увеличение груди

мама
Екатеринбург
Отдыхаю как хочу),

За обследование вы платите в регистратуре до его прохождения. За опи можно в день опи с утра перед госпитализацией.

Екатеринбург
Zhevahka,

Спасибо, уже хочу хочу

Екатеринбург

У меня 3 недели после операции. Уже ничего не болит, но все равно грудь чувствительна. На ночь разрешили снимать ленту. Швы сняли совсем безболезненно, даже медсестра надо мной посмеялась, когда я спросила больно ли будет. Сейчас уже ничем не мажу, ножу пластырь специальный. Грудь ещё твёрдая, синяки сошли. Отек ещё есть на груди, конечно. Но все равно очень красиво)))

Екатеринбург

Спасибо всем, кто отписывается о своих операциях. Это очень помогает настроится на операцию, понимая все сложности, с которыми можно столкнуться. И период реабилитации гораздо легче проходит, когда понимаешь все нюансы.

мама
Екатеринбург

Ходила на лазер удалять швы . Сделала 1 процедуру, сейчас думаю идти на 2 процедуру или нет , т.к швы стали наоборот ещё заметней.

Аноним 514

Меня вообще швы не беспокоят. Кто их там смотрит)

мама
Екатеринбург
Аноним 514,

У меня отдельный случай

Екатеринбург
mamahappy,

А что сказали перед процедурой? Сколько понадобится раз?

Москва

Девушки, кто давно сделал, без лифчика ходите? Чет лифчик надоел, без него так хорошо, у меня всего 2.5 размер. В выходные в толстой кофте, ничего не просвечиваеь, но беспокоюсь что отвиснет. Врач сказал максимум 3 часа в день без лифчика

Аноним 514

Маорица, Ночью иногда "без" сплю. Иногда совсем давит, хоть тело дышит и кровь бегает по телу нормально. Днём бывает по немногу.

мама
Екатеринбург

Маорица, Я часто хожу без. Но у меня тоже небольшая, 2.5. Дома всегда без, из дома - реже.

мама
Маорица,

У меня тоже небольшая. Дома всегда хожу без белья, сплю тоже без лифчика, если иду куда то, где не надо будет снимать верхнюю одежду, то тоже без лифа. А уж если надо будет раздеваться, то приходится надевать, иначе даже через кофту соски торчат.

При этом все лифчики мягкие, кружевные, но без них лучше - свобода !!

мама
Екатеринбург
Сэнсэй,

Сейчас в апреле, мае сделаем и перерыв до осени , ну и вообще надо делать будет дальше или нет

Москва

Novaya_ya, Креолка, Поняла. Ну а что вы не боитесь, что обвиснет?? Или пофиг все равно обвиснет к 60)))

Jya
мама
Екатеринбург

Я без лифчика хожу. Сплю в топах. На выход надеваю лифчик. Но я их терпеть не могу. 3 месяца будет. Док сказал не отвиснет. Ну а что теперь трястись над ними.

мама
Екатеринбург

Маорица, Я не боюсь, что с ними будет то :gy: Мне кажется, от размера зависит, большая может и обвиснет)

мама
Маорица:
без лифчика ходите?

Я тоже дома не ношу. И на выход могу без пойти, если раздеваться не надо. Сплю в футболке, без топов. За почти 5 лет ничего пока не обвисло :secret:

Москва

Snezhinno4ka, Snezhinno4ka,

Ого, пять лет, впечатляет, спасибо, девочки

мама
Маорица,

Неа, не боюсь, что отвиснет. Во-первых у меня небольшая грудь, во-вторых пена, которая менее подвижна, как мне кажется. Ну и ты правильно пишешь, Марин, мне сейчас 38, ну если обвиснет к 60 - ну и ладно, вроде как и пора обвиснуть :gy:

Аноним 332

Маорица, Я делала подтяжку 19 лет назад, сразу после второго ребенка. Тут решила измерить в см от ключицы до соска. Всё как положено по стандарту :gy: ни на мм не изменилось. А у меня 75F. Правда у меня нет имплантов, но я думаю и с ними ничего не должно обвиснуть.

Москва

Аноним 332, Ооооо круть Может фото выложите, анонимно Ну все решено лифчики не ношу Хотя купила 24 шт куда же их

Екатеринбург

Ночью сплю без бюстгальтера.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня 5 недель. Все круто! Грудь уже как своя родная, вспоминаю о ней только когда хочу лечь на живот. Все нравится, купила 2 новых купальника, скоро улетаем на моря!! Наконец то смогу покрасоваться, тк у нас еще не скоро похоже наступит лето.

мама
Екатеринбург

Мне Евгений Александрович разрешил ходить в солярий только без фанатизма. А то у меня сильные растяжки появились. Но сказал только прятать швы , а лучше одеть купальный лиф. Осенью будем делать коррекцию

Екатеринбург
mamahappy,

А растяжки из-за импортов появились?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";