Подтяжка груди. Кто делал? Расскажите.

мама
Екатеринбург

После кормления грудью, сильно обвисла грудь и плюс похудела очень, как тряпочки стали висеть... В общем хочу сделать подтяжку.
Расскажите кто делал, Как проходит и где швы. Ну можно и доктора посоветовать на московской.

Аноним 298

вот здесь есть в том числе и обсуждение подтяжки http://www.u-mama.ru/forum/women/fashion/609044/index.html

мама
Екатеринбург

Спасибочки:)

просто посетитель
Екатеринбург

Подождите пол года,год -грудь станет намного лучше.

Аноним 697

согласна .что как минимум год -вес скорее всего наберете немного .плюс грудь подтянется. не так как было конечно

Аноним 621

В большой теме, на которую дали ссылку, мало информации по подтяжке. Всего одна, по-моему, и та с использованием импланта. Поправьте, если не права.

МамочкаКристина автор темы Ну можно и доктора посоветовать на московской

Головач, Бузов.
Я тоже буду делать эту операцию, у доктора была на консультации, объяснил, как будет выглядеть грудь первые полгода и как потом.

мама
Екатеринбург

А можно личный вопрос? Вы сцеживались?

BEST77

Нет не сцеживала.

Аноним 231
автор

Аноним/ Головач, Бузов.
Я тоже буду делать эту операцию, у доктора была на консультации, объяснил, как будет выглядеть грудь первые полгода и как потом.

мама
Екатеринбург

Спасибочки за советы)))

мама
Екатеринбург

Аноним/ Головач, Бузов.
Я тоже буду делать эту операцию, у доктора была на консультации, объяснил, как будет выглядеть грудь первые полгода и как потом.

Мне ещё интересно!!! При подтяжке обязательно вставляют имплантанты,мнебы очень не хотелось их,,,,,,

мама
Екатеринбург

МамочкаКристина автор темы

Если висят как тряпочки, то только с подтяжкой будет не лучше. Нужен имплант, хотя бы небольшой, чтоб придать форму.
И почему рассматриваете доктора только на московской?
У нас ещё есть УГМК, Преображенская
Сходите на консультацию, вам всё расскажут и покажут

Аноним 621

МамочкаКристина автор темы При подтяжке обязательно вставляют имплантанты,мнебы очень не хотелось их,,,,,,

Не обязательно, но док подскажет как и какой вариант будет выглядеть на вашем исходнике. Сходите на консультацию обязательно, потом уже и подумать можно будет с имплантом/без него ли делать.

Аноним 629

а если сделать оп, потом снова может отвиснуть, да?

Аноним 621

Аноним а если сделать оп, потом снова может отвиснуть, да?

Может, конечно.

мама
Екатеринбург

Аноним

Может отвиснуть если вы ещё будете кормить грудью.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Я на днях сделала подтяжку груди , называется птоз молочной железы, делала в Бонуме врач Ткаченко ( заведующий отделением) о результате пока говорить рано так как сегодня только выписали , но в целом операция прошла хорошо, главное Тити мои стоят , а не висят

мама
Екатеринбург

МамочкаКристина ,
У каждого доктора своя методика операции , некоторые делают якореобразный шов, а мне сделали вокруг ореоллы и чуть вниз , через пол года швы побелеют и видно их не будет , как в блефаропластике , кто делал, тот знает эти швы)))

мама
Екатеринбург

Natalika781,
Без имплантов делали подтяжку? Сколько стоит операция?

мама
Екатеринбург

Делала без имплантов , стоит около 100т , плюс минус 10 т , просто у меня ещё была мини абдоминопластика и за наркоз платила 17200 за 4ч, а если только грудь, то там 2ч по моему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";