увеличение груди

мама
Екатеринбург

Dama N ,
По сумме 72 тысячи. Анализы 12 тысяч. В стационаре буду с 18 по 21 февраля. Сама операция будет 19 февраля. Врач Томас Маркович Никогосян. Свой размер 3. Делать буду только подтяжку без имплантов. Покажу потом до - после)

мама
Екатеринбург

Вопросики ,
Ложусь 18 февраля на операцию. Отпишусь обязательно

Аноним 514

Dama N,
Потому что 40 гкб

Вопросики

Dracarys: Покажу потом до - после)

Это будет вообще показатель для меня, получится ли у меня или нет.

Dracarys: Отпишусь обязательно

Буду ждать! Желаю чтоб всё прошло на Ура!

мама
Екатеринбург

Вопросики ,
Спачибо

Аноним 632

Кто нибудь знает новости о Крисмас?переживаю за неё.

Аноним 514

Аноним 632,
Новостей нет. Знаю что ходит на консультации. На переделку пока нет денег

Аноним 632

Спасибо,блин,так её жалко.хоть бы у нее всё нормализовалось,но мне кажется,без замены импланта никак.

мама
Екатеринбург

Dracarys ,
Отпишитесь, пжст. Тоже буду оч ждать. Задумываюсь над аналогичной операцией.

Аноним 663

Бывшая горничная: Где то значит сосуд пережали или нерв, от это и онемение

Видимо так и было.
Ходила на приём к Смирновой, она так профессионально помяла, что после приёма ни разу не ощущала онемения.

мама
Екатеринбург

Девочки, привет!
Скажите у кого как долго болела грудь после операции?
У меня сегодня 3-ий день после опи, спина отваливается и грудь болит очень сильно, все перетянуто компресионкой. В свое время читала тему, кто то из девочек на работу уже выходил на 4-ый день и за руль садился... не знаю, я как пассажир сегодня еле доехала до дома... с кровати сползаю, ничего делать не могу(((
когда станет легче??

Москва

evsmeta,
Я вышла на работу в понедельник, операция в пятницу
Грудь жало и давило 2 недели.
Не боль, а именно от сжатия компрой

мама
Екатеринбург

Маорица ,
Ну вот да, это чувство стянутости это жесть, а спина болит от того, что лежишь только на спине, а я всегда спала на боку до этого

просто посетитель
Екатеринбург

Dracarys,
Как у вас самочувствие? Как прошла оп?

мама
Екатеринбург

Всем привет. Операция прошла хорошо. От наркоза отходила тяжело. Пришлось противорвотный укол поставить. Сегодня была перевязка, то что я увидела, мне понравилось)) стоячие завьра наверно выпишут. Покажу потом фото. Но вот сфоткать до мы с доктором забыли

мама
Екатеринбург

evsmeta ,
я в чт сделала, в пн на работу вышла, потому что НАДО. И за руль села, крутить его было мучение, работа сидячая, сидела не шолохнувшись.Только через 2 недели более-менее стало.

мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо за ответы. Сегодня уже получше, правая грудь вообще норм, а левая болит и чувствую пульсацию в районе шва(( боюсь очень почему так( и бульканье в животе какое то.
Посмотрю как сегодня будет, завтра съезжу к доктору, если ничего не изменится

будущая мама
Екатеринбург

Dracarys ,
Добрый день, очень интересен ваш опыт . Обязательно расскажите как все прошло. Выбрала Томаса как врача , слышала хорошие отзывы.

мама
Екатеринбург

Nadya 404 ,
Во вторник будет перевязка. Смогу оценить результат повнимательнее. Все расскажу. Томас Маркович очень внимательный, чуткий. Пока что довольна. Ничего особо не болит. Конечный результат уже после заживления понятен будет. Жду

Вопросики

Dracarys: до мы с доктором забыли

Ох каки плохо , теперь и не понять, светит мне или нет, у меня после кормления двоих детей из красивой пятерки, получились висячие двойки, и если их в кучу собираешь, кроме кожи ни чего нет. Наверное только имплант спасет. По этому и хотела фото до

Скорейшего вам восстановления и увидеть желаемый окончательный результат !

мама
Екатеринбург

Вопросики ,
Вы можете в личку скинуть, я скажу также у меня или нет

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица ,
Перечитала всю вторую половину темы, ксожалению, уже не помню остались ли довольны. У кого делали?

Москва

Мамoн,
Очень довольна. Москва. Сан Лазар. Фотки были. Маляев. Он сейчас ушел в другую клинику. Еще есть Слоним, он лучше и дороже. Делать надо летом, скидка огромная. Летом никто у нас не хочет в компре ходить и все на дачах))) вот и дешево

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица ,
Фото поищу. Было увеличение или с подтяжкой?
А то я посмотрела фото работ наших хирургов... И как-то не впечатлилась(((

Москва

Шов под грудью. Без подтяжки
Единственное - мало мне))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";