увеличение груди

Аноним 431

Девочки,ооочень хочу новую грудь,но очень боюсь... Скажите пож.чего нужно бояться,что самое опасное в этой операции? Расскажите мне, "чайнику" вот купила себе новые титьки,что потом? на долго они?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 431,
Я тоже только готовлюсь, и самое страшное для меня это, если контрактура или серома.
А еще лично у меня швы плохо заживают.

Аноним 431

Rikkota,
у меня капец каша в голове ! и хочется и колется...так-то очень серьезная операция...млин((

Аноним 836

Аноним 431,
У меня 5 мес. Из самого, что напрягает это на одной груди рябь, но своих тканей не было совсем. И всегда, при малейших болевых ощущениях, думать а это нормально??? В голове сейчас всегда эта грудь) может со временем отпустит. Физ нагрузка ограничена, даже лыжи и сноуборд не так как прежде, это тоже напрягает.

Аноним 836

Ещё не могу спать без компрессионки, не комфортно. Ощущение, что они куда-то разъезжаются)) наощупь твердоватые. Они станут мягче? Или все, так и останутся? 5 мес сейчас.

Екатеринбург

Аноним 836,
Супер!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 836,
Кто вам сделал такую красоту?

мама
Екатеринбург

Аноним 836,
Хороший результат!
Мягче конечно станут)

Москва

Аноним 836,
Супер, очень хорошо!!!!!

Аноним 836

Спасибо)) мне тоже они очень нравятся. Делал Сапрыгин) первое время ооооч переживала, что большие, сейчас привыкла и в самый раз)

Москва

Очень ровные, на отличной высоте, форма, межгрудка, все мне нра.

Аноним 836

Маорица,
Меня твердость только смущает, а так все ок. Шов уже не заметно. Марина, у меня вопрос. Ты в чем спишь. Я одна не могу от компрессионки избавиться?))))))))

мама
Екатеринбург

Аноним 836,
Я спала пол года в компрессионки, потом решила перебороть себя))) пару дней не привычно, потом нормально!

Аноним 431

девочки,кто уже давно сделал,реально ограничения на всю жизнь?? т.е спорт,физ.нагрузки и т.п????

Екатеринбург

Аноним 431: девочки,кто уже давно сделал,реально ограничения на всю жизнь?? т.е спорт,физ.нагрузки и т.п????

Ага, посмотрите на бикинисток
У них у всех грудь сделанная

Аноним 581

Мне одной кажется что соски в разные стороны?

Екатеринбург

Аноним 581,
Это анатомия груди такая, изначально

Аноним 581

Бывшая горничная,
Понятнооо

Москва

Аноним 836,
Аноним 431,
Я тоже неважно сплю. Ложусь либо голая, либо в плотном лифчике, либо в плотной майке. Сплю на боку. Ночью просыпаюсь, тк мешает грудь немного
Спортом занимаюсь, в том числе на руки, вес нормальный поднимаю. Но выбираю тренажеры, где грудные не вовлечены.
В жизни ношу сумки, в том числе могу и чемодан 20 кг поднять, нормально. 10-12 кг вообще легко несу

Москва

А вообще без лифчика хочется ходить, конечно. Дома хожу, а так нет, слишком вызывающе да и сказали носить лифчик

мама
Екатеринбург

Девочка знакомая сделала в Москве грудь. Ей врач через месяц сказал снимать компрессионнку и ходить без всего. Типо привыкать и чтоб грудь встала куда надо) Первый раз о таком слышу...

Екатеринбург

Я долго в компрессионке спала. Хорошо было как "в домике"
Насчет болевых ощущений около полугода чувствовалось постоянно что-то. Ну и твердая грудь долго была, я думаю потому что у меня был ноль, своего жирка не было почти.

Екатеринбург

Девочки, иду 4-го на операцию к Коморнику. Была у него на консультации. Сказал, что на мой 0,5 надо ставить максимум 265-290. А я вот сейчас думаю, что хочу больше. Можно непосредственно перед операцией переиграть размер, форму импланта? Или как он сказал изначально, то так и будет?
Ещё мне Коморник насчитал 178, а менеджер назвала 195. От чего вообще зависит цена? И какие импланты дороже: анатомы или круглые? Пену точно не хочу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";