увеличение груди

мама
Екатеринбург

У меня нет онемения и не было в сентябре был год , через месяца 3 весь дискомфорт ушёл. Только спать не удобно, мешает грудь это стало уже после года такое неудобство, наверно потому что год я спала в спортивных топах или в компрессионке, а сейчас без всего .

Анонимчег

Аноним 663 ,
у вас установка под мышцу или как? просто интересно. как вариант да, задет нерв где-то.

Jya
мама
Екатеринбург

У меня через месяц будет год груди. Только недавно пропали все дискомфортные ощущения. Грудь стала заметно мягче, чувствительность восстановилась.

Екатеринбург

Маорица: До года все равно какие то притирки были

тоже самое.

мама
Екатеринбург

Очень много лет хотела вернуть груди былую форму. Созрела. 18 февраля операция. Без имплантов. В 40 больнице. Боюсь очень

Вопросики

Dracarys: . Без имплантов

То есть подтяжка? Подскажите по цене сколько вышло, тоже хочу, после двух родов от груди мало чего осталось при исходнике когда-то 4-5((
Не бойтесь, всё пройдёт хорошо!

мама
Екатеринбург

Вопросики ,
Толи 72, толи 76... я себе округлила, что в 80 уложусь))

Екатеринбург

Dracarys ,
Эта тема интересует ) пиши как будет все проходить. Как выбрали 40ю?

мама
Екатеринбург

Лuly ,
Буду писать) а про 40 здесь же и прочитала, в теме. Посмотрела работы, сходила на консультацию и решилась

Вопросики

Dracarys: Буду писать)

Пишите пожалуйста, тоже буду следить

Аноним 480

Девочки, здравствуйте, кто-нибудь делал коррекцию после маммопластики, как это происходит. Врач сказал под местной анестезией можно.

Аноним 800

Тоже задумалась об операции, мне 44, не поздно? К кому и куда сходить на консультацию? Пожалуйста, подскажите. Кто-нибудь может резюмировать отзывы по врачам.

Москва

Мне 44
Ношу год, счастлива

Аноним 800

Маорица , Тоже хочу быть счастливой, надоело грудь прятать, подбирать бюстгальтеры. В белье все красиво, без белья печаль. Спасибо. Кто бы еще по врачам сориентировал,, была бы благодарна. Куда на консультацию? Потихоньку читаю тему.

Аноним 514

Аноним 800,
365 здоровье-Головач, Бузов.
40 гкб- Малков, Никогосян
Московская- Коморник например.
Магнолия-Сапрыгин(мне его титьки не нравятся , но его нахваливают)

Аноним 800

Аноним 514 ,
Спасибо

Аноним 800

Записалась на консультацию к Коморник на 29 февраля. Девочки, а саму операцию лучше к отпуску приурочить, так ведь?

Аноним 514

Аноним 800: Записалась на консультацию к Коморник

ну что вы? надо к минимум 3 сходить. И выслушать мнение и видение хирургов.
вам просто импланты? или с подтяжкой?

мама
Екатеринбург

Конечно, имеет смысл сходить на несколько консультаций, выбрать своего врача, и задать все вопросы, я так и делала, почти два года уже горжусь формами

мама
Екатеринбург

Dracarys ,
А расскажите подробнее, что выходит? У кого планируете делать? Свой текущий размер какой? Как-то оч недорого на мой взгляд, 80 тысяч, нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, подскажите, пожалуйста, кому-нибудь поставили импланты Мотива?

И кто-нибудь делал опи в Москве?

Вопросики

Dracarys ,
Тоже интересно, прошла уже операция, как все прошло, нравится ли результат?

Москва

Мамoн,
Я делала в Москве

Аноним 800

Аноним 514 ,
Vladushkina ,
Спасибо. К Бузову еще записалась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";