увеличение груди

Москва

Швов тут не видно, там складка а не шов. Но швы пока темно ваты. Врач сказал, темные для такого срока

мама

Маорица ,
Отличные, Марин !! Просто класс !!

мама
Екатеринбург

Маорица ,
Это круглые так выглядят?
Интересно, какой это профиль?

Москва

Vladushkina,
Круглые
Ну, они высокие
325 мл

мама
Екатеринбург

Понятно, у меня 320, анатомы и профиль средний, а мне кажутся круглыми если прямо смотреть

undefinedМаорица ,
Скажите пожалуйста у кого вы делали? Доброго времени суток!

Москва

Lakis,
Я в Москве делала
По совету Калины
Клиника средней руки с хорошей репутацией
Не элита

мать Чемпионов
Екатеринбург

Маорица,
Отличные титьки, самые мною любимые, в этой теме

Москва

красавица,
)))))
Щас скину пару кило нажратых, пришлю жопку

Москва

красавица,
Спасибо)))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Маорица,
Давай

Москва

Кстати.
Год прошел, только сейчас стал секс нравиться с ними. Раньше то мешают то страшно то больно.
Усушка утруска прошла))))

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет!
Хочу посоветоваться здесь, с теми, кто уже увеличил грудь или только собирается.
Была на косультации у Коморника на Московской и у Бузова в Здоровье 365.
Итак, Коморник: текстурированные импланты ментор, анатомы, по объему от 230 до 300, сказал скорее всего 250-290, но окончательно решится все на операционном столе. Доступ комбинированный.
Бузов: импланты ментор или бразильские какие то (забыла название фирмы((((, анатомы, померил меня, сказал 330 легко поставит. Доступ также комбинированный.
И вот я не знаю, что делать... на Московской выдали список анализов, которые нужно будет проходить, к слову полное обследование. В здоровье 365 анализов нужно сдавать меньше. В этом плане, Московской доверяю больше, ну я в принципе им как то больше доверяю, изначально хотела оперироваться только там... но Бузов... какой милашка, все рассказал, предупредил о последствиях, ну и вообще очень к себе располагает. И еще работы его в инсте, ну очень мне нравятся.
Коморник конечно не такой, серьезный, немногословный, сдержанный (но мне он тоже понравился))) Работ Коморника видела очень мало, прочитала здесь тему, написала в личку девочке, которая делала у него, да, по фоткам все классно, и ее он полностью устроил.
Коморник еще сказал, что много не поставит, так как грудная клетка узкая, сама я худенькая ну и т.д. (Мои параметры 162 рост, 47 вес). Я поэтому очень удивилась, когда Бузов сказал, что 330 поставит легко.
На Московской мне насчитали 172 т.р. (все включено) в здоровье - 250+анализы. На Московской до НГ действует акция на импланты, поэтому сейчас такая цена. Но мне не принципиально, операцию планирую в феврале, думаю на Московской цена уже будет другая.
Девочки, может кто то оперировался у Бузова в здоровье 365? Как там?
Ну и свежих отзывов по врачам хотелось бы послушать (еще хочу сходить к Нудельман, работы ее нравятся, но опять же женщин-хирургов никогда не воспринимала всерьез((((

Аноним 222

вот такой исходник

Екатеринбург

Аноним 222,
16 сентября у Бузова в 365 была
И на московской у Бузова была . Что интересует?

Москва

Аноним 222,
Ох какой красивый худыш
Много не влезет, некуда

Екатеринбург

Аноним 222,
А если серьезно. Зачем вам грудь. Красивая и не висит. Аккуратненькая

Москва

Что значит комбинированный доступ?

мама
Екатеринбург

Сладкое Яблоко ,
Меня интересует как в 365 организовано в плане операций, палата после операции, реанимационный блок (Д.А. конечно сказал, что все хорошо)...не знаю как объяснить... на Московскую приходишь и понимаешь, да, тут творят красоту, а в 365 такого ощущения нет, как в поликлинику по месту жительства пришел((( ну или это мои тараканы такие(((

мама
Екатеринбург

Маорица ,
Под мышцу и под железу ставят

мама
Екатеринбург

Маорица ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Сладкое Яблоко ,
Спасибо
Мне Бузов кстати практически тоже самое сказал((( я даже расстроилась после приема, так как очень хотела, вот прямо цель была самой заработать на грудь и сделать.
Надоел пуш ап, хочется больше объема, в купальнике и вообще чувствовать себя увереннее.

Екатеринбург

На 3 этаже палаты. Палаты ни чем не отличаются от московской. Оперблок. Пит. Реаним.блок . На 2 этаже. Все есть. Врачи и медсестры такие же отличные , как на московской. Каждый врач- который был причастен к операции, заходит утром и вечером. Проверяют как самочувствие. Кормят хорошо. Порции огромные. Но на Московской вкуснее. Бузов сам ответственно подходит к пациентам. Всегда отвечает в любое время суток. Через год ещё пойду к нему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";