Ботокс, диспорт.. Есть такие кто пожалел что сделал?

автор
мама
Екатеринбург

Подруга собралась пойти поставить диспорт, боится... Я сама тоже хочу, но когданибудьпотом. Собираем отзывы.

мама
Екатеринбург

Не знаю про диспорт, я перлайном колюсь

автор
мама
Екатеринбург

Полюшка
перлайном

это что и где?

дедушка
Екатеринбург

voevodina
это что и где?

присоединяюсь

мама
Екатеринбург

Мож я не в тему. Губы колю. А подруга ботокс в лоб и носогубки, хорошо говорит, только не надолго.

мама
Москва

диспорт - более жесткий, мне так моя косметичка объяснила. "если я люблю, чтобы у меня лоб был без единой морщинки и натянут, как натяжной потолок - я колю себе диспорт. если начинаешь и не все критично - я бы советовала ботекс".
сама "устриц не ела":)

мама

janepolin
диспорт - более жесткий

диспорт большую растекаемость имеет, а ботокс более точечный. для лица лучше ботокс.
а вапще не рано ли вы, девочки, колоцца начали?? :) неужели ничего другого нельзя сделать? че дальше то делать будете? к ботоксу говорят привыкание есть, чем больше колят - тем меньший срок действует.

просто посетитель
Москва

ботокс не пробовала и диспорт тоже, а вот ювидерм попробовала - насчет рано - ну начала вот в 38:) ниче мне эффект ннравится.. я делала на носогубные складки.. в остаьном пока и без всего терпимо..

мама

janochka
насчет рано - ну начала вот в 38

ну это намано, а тут людям еще 30 нет %) мне кажется это рано?

мама
Екатеринбург

Ботокс говорят получше ,чем диспорт.Но,эффект от всего этого

Полюшка
только не надолго

У меня подруга врач-косметолог,спрашивала у нее,почему она себе не делает(раз все так замечательно),а она лукаво улыбается...

мама

voevodina
Полюшка
перлайном
это что и где?

Перлайн – это препарат, в настоящее время активно применяемый в контурной пластике лица без хирургического вмешательства. В основу препарата входит гиалуроновая кислота, которая является естественным компонентом тканей человека. Препарат представляет собой прозрачный гель, который вводится непосредственно в место коррекции кожи.

Действие Перлайна направлено на увеличение внутритканевого объема, который в свою очередь сглаживает кожу и избавляет ее от морщин. Увеличение объема тканей происходит за счет введения собственного объема препарата и благодаря его способности удерживать в коже влагу, что также благоприятно влияет на ее эластичность.

мама

ПИКОНЯ
почему она себе не делает(раз все так замечательно),

вот вот. себе косметологи начинают это колоть почему-то глубоко за 40, а всем остальным чуть не с 18 советуют :) надо ж бабло зарабатывать как-то.

автор
мама
Екатеринбург

strеlќа
а вапще не рано ли вы, девочки, колоцца начали??

voevodina
когданибудьпотом

а вообще рекомендуют лет с 25 до появления первых морщин

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки,ботокс же для профилактики колят,пока эти морщинки ещё не появились. После сорока его ставить - мягко говоря глупо.
И смысл его тут с перлайном то сравнивать? Они же абсолютно для разных вещей созданы.
А если по теме - то колю диспорт.Если врач -профессионал,то мимика сохраняться должна так то) А эти все байки о неподвижном лице - это или с фанатизмом уже обкололись или сэкономить хотели и абы к кому пошли.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ПИКОНЯ
У меня подруга врач-косметолог,спрашивала у нее,почему она себе не делает(раз все так замечательно),а она лукаво улыбается...

strеlќа
косметологи начинают это колоть почему-то глубоко за 40

Вы о чем вообще, последнее время кого из косметологов не вижу, все в ботоксе/диспорте, вообще уже не одного не знаю, кто за естественную красоту. В Бонуме например, все косметологи колотые, а они все с высшим образованием, врачи-дерматокосметологи. У меня вообще вызывает подозрение косметолог с морщинами, что она может сделать хорошего, если она себя в порядок не может привести.

хочу стать мамой
Екатеринбург

voevodina
а вообще рекомендуют лет с 25 до появления первых морщин

ой кошмар!!!! скоро и в 15-лет уже старые будем :D

мама

voevodina
а вообще рекомендуют лет с 25 до появления первых морщин

ну так то да, рекомендуют. проще ведь в 25 парализовать мышцы, пока еще морщин нет. и я кобы не будет, но ведь эффект временный и ботокс все чаще надо будет делать.... я как-то смотрела по телеку как Селянина вещала что и золотые нити надо бы с 25 ставить. :)

Fishka
последнее время кого из косметологов не вижу, все в ботоксе/диспорте

им всем по 25 лет? :) спросите у них, со скольки колют они.

автор
мама
Екатеринбург

я не спрашивала вашего мнения делать или нет, я спрашиваю у тех кто сделал!Сообщение было изменено модератором 27-02-2008 в 16:01

Екатеринбург

у меня подруга в Бонуме закачивает в носогубные складки

Полюшка
перлайн

очень довольна результатом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

делайте, не бойтесь! ничего страшного. лучше ботокс.
со временем эти уколы нужно ставить все реже, лицо отвыкает морщиться.

автор
мама
Екатеринбург

Очарованная
лицо отвыкает морщиться.

:dada:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, вам зачем ботокс? Морщинки сильные уже? Может попробовать их пилингом сгладить и запитать мезо? Или это уже не берет?

автор
мама
Екатеринбург

тетка
Автор, вам зачем ботокс? Морщинки сильные уже? Может попробовать их пилингом сгладить и запитать мезо? Или это уже не берет?

voevodina
до появления первых морщин

да сколько можно повторять-то?!Сообщение было изменено модератором 27-02-2008 в 16:01

хочу стать мамой
Екатеринбург

автор:)) Я такая же как ты по возрасту. Вот мне и непонятно. Почему не попробовав мезо и пилинги ты сразу двигаешь на ботокс.Сообщение было изменено модератором 27-02-2008 в 16:01

автор
мама
Екатеринбург

тетка
.

НЕТ У МЕНЯ МОРЩИН! БОТОКС ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОНИ ВООБЩЕ НЕ ПОЯВИЛИСЬ ДЕЛАЮТ! А МЕЗО И ПИЛИНГИ ДЛЯ ПОЯВИВШИХСЯ!

хочу стать мамой
Екатеринбург

С автором все ясно:) Детский сад, вторая группа. Так и скажи, что нравится слово ботокс. Ставь. Не пожалеешь.

Тема закрыта
Причина:
";