кератиновое выпрямление волос, кто делал, подскажите...

DDD

Ищите Бразилиан Блау. Хороший состав.Выше в постах название на английском есть. У нас в городе салоны делают его. Только непонятно, что с ценой стало после повышения курса. Я думаю не дешево сейчас.

автор
мама
Екатеринбург

девочки, а как с покраской волос после кератина?

мама
Екатеринбург

Я делала, мне сначала не понравилось. У меня волосы тонкие и висели, как сосульки(( вот хоть сколько ты их поднимай феном, они падают. Начала мыть сульфатным шампунем, через месяц норм было, ничего сейчас не обламывается, состав уже сошел

Екатеринбург

Анонимус Что?

"Большая жаль" = в данном случае истонченная блеклая соломка, особенно на кончках, если перестанете регулярно повторять процедуру. Эти концы придется только состригать потом постепенно.

jullvl автор темы девочки, а как с покраской волос после кератина?

я красила один раз в 2 месяца полностью, раз в месяц только корни.

DDD

С покраской все ок

мама
Екатеринбург

Да, при использовании специальных шампуней того же производителя кератин держится заметно дольше... Вначале только ими и мыла. Теперь чего то нереально дорого получается, использую профессиональную линейку Шварцкопф. Там тоже типа какой-то кератин есть))) Но конечно немного проигрывает специальным средствам ....

Ягодка

Хорошее средство Agi Max, но конечно только в салоне делать, а после дома использовать специальные шампуни

Макарошка

я делала кератинизацию, а не кератиновое выпрямление, крашеная блондинка. Делала

Ирина_Ст Шварцкопф

мне понравилось, ни чего у меня после него не осыпалось - уже практически год прошел, снова пойду делать.

автор
мама
Екатеринбург

БелаяЛошадь хожу и радуюсь))

а каким средством делали не подскажите? в салоне или на дому?

самомама
Екатеринбург

jullvl автор темы меня ломаются и пушатся волосы, волосы осветленные.

Сделайте лучше кератермию

мама
Екатеринбург

Комаришка дайте пжл координаты мастера по выпрямлению волос!

Uma(Оборотень),

Да ну! Не обязательно теперь пожизненно его делать!На кератине я работаю давно, и какие составы только не видела, но решила остановиться на Nutrimax. Это единственный состав который восстанавливает волосы от и до. Единственный его минус-то, что немного жиловатыми их оставляет, это потому, что в нем очень много масел. Но результат того стоит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";