импланты сейчас ставят...капец так-то с отзывом всех аллерганов...

Москва

У меня какие интересно

Москва

У меня аллерган как раз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";