кератиновое выпрямление волос, кто делал, подскажите...

автор
мама
Екатеринбург

у меня ломаются и пушатся волосы, волосы осветленные. начиталась, что после кератина, если не делать всегда, волосы ломаются потом еще сильнее. отсюда вопрос-кто делал, как ваши волосы поживают? делаете и дальше или раз-два пробовали и больше нет? подскажите

Екатеринбург

Два раза делала, больше не буду. Обламываться начали. Всячески поддерживаю масками

Екатеринбург
PeppySvet

Да, да. Только вот отваливаться они через год, полтора начинают :wink: Имейте ввиду ведем речь об обесцвеченных волосах. На темных, натуральных кератиновое выпрямление ведет себя по другому

PeppySvet
на дому мне делали Trissola.

тоже делала триссолу 2 раза, очень нравилось. до этого было 3 раза бразильское выпрямление, оно потяжелее. В целом выпрямляла волосы каждые 5 месяцев в течении 2-х лет, все устраивало, ничего не обламывалось, но у меня каштановые волосы были. Сейчас 8 месяцев без ничего, обесцвечена, устала жечь волосы утюгом, купила состав, буду выпрямлять.

мама
Екатеринбург
НеПодарочек

Самостоятельно чтоли будете выпрямлять ?

мама
Екатеринбург

Я прощу прощения,что пишу в вашей теме)) Но что делать,если хочется прямые,ухоженные на вид волосы?!Я уже грежу кератиновым выпрямлением,но мой мастер отговаривает и говорит мне смириться))Но меня жутко раздражает именно пух в волосах и у висков у меня как у барашка все вьется -ни забрать нормально волосы,ни пучок не сделать -выглядит очень некрасиво. Я в надежде отзывов ,что это все-таки не такая страшная процедура.А может есть альтернатива какая?

Екатеринбург

делаем уже давно и только у одного мастера,все шикарно-кератин со временем накапливается ,если нужен хороший мастер могу дать координаты

просто посетитель
PeppySvet

Так же была воодушевлена когда-то и на все 100 уверена в своем мастере и в составах. Но потом мои волосы обломились :cry: и я больше никому не советую кератин, как раньше. И да, речь о крашеных блондинках.

Екатеринбург
анонимней нет
речь о крашеных блондинках

я крашеная блондинка,подружанька огнено рыжая,а вторая черная как уголь-волосы в отличном состоянии

просто посетитель
Комаришка

Сколько раз вы делали процедуру и сколько прошло после первой? :wink:

Екатеринбург

на протяжении 4лет делаю,переодичность примерно 3месяца

просто посетитель
Комаришка

Молодец, коль не шутишь :wink:

мама
Екатеринбург
Комаришка

Напишите мне в личку пожалуйста,если не трудно,вашего мастера)

Но я на дому боюсь,хочу в салоне...Но читаю про обломленные волосы-и сразу не хочется))Я не блондинка,волосы не крашенные,но конечно утюжком поврежденные,не выпрямляю около полугода..Лечу.

просто посетитель
Екатеринбург

Делала,мне не понравилось,никакого объема,висели,как сосули

мама
Екатеринбург

Делаю уже два года, раз в 4-5 месяцев. Brazilian blowout. Крашеная блондинка к тому же. Ничего не обламывается, волосы мне кажется даже лучше стали... По крайней мере кончики подстригаю гораздо реже чем раньше. Конечно, все зависит от кератина и от мастера... Считаю мне с этим всем повезло)))

автор
мама
Екатеринбург

а самой нереально справиться с этой процедурой? и сколько примерно мастера берут на дому. я свой состав хочу купить, чтоб "без дураков" и с ним к мастеру, либо самой

Екатеринбург
jullvl автор темы

Самой нереально. Нужно сначала помыть голову очищающим шампунем на три раза, высушить. Нанести состав, высушить. Затем каждую прядь 5-7 раз в зависимости от типа волос, обработать утюжком. И потом в зависимости от состава, либо сразу голову мыть либо ходить с этим богатством 1-3 дня, а потом мыть голову

Екатеринбург

сперва все будет хорошо, особенно если качественно будет мастер делать. Если процедуры прекратите регулярно повторять или не дай бог что-то пойдет не так в процессе обработки волос - будет большая жаль.

Анонимусь
Uma(Оборотень)

Что?

автор
мама
Екатеринбург
Aleksiya
мне не понравилось,никакого объема,висели,как сосули

пусть висят, а вот когда обломанный пух кверху стоит, еще хуже

автор
мама
Екатеринбург
анонимней нет
Но потом мои волосы обломились

можно поподробнее пожалуйста! кончики ломались или разной длины обломки? и как много?

автор
мама
Екатеринбург

девочки, кто делал, а моете голову потом постоянно безсульфатным, как и рекомендуют? или простым?

Подружка
Самостоятельно чтоли будете выпрямлять ?
нет, к своему мастеру пойду.
jullvl автор темы
девочки, кто делал, а моете голову потом постоянно безсульфатным, как и рекомендуют? или простым?
постоянно безсульфатными той же серии что и само выпрямление, шампунь, бальзам и маска для поддержания эффекта.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";