-1-

Аноним 808
автор

123

Аноним 538

Аноним автор темы карту с энной денег

у вас раздельный бюджет?

мама
Екатеринбург

Путятишна, ваш звездный час!

Аноним 325

Neiron Путятишна, ваш звездный час!

Чем она удивит, кеды парка

Екатеринбург

Аноним автор темы

Выкладывайте свое фото, мы вам посоветуем

самомама
Екатеринбург

вопрос конечно не скромный...но энное кол-во денег это сколько? просто , чтобы с ориентироваться хватит Вам на "гардероб" или только на пару вещей? Ну и что интересует: верхняя одежда? одежда для офиса, повседневка?...как вариант , если лень гулять по "Гринвичу" и другим ТЦ зайдите на Ламоду или Вильдберрис и посмотрите просто тенденции сезонов...там очень много различных марок одежды представлено, и по сумме с ориентируетесь ( хотя некоторые бренды ( не все) лучше брать в фирменных магазинах , т.к. дешевле чем в той же Ламоде ( например тот бренд Лав Репаблик)

Екатеринбург

Клеш в моде. Купите джинсовые темные клеш и, кофту в морском стиле, тренч ... тут нужно вас видеть)

Екатеринбург

да чего смотреть на нее. Пишите все, что знаете, с фотками. Автор уж из этого многообразия выберет. Я тоже посмотрю/послушаю:)

мама
Екатеринбург

Возраст вес рост и род занятий?

Екатеринбург

На такие деньги проще к проф. стилисту обратиться :)

Аноним 752

Аноним автор темы 600 тысяч.

на модную одежду... в кризис... или вам с мужем ТАААК повезло, или вы не разумны?
Вы хоть у него переспросите, на что лучше их потратить.

Аноним 783

С такой суммой точно лучше к стилисту, чтобы не накупить ерунды.

хочу стать мамой
Екатеринбург

600 касарей - прекрасный муж! но неужели люди, у которых есть такие деньги, даже не интересуются модой, тенденциями? эх, мне бы Ваши проблемы))
автор, идите к Анне Мальцевой из Имидж Сервисез - она и существующий гардероб разберёт Ваш, и порекомендует, и купите вместе с ней. она очень приятная в общении и не тпшка, а вполне себе земная женщина

анонимка

пальто купите как в соседней теме за 75000, ну еще чего-нибудь. а так то круто на 600 тыщ приодеться! завидую...

Екатеринбург

BUZZY

Плюсуюсь. Одноклассница моя)))

Аноним 783

BUZZY

MamaLENCHIC

Девочки, она только по дорогим магазинам водит или по обычным тоже? Мне бы тоже приодется, но на более скромную сумму.

Аноним 538

купите Стольник, выберите понравившийся образ, купите все, там написано где и за сколько на 1-2 как раз хватит

тратата

Ляля смит?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Святлячек Девочки, она только по дорогим магазинам водит или по обычным тоже? Мне бы тоже приодется, но на более скромную сумму.

позвоните в имидж-сервисез, всё узнайте

мама
Екатеринбург

Я так поняла автор не из Екб

хочу стать мамой
Екатеринбург

babyмама Я так поняла автор не из Екб

судя по сумме подарка - севера?)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";