увеличение груди

Аноним 332

Зуд может быть и во время заживления.

мама
Екатеринбург

Аноним 332 ,
Нет, антибиотиков нет. Я спросила сегодня, надо ли что-то. Врач сказал, нет необходимости для этого. Может написать завтра ему, попросить, чтобы выписал

мама
Екатеринбург

Аноним 332 ,
Вот у меня левая грудь слегка чешется. А под правой прямо жжение. И заметила я его только сегодня

Аноним 332

Dracarys,
А когда на прием? Может лучше показаться и спросить?

мама
Екатеринбург

Аноним 332 ,
На прием только 3 марта - швы снимать

Аноним 332

Dracarys,
До 3-го долго. Лучше тогда написать и может фото отправить. В любом случае лучше "перебдеть".

мама
Екатеринбург

Аноним 332 ,
Завтра так и сделаю. Странно, что он сегодня ничего не сказал по поводу этого шва

Аноним 332

Dracarys: Странно, что он сегодня ничего не сказал по поводу этого шва

Ну может и на самом деле всё нормально. Он же много видел за свою практику и может оценить воспален ли шов и как идет процесс заживления. Видимо решил, что ничего страшного нет. Надо просто сказать про жжение.

Аноним 800

Сходила на консультацию к Коморник. Импланты Ментор анатомические+ подтяжка груди- итого 222тыс. Шов вертикальный. Если получится освободить апрель от работы, то я наверное решусь на операцию 3 апреля. Больше ни у кого на консультации не была, не знаю правильно ли. Очень подкупает опыт работы этого врача, была бы благодарна отзывам.

Вопросики

Dracarys ,
Как у вас дела, как шов, обращались к врачу с этим вопросом?

мама
Екатеринбург

Аноним 800,
Я была на консультации у 2х врачей, 3-й был Коморник, сразу поняла, что хочу делать у него.
Конечно, ещё, решающим фактором стало то, что 3 знакомых девочки у него делали операции. Одна из них, 11 лет назад.

Я очень довольна врачем и результатом, единственное, объёма не хватает, но у меня исходник был 0.5, не куда было большие вставлять. Поставил анатомы 290, получился где-то 2.5 размер, белье покупаю 70/75 С.

мама
Екатеринбург

Вопросики ,
Все отлично! Написала тогда врачу, он заверил, что если бы на осмотре что-то увидел, обязательно бы сказал. У меня на следующий день все неприятные ощущения прошли. 3 числа поеду снимать швы. Оценим результат, может быть фото сделаю)

Аноним 800

Novaya_ya ,Большое спасибо вам за отзыв. Врач сказал решать самой-подтяжка или подтяжка с имплантами. При подтяжке будет непривычная мне двойка, при подтяжке с имплантами-родная, пропорциональная моей фигуре тройка. Я пока выбрала второй вариант. В имплантах смущает мой нежный возраст за сорок, все-таки инородное тело и период гормональной перестройки. Мне даже не верится, что я почти решилась на операцию.

мама
Екатеринбург

Девочки. Всем привет
Давно слежу за этой темой, подскажите пожалуйста, кто ставил пену, как спустя время импланты эти ?
Привлекают их плюсы, что снижен риск контрактуры, что они никуда с годами не уползут, но говорят они тверже чем обычные .. и со временем появляется подвижность какая то? Или так и стоят как прибитые? Можно ли их приподнять пушапом или свести грудь руками «в нитку»?

Аноним 800

Записалась на 3 апреля на операцию. Переживаю за результаты медосмотра и чтобы не съехал цикл.

Аноним 800

Ah4ik2008 , Как у вас дела? Три месяца прошло. Довольны ли вы результатом? Мне тоже предстоит операция у Коморник.

Аноним 165

Аноним 800 ,
Бедные Коморник и Головач, единицы правильно употребляют их фамилию.

мама
Екатеринбург

Ровно месяц. Я счастлива! Хоть и осталась небольшая ассиметрия

Аноним 957

Dracarys ,
Класс, и это все свое)))
Ничкго инородного.
Поздравляю.

Екатеринбург

Dracarys,
хороший результат. потом еще округлиться и станет еще лучше

Москва

Dracarys,
Это без имплантов? Хорошо. А можно еще фото до

Вопросики

Dracarys ,
Класс, без имплантов хорошо смотрится!

мама
Екатеринбург

Маорица ,
Без имплантов. Фото до стоя забыли сделать
Есть только лёжа

Москва

Dracarys,
Эх жаль, лежа не информативно)))
Носите с удовольствием)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";