увеличение груди

мама

Сэнсэй,
Мне кажется время ещё есть, так что можно переиграть.
Просите больше!!!

Дороже анатомы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сэнсэй,
анатомы дороже! Возможно Коморник вам посчитал только операцию, без стоимости обследования? У них сейчас постоянно меняется прайс и есть проблемы в понимании цены.
Размер вы переиграть можете, только он вам всегда может сказать - извините, больше не влезло!

Екатеринбург

Сэнсэй,
290 мл очень даже хороший размер от 0'5

Екатеринбург

Сэнсэй,
Мне на консультации 290-320 планировал доктор.
Перед операцией 360 сказал.
А влезло 370

Москва

Сладкое Яблоко,
Завидую, круто)))

Козуля

Сэнсэй,
Цена, а точнее общая стоимость формируется менеджером и на распечатке видно: что и за что придётся платить. Поэтому уточнить у доктора надо, но не известно что включал хирург в стоимость. Скорее это была некая примерная цифра. Менеджер же точно формирует окончательную стоимость. Причём советуясь с доктором при необходимости.

Были мысли что Коморник уже только пену ставит. На 11 ОП с анатомами, пена назначена. А оказывается - не только.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сообщаю (Бузов)
Обследование мне обошлось в 13 990
Операция 147 440
Анестезия 14 550
Доплата за наблюдение в ПИТе 970
Пребывание в стационаре 9400
Итого 186 359

  • компрессионка
Екатеринбург

А сколько стоит компрессионное белье? И нужно ли обязательно два комплекта покупать или хватит одного?
Ещё мне администратор сказала, что если оплачиваете картой, то карта должна быть на ваше имя. А у меня карта мужа. Не примут с неё оплату без него?

Екатеринбург

Сэнсэй,
3300 покупала. Одного хватает мне. На быстрой стирке и на обогревателе сохнет мин 15.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сэнсэй,
Сегодня компрессионку купила за 3400
В наличии были только телесного цвета

У меня тоже карточка мужа, но решили что оплатит он заранее.

мама
Екатеринбург

Rikkota,
Извините я может не уловила, вы уже сделали у Бузова? Или просто просчитали?
Блин, три года назад(вроде так) ходила к Головачу, мне 140 насчитали ((( капец все подорожало как

Екатеринбург

Rikkota: 3400

Офигеть.. ещё в прошлом июне 2500 была

хочу стать мамой
Екатеринбург

\~real\~,
Я прошла обследование и мне выдали вчера окончательную платежку. То есть это цены текущии, на сейчас.

Москва

Сделала налоговую декларацию, мне с моих операций еще 19 тыщ вернут, красота
Для меня это много

Аноним 406

Девочки, а есть кто делал не увеличение имплантами, а просто подтяжку? Это ж дешевле выходит? Интересует Центр на Московской. И как там вообще все происходит- приходишь на консультацию и там же все обсчитывают и говорят стоимость?

Екатеринбург

Аноним 406,
тоже думаю про подтяжку. послушаю

Екатеринбург

Аноним 406,
Подруга у меня делала, у ткаченко.
Жалеет сейчас, импланты говорит ставить надо было

Аноним 165

Бывшая горничная: Жалеет сейчас, импланты говорит ставить надо было А почему не делает сейчас?
Я когда была на консультации у Коморника (собираюсь подтяжку делать), он сказал, что при желании в будущем можно увеличение сделать.
Хотя, конечно, исходник исходнику рознь, да и повторно под нож ложиться тоже особой радости нет. Но по-крайней мере это возможно.

мама
Екатеринбург

Всем привет. Кто нибудь делал увеличение груди у Ничковой в Магнолии или Доктор плюс?

Москва

Я не понимаю как без имплантов тянуть. Грудь после родов пустая же. Ну, будет не до пупа, но пустая? Смысл резать?

Аноним 165

Маорица,
Вопрос вкуса, думаю ... Мне ваша грудь нравится, но себе я хочу маленькую и аккуратную 2-ку, как и была до родов. У меня такая и получится, когда уберут растянутую кожу. А с имплантами свой тип фигуры вообще не представляю, сразу тетенька вырисовывается.

Екатеринбург

ПолицияМальмё: почему не делает сейчас?

Так денег нет

ПолицияМальмё: меня такая и получится, когда уберут растянутую кож

Так она у вас пустая останется.
Липофиллинг хотя бы нужен

Аноним 165

Бывшая горничная: Так она у вас пустая останется.

Почему? Железа-то куда денется?

Екатеринбург

ПолицияМальмё,
Если ее у вас достаточно, то возможно будет годный результат

Аноним 165

Бывшая горничная: Если ее у вас достаточно, то возможно будет годный результат

Я очень надеюсь на это. Ни Головач, ни Коморник не отговаривали от подтяжки, надеюсь, что они уж точно бы сказали, если результат неприемлем эстетически будет по их соображениям. Ну и я, конечно, понимаю, что такой наполненности как с имплантами не видать, но меня это устраивает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";